перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Из-за парада боевых кораблей в Ростове перекроют движение по улице Береговой

Гость
27 апреля 2018, 20:22
Скорее всего плывут соседских пиратов гонять, а парад, эт так, предлог.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2018, 00:46
ЮВО (бывший СКВО) с ЮФО перепутали
Гость
28 апреля 2018, 06:19
какие же это боевые корабли если они боятся своего народа на береговой? это корабли охраны несменяемого
Гость
27 апреля 2018, 19:11
Что за бред? Какие сто лет Южному Федеральному Округу? Откуда это взято? На днях Госдума приняла закон, по которому, в том числе и к уголовной ответственности будут привлекать за распространение недостоверных сведений? К кому и куда можно обратиться с иском?
Гость
27 апреля 2018, 20:38
В баню Чайковского, как говорят в Одессе. Хочешь присоединиться, приходи. Нашим военным уважение!
Гость
27 апреля 2018, 22:16
Обратись к Трампу
Гость
28 апреля 2018, 12:11
Что ты несешь? Как тебя родители допускают к интернету ? Не то что думать,читать не умеешь вместе с плюсующими дятлами.
Гость
28 апреля 2018, 06:15
"Морской парад" на реке-это круто!
Гость
28 апреля 2018, 08:32
с 2009 года порт приобрел статус морского! читайте закон
Гость
28 апреля 2018, 12:27
Гость
28 апреля 2018, 08:32
с 2009 года порт приобрел статус морского! читайте закон
И как же называется море, на берегу которого стоит Ростов?
Гость
28 апреля 2018, 06:41
Так корабли будут прямо на береговой стоять? Это амфибии? Или они летать будут в составе пролета?
Гость
28 апреля 2018, 12:40
100 лет ? Чему? Нынче модно чужие праздники праздновать.
Гость
29 апреля 2018, 07:46
Сто лет назад территория области была частично окупирована немцаии, а частично шайкой атамана Краснова, он потом с Гитлером сюда приходил. За чьо и был после победы казнен. Какие 100 лет?
Гость
29 апреля 2018, 09:15
Военно-административная единица Вооружённых Сил Российской Федерации на юго-западе страны, предназначенная для обороны юга России. Штаб округа дислоцируется в Ростове-на-Дону. Википедия Дата основания1 сентября 2010 г. Это как прошло 100 лет если прошло всего 8 лет. Может нужно отправить в первый класс и там научат элементарным действиям арифметики.
Гость
29 апреля 2018, 22:02
Да хватит уже , речь о СКВО,приёмник то что есть сейчас. Был учреждён декретом Совета Народных комиссаров 4 мая 1918 года на территории Ставропольской и Черноморскойгуберний, Дагестанской области, областей казачьих войск: Донского, Кубанского, Терского. В августе 1918 года в округ были включены Астраханская губерния, часть Саратовской и Бакинской губерний. Штаб округа — г. Царицын.