RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На реконструкцию платного участка трассы М-4 «Дон» потратят 5,5 миллиарда рублей

26 апреля 2018, 17:05
Платную дорогу,вроде как с нуля должны делать,а не использовать то,что было построено до них адекватной властью.
Гость
26 апреля 2018, 18:41
Так вот и непонятно, куда 2 мильярда рубликов потратят? Неужто шлагбаумы подорожали и на их установку столько понадобиться? Думаю, опять хотят нас облапошить. Всё, бросаю ездить на Ладе, заведу кобылку и дорог мне не надо.
Гость
26 апреля 2018, 20:06
Должны...
Гость
26 апреля 2018, 20:20
Гость
26 апреля 2018, 20:20
Так вот и непонятно, куда 2 мильярда рубликов потратят? Неужто шлагбаумы подорожали и на их установку столько понадобиться? Думаю, опять хотят нас облапошить. Всё, бросаю ездить на Ладе, заведу кобылку и дорог мне не надо.
Деда, тогда за навоз платить будешь!
Гость
26 апреля 2018, 15:49
Такие издевательства будет терпеть только наш народ. Содержание и ремонт дорог изначально заложено в бюджете с наших налогов но коррупционерам мало, из остатков разворованного не хватает на ремонт. Ввели транспортный налог - снова дороги в ямах и снова не хватает. Ввели Платон - снова без изменений. Ввели платные участки дорог - и снова не хватает! ТАК КОГДА ЖЕ ОНИ НАЖРУТСЯ?? СКОЛЬКО ЕЩЕ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЖЕН ОТДАТЬ НАРОД ДРУЖКА ПРЕЗИДЕНТА ЧТОБЫ ОНИ НАСЫТИЛИСЬ?? Это же уму непостижимо: ввели платный участок, но не прошло и полгода как снова народ должен на раскаленном асфальте мучаться в пробках, терпеть неудобства - и еще за все эти издевательства платить!
Гость
26 апреля 2018, 17:47
Ой, вы случайно не пишете диалоги дарье донцовой? Тонны пафоса хлещут из вас - ваш талант пропадает в амках этого тесного форума. Вы могли бы составить счастье какому-нибудь практикующему психоаналитику.
Гость
26 апреля 2018, 22:37
Гость
26 апреля 2018, 22:37
Ой, вы случайно не пишете диалоги дарье донцовой? Тонны пафоса хлещут из вас - ваш талант пропадает в амках этого тесного форума. Вы могли бы составить счастье какому-нибудь практикующему психоаналитику.
Ваш ведь талант оплачивается - вот и не завидуйте людям, дайте всем заработать. Кому-то достается плата за проезд россиян по российским обычным дорогам, кому-то - за отмазку тех, кто любит получать эту халяву. Без пафоса, абсолютно даром. Но только сегодня. А кто такая донцова?
Гость
27 апреля 2018, 06:35
Гость
27 апреля 2018, 06:35
Ваш ведь талант оплачивается - вот и не завидуйте людям, дайте всем заработать. Кому-то достается плата за проезд россиян по российским обычным дорогам, кому-то - за отмазку тех, кто любит получать эту халяву. Без пафоса, абсолютно даром. Но только сегодня. А кто такая донцова?
Не пойму, почему Вы здесь воете? Вы же неоднократно голосовали за нынешнюю власть. Думаю, что с Вами слишком мягко поступают! Надо еще по карточкам еду ввести и загонять Вас как скот на 14 часовой рабочий день. За свои действия при голосовании надо отвечать.
Гость
26 апреля 2018, 15:47
я чет не понял!!! а плата за проезд куда девается?? если они берут если из бюджета все равно доплачивают на ремонт?!
Гость
26 апреля 2018, 16:44
Вы забыли кто у нас президент и сколько у него друзей? А все ротенберги хотят триллионы! Все ковальчуки хотят триллионы. Все чубайсы хотят триллионы. Все сечины, миллеры, вексельберги, сердюковы и тд. И вы думаете что на них хватит вашей оплаты??
