RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, снег

ощущается как -4

5 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Советском районе Ростова напротив детского сада умер пожилой человек

28 апреля 2018, 18:55
Гость
28 апреля 2018, 22:25
Я полагаю, что платить взносы в ПФРФ-это лохотрон. Проработав 22 года у меня всего 12.5 баллов, до МИНИМАЛКИ ещё 17.5 надо накорячиться. Потом депутаты придумают пришествие марсиан, происки госдепа, что бы не платить старикам или скажут «жить стали лучше, жить стали до 90-ста лет веселее-даёшь пенсию народу с 80-ти!»
Гость
28 апреля 2018, 22:41
Отечественная медицина не лечит! Народ в очередях не хочет сидеть в бюджетной поликлинике, а в частные нет денег ходить. Вот и результат. Обследоваться нужно ежегодно!
Гость
28 апреля 2018, 23:59
А по телевизору говорят продолжительность жизни растёт ?
Гость
29 апреля 2018, 19:46
По телевизору? Это да...по телевизору она растет. Там много чего хорошего у нас делается...Но это по телевизору. А по жизни - немного по-другому.
Гость
29 апреля 2018, 08:28
Вот общество в котором мы живём. Хорошо не 5 дней пролежал. Медицина у нас на низком уровне. Труповозка одна в городе миллионике, разве это порядок. Пенсионный возраст повышать будут , к этому давно всё идёт. Вымираем мы как мухи, а Медведев говорит , всё нормально и хорошо в стране.
Гость
30 апреля 2018, 21:38
Если Вы, вопреки всему, достигли 60-ти летнего возраста, то просто обязаны переходить оживленную дорогу на красный сигнал светофора. ВАШ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД. Просто людей очень много лишних, почитайте раннего М. Горького.
Гость
28 апреля 2018, 22:48
Сейчас народец пошел, что будешь умирать на улице и ни один не подойдет.
Гость
28 апреля 2018, 20:03
Искрении соболезнования родственникам,все под Богом ходим,у каждого свой час.
Гость
28 апреля 2018, 20:47
До пенсии дожил? Мы вот точно не доживем.
Гость
28 апреля 2018, 23:23
А зачем вообще так жить?
Гость
30 апреля 2018, 14:22
При чем тут труповозки, при чем пенсионный фонд? Просто некоторые несознательные старики позволяют себе умирать где захотят. Предлагаю через ГОСДУМУ внести законопроект о запрете умирания стариков на улице. Хочешь умиреть, заплати госпошлину и иди в морг. Ну как принимаем?