В Ростове завели дело на медиков РЖД, по вине которых умерла пациентка
20 апреля 2018, 12:34
Гость
20 апреля 2018, 18:33
Боюсь больниц. Как раз сейчас там преобладают "врачи" с купленными дипломами, ни разу не понимающие слово "совесть", и повернутыми на деньги мозгами.
Гость
20 апреля 2018, 22:24
тебе к экстрасенсам полегчает
Гость
20 апреля 2018, 13:22
"медсестра повредила наконечником клизмы внутренние органы больной" Простите это как???
Гость
20 апреля 2018, 13:49
Вставила по самые гланды. А как ещё можно наконечником клизмы, длинной 2 см, что-то повредить там, куда это вставляют? Вообще-то, бред какой-то...
Гость
20 апреля 2018, 14:00
Гость
20 апреля 2018, 13:49
Вставила по самые гланды. А как ещё можно наконечником клизмы, длинной 2 см, что-то повредить там, куда это вставляют? Вообще-то, бред какой-то...
ну там не 2 см, и можно порвать толстую кишку
Гость
20 апреля 2018, 14:50
Гость
20 апреля 2018, 13:49
Вставила по самые гланды. А как ещё можно наконечником клизмы, длинной 2 см, что-то повредить там, куда это вставляют? Вообще-то, бред какой-то...
ну допустим на 40 см при сифонной клизме.
Гость
20 апреля 2018, 15:48
Как вообще люди лечатся в бсмп 2? Согласно данных руководства данной больницей у них нет лицензии на оказание помощи больным в коме. Поэтому это не больница скорой помощи раз люди могут там умереть так как нет лицензий у больницы
Гость
20 апреля 2018, 18:10
нормальная больница! многих с того света вытянули! а вы бред несёте
Гость
20 апреля 2018, 19:33
В статье про другую больницу? Нет? Читать не умеете?
Гость
20 апреля 2018, 21:56
Гость
20 апреля 2018, 18:10
нормальная больница! многих с того света вытянули! а вы бред несёте
Ему про лицензию, а он "сам дурак". )))
ДБ (с) Лавров
Гость
20 апреля 2018, 22:24
Как возбудили так и закроют. Первый раз что ли. Кто больше бабла даст и у кого связей больше тот и прав. В факты никто не вникает. Последние 18лет только так
Гость
21 апреля 2018, 00:38
При чем тут 18 лет?! Это было и будет всегда! Просто ты не жил раньше. Молодой еще. Ну или глупый. Извини за откровенность.
Гость
20 апреля 2018, 21:57
Коновалы степные.
Гость
22 апреля 2018, 09:21
А кого вы хотели увидеть в белых халатах?
Люди окончившие мед-вуз за сало и деньги рвутся в медучреждения чтоб отбить вложенное и надрать по больше с больных. Пока мед образование будет платным, настоящих врачей не видать.
Гость
22 апреля 2018, 09:38
Медсестра краснодарская,почитайтеРЖД это НУз!БСМП-ГБУЗ!В НУЗ лечатся с деньгами,так что не волнуйтесь,за смерть ответят!
Гость
20 апреля 2018, 13:17
В БСМП тоже такой случай был, когда при той же процедуре, скончался пациент. Нужно аккуратнее быть с пациентами.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
754мм 100%В Ростове завели дело на медиков РЖД, по вине которых умерла пациентка