перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Дону приняли закон, запрещающий продажу вейпов и электронных сигарет несовершеннолетним

Приняли ещё один закон о запрете, вроде бы и правильный. Но какова будет правоприменительная практика? Как в случае запрета продажи алкоголя и табака тем же несовершеннолетним? Когда активисты намеренно подсылают детей к предпринимателям! Эти активисты, сами покупатели и их родители к ответственности не привлекаются…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2018, 12:42
Это не активисты, это провокаторы! Так их раньше называли, в Царской и Советской России.
Гость
26 апреля 2018, 13:17
Будут покупать обычные сигареты в ларьке у Ашота Рубеновича, где паспорт не спрашивают, делов-то. Продажу алкоголя после 22:00 уже запретили, но купить его можно круглосуточно. Так же и тут.
Гость
26 апреля 2018, 14:31
Уже за данное высказывание " порочещае честь и достоинство" статью ввели.
Гость
26 апреля 2018, 11:20
Стенякиной только телефоны молоденьких студенток оценивать, вот это её профиль.
Гость
26 апреля 2018, 12:08
Захотят купить,найдут как это сделать.
Гость
26 апреля 2018, 16:31
Еще одна лазейка для вымогательства взяток у пойманых на горячем продавцов!
Гость
26 апреля 2018, 19:32
Запретить продавать надо! Эти подростки даже не понимают, что эти сигареты приносят вред здоровью. Сделала замечание подростку о вреде электронной сигареты, а он сказал, что это безобидное развлечение и продолжил выпускать пар.
Гость
26 апреля 2018, 12:04
А что,других проблем нет? пол города развалено,а они за вейпами бегают
Гость
26 апреля 2018, 15:08
надо ножи запретить, а главное - запретить думать! :) в какую сумму наши народные представители за год обходятся?
Гость
26 апреля 2018, 11:30
Правильно! Пусть бычки собирают или сигареты контрафактные покупают.
Гость
26 апреля 2018, 13:47
Газ из зажигалок тоже не всегда полезен для детского здоровья.
Гость
26 апреля 2018, 15:36
Да пусть курят.!Ваши дети что ли?!
Гость
26 апреля 2018, 16:42
Попытка догнать уходящий поезд ?
Гость
26 апреля 2018, 11:25
Что-то тормозят наши законодатели. Это надо было сделать изначально. И сколько таких примеров, сначала примут, потом доходит...