RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

с-з.

756мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Жизнь под угрозой: школьник, попавший в ДТП на Нагибина, продавал цветы у дороги из-за больной матери

29 апреля 2018, 11:20
Гость
29 апреля 2018, 14:16
Очень слезно, но на проезжей части не должно быть продавцов, а также попрошаек и раздатчиков рекламы, ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Гость
30 апреля 2018, 19:18
Удивительно, что возбудившиеся толпа не знала до сих этих прописных истин начальной школы.
Гость
30 апреля 2018, 19:22
Комментарий для жителей высокогорных аулов.
Гость
29 апреля 2018, 11:50
Редко какой водитель признается,что превысил скорость и т.п.!!!!!!! Дай Бог,чтобы паренёк поправился и здоровья ему крепкого...
Гость
30 апреля 2018, 08:53
На Нагибина пробка, да и какая там вообще "большая скорость", может быть. Все еле тащатся. Парня жалко. На проезжей части много колясочников попрошаек. Они тоже создают предпосылки к происшествиям. Отвечать будет водитель - сбил инвалида. А что этот инвалид делал на дороге и куда гибдд смотрит?
29 апреля 2018, 13:35
Выкручивается то как. Если скорость маленькая, тем более парковаться собрался, то откуда удар такой силы. Вечно в пробках лезут на полосу общественного транспорта, либо вообще на тротуар
Гость
30 апреля 2018, 23:58
Если даже водитель нарушил и выехал на полосу общественного транспорта, причина аварии не в этом, а в том, что пацан выбежал на проезжую часть дороги. На полосе общественного транспорта автобус мог быть или маршрутка. ДПС вообще не занимается попрошайками-инвалидами, продавцами цветов, лже-благотворителями, толкущимися на перекрестках. Это их работа.
Гость
29 апреля 2018, 11:58
На 60 км в час на 5 метров не отбрасывает
Гость
29 апреля 2018, 14:48
А откуда Вы знаете???
Гость
29 апреля 2018, 19:02
На 60 км/ч машина массой не меньше 1000кг действительно отбросит мальчика 50-60кг далеко, а не на 5м...парнишке здоровья, а водителю урок
Гость
30 апреля 2018, 01:49
На Днепровской побирается парнишка, на светофоре. Ходит во втором потоке машин и сразу с двух сторон просит деньги. Светофор загорается зеленый, но это не останавливает парнишку и он продолжает стоять посередине дороги. На Красноармейской/Театральной раньше ходил одноногий молодой человек, тоже посередине потока. Хорошо, что сейчас нет. Может также не повезло водителю сбить его.
Гость
30 апреля 2018, 11:42
Помоги купить лекарство , вместо наблюдений за калеками.
Гость
1 мая 2018, 00:12
Гость
30 апреля 2018, 11:42
Помоги купить лекарство , вместо наблюдений за калеками.
Кому? Они поставлены туда не лекарства покупать, а приносить поставившему их туда дяде доход в виде подаяний "на лекарство" от таких сердобольных как вы.
Гость
29 апреля 2018, 12:01
При маленькой скорости на 5 метров не отлетает человек!!!И как можно перестраиваться на полосу для общественного транспорта,с такой скоростью ?
Гость
30 апреля 2018, 08:29
В местах поворота и парковки это просто проезжая часть и скорость на ней разрешена такая же, как и на всей дороге. При 60 км/ч человека отбросит гораздо дальше, чем на 5 м. Парня жаль, но он сам прыгнул под колеса.
Гость
30 апреля 2018, 18:18
Гость
30 апреля 2018, 08:29
В местах поворота и парковки это просто проезжая часть и скорость на ней разрешена такая же, как и на всей дороге. При 60 км/ч человека отбросит гораздо дальше, чем на 5 м. Парня жаль, но он сам прыгнул под колеса.
Прораб, займись стройкой или учи ППД. 60 км/час на парковках и перестроение - не надо нам беременеть голову.
Гость
30 апреля 2018, 18:23
Гость
30 апреля 2018, 08:29
В местах поворота и парковки это просто проезжая часть и скорость на ней разрешена такая же, как и на всей дороге. При 60 км/ч человека отбросит гораздо дальше, чем на 5 м. Парня жаль, но он сам прыгнул под колеса.
Прыгнул под колеса \\\ и напал на водителя. Пишут,врут, довольные своей защищенностью от читателя.
Гость
29 апреля 2018, 11:52
народ, пожалуйста, только ненужно быть судьями и обвинять того или другого, обеим сторонам сейчас не легко и те и другие в ужасной ситуации. бывают и пешеходы не правы и водители. так же на Нагибина знакомый насмерть сбил мальчик который просто перебегал в неположенном месте, куча свидетелей долгие суды, его оправдали а жить ему с такой ношей не легко. Так что пожалуйста воздержитесь от злых комментариев
Гость
30 апреля 2018, 09:14
Бывает всякое, но жизнь человека а приоритете, мог и не прав быть пешеход, однако, никогда не видел, чтобы говорили, что человек с автоматом был прав
Гость
29 апреля 2018, 14:21
Маленькая это какая?! На 5 метров при «маленькой» скорости человека не отбросило бы! Парню дай Бог выкарабкаться?? а Водитель вместо оправданий, лучше бы помог материально!