Гость
26 апреля 2018, 22:23
Они берут не из бюджета, а у банка, на 10 лет. В статье это написано. Отдадут. Есть из чего. За год соберут с проезжающих.
Гость
26 апреля 2018, 22:32
Гость
26 апреля 2018, 22:32
Вы забыли кто у нас президент и сколько у него друзей? А все ротенберги хотят триллионы! Все ковальчуки хотят триллионы. Все чубайсы хотят триллионы. Все сечины, миллеры, вексельберги, сердюковы и тд. И вы думаете что на них хватит вашей оплаты??
И кто у нас президент? Если бы о Лужкове шла речь, то было бы понятно. А всякие, как говорите "ротенберги", они стали богатыми до Путина. При Ельцине. И государству приходится с ними считаться, хотите вы того, или нет. И это не только в России, а в любой капиталистической стране. Боюсь вас расстроить, но социализм закончился в 90-м году.
Гость
26 апреля 2018, 17:07
Чем больше платишь налогов, тем больше вокруг всего платного. А не пошли бы вы....
Гость
26 апреля 2018, 18:40
Сколько заплатил?
Гость
26 апреля 2018, 22:42
Гость
26 апреля 2018, 22:42
Сколько заплатил?
В своем кармане считай. Мне это государство только в карман лезет, отношение - соответствующее. Ты плати свои налоги и гордись, что обдирают
Гость
27 апреля 2018, 08:53
Гость
27 апреля 2018, 08:53
В своем кармане считай. Мне это государство только в карман лезет, отношение - соответствующее. Ты плати свои налоги и гордись, что обдирают
Т.е. ты не платишь, только пользуешься и ноешь?
Гость
26 апреля 2018, 16:21
Совсем совесть потеряли.
Гость
26 апреля 2018, 20:05
А она у них когда-то была?
Гость
27 апреля 2018, 09:40
Как можно потерять то чего не было?
Гость
26 апреля 2018, 16:16
Не успели открыть и уже ремонтировать?Оказывается в стране осталась одна беда -плохие дороги,а д**** стали умными и распилят 5 лярдов!
Гость
26 апреля 2018, 16:34
не понятно кто тратит и из чьего кармана?
Гость
26 апреля 2018, 20:06
Тратит частный владелец дорог, но карман почему-то по прежнему государственный.
Гость
26 апреля 2018, 15:57
После этой реконструкции я любовнице домик на Кипре куплю и Феррари .
Гость
26 апреля 2018, 18:02
душат и душат!!! Но ведь терпение всё равно лопнет когда-то! Что тогда? Ведь толкают людей на грех!
Гость
26 апреля 2018, 19:37
Даже не удивился.
Гость
26 апреля 2018, 21:42
Валежник разрешил собирать, после инаугурации бутылки пенсионерам разрешит собирать сами же голосовали.
26 апреля 2018, 21:56
Все смотрели (читали) сказку о Чипполино? Там налоги ввели даже за дождь... И все знают, чем это кончилось. Правда в сказке, а не в России, где 76% выбрали нового президента, который снова будет все переделывать за старым...
Гость
26 апреля 2018, 22:41
Рэкет. Обычный рэкет. Вся шайка захватившая власть это шестерки братков из 90-х, так что удивляться методам не стоит. Ждем ввода налога на право сделать глубокий вдох и ждем когда сделают платным право выйти из дома.
Гость
27 апреля 2018, 00:47
Власть делает все, чтоб жизнь в России была невыносимой. Новую должны строить, и делать ее платной, а существующая остается бесплатной. Такая была задумка когда это только начиналось в России.
Гость
26 апреля 2018, 18:56
Хорошо в Сибири...нет дорог-нет проблем...
Гость
26 апреля 2018, 20:31
Это они ещё за "зимник" не догадались плату брать.
