Обманчивая красота: как выглядят старинные здания в центре Ростова с разных сторон
20 апреля 2018, 17:05
Гость
20 апреля 2018, 22:26
Ненавижу наши продажные власти и вывернутые наизнанку стандарты! Давайте, лепите двадцати-этажных уродцев побольше, прикончите этот город окончательно! Набейте свои карманы, так чтобы сыпалось наружу! Когда же вы уже нажрётесь вместе со своими чадами и домочадцами? Этот город уже не исцелить, он уничтожен и вы его добиваете окончательно, стыдливо прикрывая тряпками. Недавно стояли на Серафимовича два деятеля с рулеткой, размеры подсчитывали на очередной саван для исторического дома. Меня тошнит от вашего хозяйствования.
Гость
21 апреля 2018, 02:47
Может кто подскажет, куда можно обратиться.... живем в доме 1900 года постройки, хотелось бы узнать его историю.... а в друг тоже чем интересен с исторической точки зрения.....
Гость
20 апреля 2018, 18:59
Конечно нет денег!Если лавочки с фонарями на левом берегу Дона обошлись в 700 миллионов рубликов.
Гость
20 апреля 2018, 19:55
Да и себе ж оставить надо...
Гость
21 апреля 2018, 07:44
Что значит взять негде? За одну только такую фразу увольнять надо?
Гость
21 апреля 2018, 02:15
Люди в трущобах живут,зато новый стадион построили.На две игры
Гость
21 апреля 2018, 09:36
Не надо все мешать в кучу. Проблема эта существует давно, еще с советских времен.
И заниматься этим должны местные власти - областные и муниципальные.
Стадион построен на федеральные деньги и останется области. На многие годы.
Гость
20 апреля 2018, 21:59
Годы коммунизма привели к тому, куча исторических зданий пришла в негодность, из-за отсутствия хозяина. Гос-ву не хватало денег для хозяйствование, а жильцы были лишены права собственности и не были заинтересованы в поддержке своих жилищ.
Сейчас, большинство исторических зданий проще снести.
Гость
21 апреля 2018, 11:21
Да причем здесь годы коммунизма, сколько лет с тех пор прошло, и лучше не стало нигде, научились только хаять прошлле
Гость
21 апреля 2018, 14:12
А у нас был коммунизм?
Гость
21 апреля 2018, 14:48
Гость
21 апреля 2018, 11:21
Да причем здесь годы коммунизма, сколько лет с тех пор прошло, и лучше не стало нигде, научились только хаять прошлле
"Обоснованно критиковать" и "хаять прошлое" - разные вещи.
Гость
20 апреля 2018, 19:13
Отремонтировали бы заводоуправление вагоностроительного завода!
Гость
22 апреля 2018, 07:00
Оно и так не плохо отремонтировано!
Гость
21 апреля 2018, 06:13
Чисто по ростовски! Марафет только видимый навести.... А вообще всю эту рухлядь надо снести и построить новое из стекла и бетона!
Гость
22 апреля 2018, 15:00
Вот сами и живите в доме со сплошным остеклением))
Гость
22 апреля 2018, 15:02
Ирония с слезами на глазах. Понимаю.
Гость
22 апреля 2018, 10:21
Я сам живу в подобном доме, на Шаумяна.
Лет 7 назад фундамент треснул у соседнего дома и представитель губернатора клятвенно обещал сделать капитальный ремонт. Укрепили фундамент, покрасили входную дверь и подъезд первого этажа, красили прямо по отвалившейся штукатурке и все.
Вот и весь капитальный ремонт.
А в подвал без забродов не зайдешь, вода по колено. И напор воды как спичка!
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Обманчивая красота: как выглядят старинные здания в центре Ростова с разных сторон