Гость
29 апреля 2018, 17:33
Полностью согласен... На моих глазах,однажды,сбили человека на скорости,примерно20км ч. Отделался ушибами и синяком...
Гость
29 апреля 2018, 19:40
Гость
29 апреля 2018, 17:33
Полностью согласен... На моих глазах,однажды,сбили человека на скорости,примерно20км ч. Отделался ушибами и синяком...
а на моих глазах только посигналили пешеходу так он перепрыгнул через крайнюю левую полосу и споткнулся об тротуар,это метров шесть и вообще не чего делать на дороге тем более торговать
Гость
30 апреля 2018, 01:42
Машины на маленькой скорости бьются, что требуется ремонт. А здесь парнишка бросился на машину и отлетел всего на 5 метров. Это очень мало. На скорости отлетают на 100 метров.
Гость
29 апреля 2018, 22:04
Странно читать некоторые коменты. Подростка жал, но он .... Полицейские должны следить, чтобы на дорогах не было ни торговцев, ни попрошаек. У матери больное сердце, а когда рожала столько детей, то сердце не болело, что надо не только родить, но и поставить их на ноги. Не должны дети торговать и попрошайничать, чтобы матери помочь. Где органы опеки? В нашу машину влетела девушка на скорости 40-50 км/час и перед машины (Волги) сильно был помят, основание тоже выпрямляли. А тут подросток. Повезло подростку, что отлетел только на 5 метров.
Гость
29 апреля 2018, 13:58
Вчера я видел на Малиновского, напротив Пихтинавто, юношу, также продававшего ландыши на проезжей части дороги .
Гость
30 апреля 2018, 08:57
Есть запрет на сбор ландышей. Их продажа незаконна.
Гость
30 апреля 2018, 18:43
Гость
30 апреля 2018, 08:57
Есть запрет на сбор ландышей. Их продажа незаконна.
Долго обдумывал этот коммент к статье "Жизнь под угрозой" ?
Гость
29 апреля 2018, 22:11
Позор народу ,в стране которой наращивают производство ракет , а в больницах нет лекарств. Сплошное невежество и дьявольщина.
Гость
29 апреля 2018, 23:17
А где-то написали про отсутствие лекарств, или статья про проблемы медицины? Всёпропальщики вы всё смешнее и смешнее!
Гость
29 апреля 2018, 23:43
А вы к себе езжайте и там спрашивайте
Гость
30 апреля 2018, 09:27
Гость
29 апреля 2018, 23:17
А где-то написали про отсутствие лекарств, или статья про проблемы медицины? Всёпропальщики вы всё смешнее и смешнее!
Плохо, что надо переводить троечикам . Статья про поражающую бедность в стране и черствость . Кто из вас, помог многодетной семье?
Гость
29 апреля 2018, 12:44
Нарожают детей, а потом дети вынуждены вместо учебы в школе, торговать. Бедный мальчик. Ужас какой-то! Как можно ребёнка отправить продавать на дорогу????
Гость
30 апреля 2018, 09:45
Вас тоже кто то нарожал
Гость
30 апреля 2018, 10:27
так помоги если не нарожали еще сами
Гость
30 апреля 2018, 18:26
Гость
30 апреля 2018, 09:45
Вас тоже кто то нарожал
Все они из пробирки , как видно.
Гость
29 апреля 2018, 12:50
Вылез на дорогу в неположенном месте - не скули. Раздолбаю на тазе сильней сочувствую, чем этим самоубийцам. У большинства больные мамы, в том числе и у водителей - нарушителей.
Гость
29 апреля 2018, 18:57
Ребенок в коме!не суди((
Гость
30 апреля 2018, 08:31
Зачем так жестко? Обоих жалко, но пацан в тяжелом состоянии. Неизвестно, чем закончится. Вопрос к чиновникам: почему малоимущая и многодетная семья живет так бедно, что пацан вынужден зарабатывать таким экстремальным образом?
Гость
30 апреля 2018, 13:41
Гость
30 апреля 2018, 08:31
Зачем так жестко? Обоих жалко, но пацан в тяжелом состоянии. Неизвестно, чем закончится. Вопрос к чиновникам: почему малоимущая и многодетная семья живет так бедно, что пацан вынужден зарабатывать таким экстремальным образом?
При чем здесь чиновники? объясните?Они что ли наплодили детей и те в свою очередь выживают как могут? Пацана жалко! Думать должна была мать, которая как кошка котят детей таскала. Она что не понимала что не способна даже прокормить?! Бесят такие, которые в любом житейском вопросе винят власти. Ей ни кто не должен, сама думать должна была.
Гость
29 апреля 2018, 12:44
конечно "скорость была маленькая" судя по травмам(((. бедный мальчик. выздоровления ему.