Гость
27 апреля 2018, 00:29
На существующую дорогу поставили шлагбаум без альтернативы. Теперь ещё хотят бабок чтобы выделили. Нет слов....
Гость
27 апреля 2018, 10:48
Альтернатива есть - ездите через Азов
Гость
26 апреля 2018, 15:50
и он станет платным!
Гость
26 апреля 2018, 19:02
Что, а цены потом вырастут? Не секрет, что банки внезапно обнаружили, что деньги кончились, пора стричь. А с кого? С простых людей! Ох уж как экономика вырастет!
Гость
26 апреля 2018, 21:05
А тут выше новость на ремонт и оборудование детских больниц выделят в 10 раз меньше.
Гость
26 апреля 2018, 21:56
Лучше бы рельсы для наших вагонов сделали
Гость
27 апреля 2018, 09:34
Интересно налог на воздух когда?
Гость
26 апреля 2018, 20:50
Какие там 50копеек 50 рублей берут за проезд.
Гость
26 апреля 2018, 22:36
Блин, да прочитай статью еще раз! 50 коп - это с МЕСТНЫХ!!!
Гость
27 апреля 2018, 08:02
Гость
27 апреля 2018, 08:02
Блин, да прочитай статью еще раз! 50 коп - это с МЕСТНЫХ!!!
Ездил месяц назад. И взяли с меня 50 рублей
Гость
26 апреля 2018, 16:06
Что за бред ? Платный участок только до границы с краснодарским краем.
Гость
26 апреля 2018, 19:14
скоро продлят до Краснодара
Гость
26 апреля 2018, 16:18
лучше бы на Ставрополь сделали дорогу
Гость
26 апреля 2018, 22:57
Нет уж пусть остается бесплатным :)
Гость
27 апреля 2018, 10:12
Прощай Чёрное море. Здравствуй, турецкое. Прим. Сами того не зная, угробили краснодарскую экономику). Теперь, Сочи, это курорт для богатых, а остальным, сидите дома...
Гость
27 апреля 2018, 17:28
Спонсор краснодарской экономики, ты же на море небось со своей картошкой и салом ездил и в машине спал, чтобы сэкономить )))
Гость
27 апреля 2018, 22:23
Как я ездил, это моё дело. Видимо, больше не поеду. В этой дыре не сэкономишь. Дешевле и спокойней в заграницу. Туда не только туристы ездят, многие по работе и к родственникам. Но тебе "вата", этого не понять.
Гость
28 апреля 2018, 11:22
Ну, "холлофайберам" только в Турцию, на цивилизованные места. А без сала можно и перетерпеть недельку.
Гость
26 апреля 2018, 19:23
Почему 228 км? Есть статья в УК РФ -228 (сбыт наркотических средств) это от туда цифра взята? Почему не 300 км?
Гость
26 апреля 2018, 19:37
Ездили на футбол. На платном участке, сразу после кпп, на протяжении нескольких км видно как правая полоса просела и вдоль дороги на разметке прещины пошли. Видимо нужно подготовить. Плохо укрепили.
Гость
26 апреля 2018, 21:59
Опять покупать у них топливо,жечь его в пробках и потом за это и платить
Гость
26 апреля 2018, 22:46
Эх, хочу поставить хоть одну будочку и один шлагбаум))) и пенсия не нужна будет)
Гость
26 апреля 2018, 23:36
Я верю, что при нашем президенте будем жить ещё лучше! А бухтят враги и пятая колонна. Я лучше ребенку игрушку не куплю лишнюю, но отдам государевым слугам денежку-им нужнее на фуршеты
Гость
27 апреля 2018, 07:47
Самый легкий способ добить экономику страну, усложнить и сделать дороже транспортное сообщение, плюс еще семеро с ложкой, так никакой отечественный товар не выдержит конкуренции с иностранным, захиреет последнее производство и туристический рынок.