RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Будем задыхаться от жары: только в трети ростовских автобусов летом заработают кондиционеры

Гость
26 апреля 2018, 08:00
Над нашим народом пренебредительно смеется весь мир, таких издевательств над собой не терпит никто. Мы самая богатая страна в мире по природным богатствам, а народ в большинстве выживает и у шайки которая управляет страной отношение к народу как к скоту, 18 лет обдирания населения под любыми предлогами, перекачка природных богатств на Запад, туда где их детки и виллы. А мы терпим постоянный рост цен на пустом месте, терпим убитые дороги при том что платим за дороги столько поборов сколько никто в мире не платит. Нас будут катать в скотовозках и дальше, и дальше будут проваливаться дороги и бить фонтаны из нечистот. Мы заслужили это. Учителя в комиссиях нарисовали 76% и обеспечили нам еще 6 лет геноцида нашего народа
Гость
26 апреля 2018, 09:36
Не жили богато, нечего и начинать.
Гость
26 апреля 2018, 10:08
Достали уже ваши заказные комментарии!!! До этих 18 лет жили намного хуже!!! Что, памяти вообще нету!!! Никаких уроков из прошлого не извлекаем?! Так хочется 90-е вернуть?!
Гость
26 апреля 2018, 11:17
Гость
26 апреля 2018, 11:17
Достали уже ваши заказные комментарии!!! До этих 18 лет жили намного хуже!!! Что, памяти вообще нету!!! Никаких уроков из прошлого не извлекаем?! Так хочется 90-е вернуть?!
А кто ж заказывает? Хватит уже пугать 90-ми... Вы еще войну вспомните и революцию..Громкие слова "Никаких уроков из прошлого ....". А какие же уроки вы вынесли? Включайте логику.
26 апреля 2018, 09:35
В трети? Да вы оптимисты! Думаю, в большинстве автобусов они "сломаются", потому что водилам их включать невыгодно.
Гость
26 апреля 2018, 11:18
Хоть бы отопление выключили- и на том спасибо
Гость
26 апреля 2018, 08:23
Хотели как лучше, а получилось как всегда? Не удивляйтесь. Именно таков уровень развития нашего государства и общества.
Гость
26 апреля 2018, 09:38
На дворе 21 век, а транспорт на две трети - душегубки, почти как в совке.
Гость
26 апреля 2018, 07:58
Кому холодно пусть пешком ходят!
Гость
26 апреля 2018, 07:50
Раньше их вообще не было, а теперь аж в третьей части будет
Гость
26 апреля 2018, 08:55
Теперь, по мнению главного специалиста отдела общественного пассажирского транспорта Ростова Евгения Романцева, третья часть пассажиропотока будет мерзнуть и плача вспоминать о теплых автобусах
Гость
26 апреля 2018, 09:10
Ты еще вспомни как на лошадях перемещались.
26 апреля 2018, 10:36
Раньше мы платили 14 рублей, или около того.
Гость
26 апреля 2018, 11:15
Кто такой транспорт придумал, должен отвечать в международном трибунале. Немцы в годы войны такие душегубки тоже использовали. Но не для своего же населения!
Гость
26 апреля 2018, 11:48
Даже не хочется комментировать. Какая треть? Одна десятая с кондиционером. И то муниципалы. Частники вообще копейку не выделяют на модернизацию.
Гость
26 апреля 2018, 15:55
шел двадцатый год стабильности в энергетической сверхдержаве
Гость
26 апреля 2018, 10:24
да божешь ты мой...бедные помрете от духоты!!!!научитесь прежде всего уважать себя и не набиваться в транспорт как скот, и о чудо сразу будет чем дышать даже без кондиционера!!и ДА!!!достали, вечно открывающие во всю окна, бедняжки, которым дышать нечем, и работаешь потом на одну аптеку из за таких!!!
Гость
26 апреля 2018, 11:08
А вы вероятно пенсионерка ? Некуда вам спешить и стоите ждете пустой автобус три часа? И ходите все время в шубе?
Гость
26 апреля 2018, 11:19
От свежего воздуха еще никто не умирал.. А вот от духоты- ДА!
Гость
26 апреля 2018, 13:42
ооо, "мнежедует". Что-то не нравится, выходи из автобуса и иди пешком. Эгоисты, которых между прочим меньшинство. Если у вас такой плохой иммунитет, что от небольшого ветра, работаете на одну аптеку, так может тогда и из дома не выходить? или пешком чаще ходить?
Гость
26 апреля 2018, 21:18
В маршрутках кондиционеры есть, но они увеличивают расход топлива, вот и весь секрет. Водители экономят, говорят, что сломался, кстати эту моду в прошлом году и таксисты подхватили!
Гость
26 апреля 2018, 10:10
А смысл в кондиционерах? На остановках автобусы стоят по 10 минут с открытыми дверями! Улицу остужать?
Гость
26 апреля 2018, 15:26
Кондиционеры в нашем городе тупиковый путь развития. А почему? А потому, что они через месяц "сломаются"навсегда и будем задыхаться и мокнуть. В нашем городе целесообразнее комплектовать городской транспорт машинами с хорошо открываемыми окнами, это даст приток воздуха, пусть жаркого, но приток, и кроме того их можно регулировать самим пассажирам. открыл-закрыл-снова открыл.
Гость
27 апреля 2018, 21:34
Там такие кондиционеры, как пурга в Заполярье. Попростывает полгорода. Регулировать их эти организмы за рулем, естественно, не будут. Пусть лучше сломаются побыстрее