Гость
29 апреля 2018, 13:53
Как бы там не было, мальчик вышел на проезжую часть в неустановленном для этого месте. Сам виноват. Надо учить с детей думать головой с детства. Родители нарожают и не занимаются детьми, а потом и дети страдают и других людей подставляют.
Гость
30 апреля 2018, 10:42
Пока некоторые получают за незаконную торговлю и "собирание милостыни" на проезжих частях, ничего не к лучшему не изменится.
Гость
30 апреля 2018, 18:58
Пока не уменьшить количество бездельников,лодырей,троечников, дефективных и дикарей с аттестатом зрелости общество будет продолжать деградировать и тупеть вместе с ними. Большинство притягивает своей массой.
Гость
30 апреля 2018, 19:08
Получают за "собирание милостыни " \\\Интересно , как можно за это получать ?
Гость
1 мая 2018, 00:13
Гость
30 апреля 2018, 19:08
Получают за "собирание милостыни " \\\Интересно , как можно за это получать ?
Вот так и можно. Не прикидывайтесь валенком.
Гость
29 апреля 2018, 21:16
Пациент "разулся" - не к добру, это любой скоропрмощник знает..
Гость
30 апреля 2018, 01:20
Что за бред? При аварии часто обувь отлетает.
Гость
30 апреля 2018, 08:51
Гость
30 апреля 2018, 01:20
Что за бред? При аварии часто обувь отлетает.
это не бред,а факт ,если труп то как бы небыли хорошо зашнурована обувь,он с нее вылетает
29 апреля 2018, 12:18
"Ой какая трогательная история!" Привлечь парня за незаконную торговлю и за переход в неположенном месте это раз а еще проведать эту семью правоохранительным органам и выставить счет за помятое авто...
Гость
30 апреля 2018, 09:35
Дикий и подлый совет делового.
Гость
30 апреля 2018, 09:38
Редакция. Вы согласны с таким отношением к ребенку в реанимации ?
Гость
30 апреля 2018, 10:32
Все не по делу . Одна демагогия , запудренная детской присыпкой.
Гость
29 апреля 2018, 15:32
Дай Бог здоровья парнишке,а водителя под суд и пусть выплачивает компенсацию семье пострадавшего! Люди,будьте людьми а не псами,лающими друг на друга,можете помочь пострадавшему и его семье - помогите,можете посодействовать в наказании преступника - содействуйте,но..оставайтесь людьми,пожалуйста! Редакция 161.ru,следите за этим делом,не дайте виновному уйти от ответственности и организуйте помощь для семьи пострадавшего мальчика! Это вам зачтётся..
Гость
29 апреля 2018, 17:44
Беда в том, что правды не найти. Денег дадут и скорость маленькая сразу станет!
Гость
29 апреля 2018, 22:09
Сразу видно, что пишет родственник (родственница) парнишки продавца-попрошайки. Сочувствую парнишке, но не надо его делать героем.
Гость
1 мая 2018, 08:51
Если водитель скорость не превысил, ничего ему не будет. Если там поворот или парковка недалеко, даже за выезд на полосу общественного транспорта не привлечешь. В любом случае, все зависит от заключения автотехнической экспертизы. А) Нарушал ли правила? Б) Есть ли причинно-следственная связь между нарушением и столкновением? В) Имел ли возможность предотвратить столкновение?
Гость
29 апреля 2018, 14:55
Летел выпучив глаза ,знаю я этих юных шумахеров .
Гость
1 мая 2018, 09:05
Россия помогает всем кроме собственных граждан. Многие люди находятся в тяжелой ситуации и государство на их проблемы не обращает ни какого внимания. Социальная защита на нуле....
Гость
1 мая 2018, 09:12
если уж решил нарушить правила, то нарушай хотя бы с умом! прежде чем выходить из-за стоящей машины, посмотри в обе стороны, и только убедившись в отсутствии опасности переходи участок дороги...
Гость
1 мая 2018, 15:16
Знает что люди вы молитесь молитесь что вы не на месте этого парня и не судите людей не зная не чего о них и как они живут будьте добры берегите своих детей и не судите родителей может они тяжело живут и обстоятельства принуждают пойти на всякое и молитесь за этого парня и не судите и не судимы будете.
Гость
30 апреля 2018, 10:10
Какой бред здесь несут.Даже если пьяный вылез на дорогу, то грамотный и внимательный водитель не доведет ситуацию до реанимации. Держи интервал и скорость для возможности среагировать. Особенно при изменении направления движения. Не способен - забудь об авто - орудие убийства. В отличие от демагогов - 30 лет за рулем без контактов с ГАИ, кроме проверок в Адыгее. Удачи на дорогах.
Гость
30 апреля 2018, 18:55
это что новый анекдот? 30 лет и без контакта? лучше промолчи,может за умного сойдешь
Гость
1 мая 2018, 00:01
Да у тебя вообще машины нет и не было, судя по комменту.