перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ростове на машины положили мешки с отходами из-за парковки около мусорных жбанов

23 апреля 2018, 08:07
Гость
23 апреля 2018, 09:35
А что жителям частного сектора мешает пройти к мусорные бакам по тротуару на противоположной стороне (его даже на фото видно)? То что кто-то привык ходить по дороге, не означает, что там нельзя ставить машины. Если и мешает вывозу мусора, то только одна машина.
Гость
23 апреля 2018, 16:45
Кстати, за эти жбаны платит многоэтажка, которая осталась за кадром и находятся они в ее дворе. А вот жильцы частного сектора приноровились туда на халяву свой мусор выносить, Поро даже на тачках. В этом доме 18 этажей и людям просто негде машины ставить. Судя по фото машины вообще никому не мешают. И лучше бы обсуждали и показывали настоящих автохамов.
Гость
23 апреля 2018, 18:37
Гость
23 апреля 2018, 16:45
Кстати, за эти жбаны платит многоэтажка, которая осталась за кадром и находятся они в ее дворе. А вот жильцы частного сектора приноровились туда на халяву свой мусор выносить, Поро даже на тачках. В этом доме 18 этажей и людям просто негде машины ставить. Судя по фото машины вообще никому не мешают. И лучше бы обсуждали и показывали настоящих автохамов.
Абсолютно верно!
Гость
24 апреля 2018, 08:53
Гость
23 апреля 2018, 16:45
Кстати, за эти жбаны платит многоэтажка, которая осталась за кадром и находятся они в ее дворе. А вот жильцы частного сектора приноровились туда на халяву свой мусор выносить, Поро даже на тачках. В этом доме 18 этажей и людям просто негде машины ставить. Судя по фото машины вообще никому не мешают. И лучше бы обсуждали и показывали настоящих автохамов.
людям просто негде машины ставить - но они все равно ставят?
Гость
23 апреля 2018, 09:22
Че за люди ?! Только бы сделать гадости другим потому что сами не имеют машины и в отместку за свою ущербность мстят другим . Понимаю если бы это была пожилая бабка выжившая из ума это одно , а если этим занимаются молодые люди , то это печально вдвойне , так как деградация начинает молодеть!!!!
Гость
23 апреля 2018, 09:39
Любитель парковаться у мусорных жбанов? Тебе что-то мешает поставить оповозку на 50м. дальше? И, да, слова "че" в русском языке нет!
23 апреля 2018, 09:42
Да дешовые личности могут самовыразиться только низости распираемые завистью... У него есть а у меня нет и всегда ищут кого-то виноватого в своей некчемности...
Гость
23 апреля 2018, 10:17
а что насчет молодых людей, паркующихся на контейнерных площадках?
Гость
23 апреля 2018, 15:26
Вот иногда интересно читать : "Ущербные завидуют что у других есть авто , вот и мстят". Вы себя слышите ? Очень забавно иногда читать, когда люди с бабушкиной хрущебой в наследство и пятилетним авто в кредит относят себя к элите. Сейчас машина имеется практически у каждого. Любой маникюрше и автослесарю доступно кредитование. Не надо путать "Зависить" и то, что житлей достали уже все эти стихийные бесконечне парковки. Наблюдала ни раз, как мусоровоз не может подъехать к бакам, потому что "сильные мира сего" припарковались прямо перед ними, как женщины с колясками не могут от подъезда отъехать, так как все заставлено машинами , даже выход из подъезда. Так вот "Олигархи" на солярисах , покупая свой заветный атрибут "эихнь удалась" с пробегом 20000 км, не утруждают себя поисками гаража или платной охраняемой парковки. Рядом с моим домом таких 3. Они полупустые,зато во дворах не протолкнешься, некоторые даже вторым рядом умудряются парковатсья. Уважать надо учиться друг друга всем
Гость
23 апреля 2018, 16:07
У нас мамы с колясками загадили окурками всю детскую площадку,уже мужика курящего редко встречаешь,зато дамы как паровозы дымят.Одни паркуются где хотят,вторые окурки бросают как хотят,третьи грабят пенсионеров и так можно продолжать до бесконечности.Тут ничего не поможет,полнейшая деградация общества.
Гость
23 апреля 2018, 17:03
Это называется "Из грязи + машина = в князьки".
Гость
23 апреля 2018, 18:40
Не надо про общие вещи. Конкретно в данном случае, кому мешают машины (ну кроме одной, вплотную к бакам)
Гость
23 апреля 2018, 11:31
"Мстители позаботились о том, чтобы пакеты с мусором не унесло ветром, и закрепили их дворниками". А эти пакостники-мстители,рассчитывают что владельцы автомобилей возьмут их пакеты и вынесут в баки,я думаю нет,их просто сбросят на асфальт после чего ветром их вонючий мусор разнесёт по дворам...Эти тихушные пакости делают ущербные людишки, с кучей комплексов собственной неполноценности,нормальный,уважающий себя человек, в здравом рассудке такой гадостью заниматься не будет.
Гость
23 апреля 2018, 12:54
Гадостью - это машинами баки запирать?
Гость
23 апреля 2018, 18:38
Гость
23 апреля 2018, 12:54
Гадостью - это машинами баки запирать?
То есть баки заперты теми машинами, на которые разложить мусор? Вы слепой? Или плохо с глазомером?
Гость
24 апреля 2018, 08:54
Гость
23 апреля 2018, 18:38
То есть баки заперты теми машинами, на которые разложить мусор? Вы слепой? Или плохо с глазомером?
Я не про этот конкретный случай. К тому же даже в этом случае одного фото недостаточно для получения полного представления о происходящем.
Гость
23 апреля 2018, 19:36
Одно быдло попыталось проучить другое быдло.
Гость
23 апреля 2018, 22:41
А водители авто на фотографии почему быдло? Машины аккуратно припаркованы на проезжей части. Не мешают проезду и проходу граждан. Что не так?
Гость
23 апреля 2018, 12:50
Сами и ХАМЫ. С реальными нарушителями слабо бороться? Машины на тротуаре или газоне стоят? Реально уже заняться нечем
Гость
23 апреля 2018, 13:15
а машинки-то на тротуарах стоят!
Гость
23 апреля 2018, 13:14
А я мамам с колясками предлагаю способ наказания автохамов, перекрывающих съезды с тротуаров, - наклеивать скотчем на лобовое стекло использованный подгузник. С хамами - только по-хамски!
Гость
23 апреля 2018, 09:16
"Стало затруднительно ходить до мусорных баков",- и чего только не придёт на ум индивидам с извращённым мышлением? Четырёхметрового прохода уже мало.
Гость
23 апреля 2018, 17:15
Все, что я хотел бы сказать по этому поводу относится к 18+.
Гость
23 апреля 2018, 09:50
Хорошо хоть не сожгли,спасибо за гуманность .
Гость
23 апреля 2018, 11:23
на верхоянском выкидывал банку от лака и какая то тойота стояла прям у помоек. получилось так что банку поставил на багажник верх дном. теперь вижу часто тойоту эту и потеки лака засохшие до самого низа. просто лака там было 350 грамм
Гость
23 апреля 2018, 14:24
И в этом городе собираются проводить праздник спорта - мундиаль?!