«Чайка», «Волга» и «Кадиллак»: в преддверии 9 Мая ростовчане смогут посидеть за рулем раритетных авто
16 апреля 2018, 11:48
Гость
16 апреля 2018, 12:10
В Мюнхене в Музее BMW Новой! техники потратил около 4 часов, классно очень! в их музей старья даже не захотел идти время тратить. А выставку лаптей в РнД скоро ожидать? ;)
Гость
16 апреля 2018, 14:01
Если тебе так старье не нравится, зачем в эту тему лезешь?
пиши на автофорумах, какая самая бмв классная машина.
Гость
16 апреля 2018, 15:59
Гость
16 апреля 2018, 14:01
Если тебе так старье не нравится, зачем в эту тему лезешь?
пиши на автофорумах, какая самая бмв классная машина.
из-за того что многие в силу своего развития считают что прогресс остановился на вот этом автохламе, в НГ лучше старых пухачевой и керкова на свете нету, лекарства заграничные нам не нужны и урки подобные полковнику захарченко наши главные патриоты ....
Гость
16 апреля 2018, 17:50
Гость
16 апреля 2018, 15:59
из-за того что многие в силу своего развития считают что прогресс остановился на вот этом автохламе, в НГ лучше старых пухачевой и керкова на свете нету, лекарства заграничные нам не нужны и урки подобные полковнику захарченко наши главные патриоты ....
Ну не всем же, как тебе, считать, что именно нынешние обмылки это супершедевры, только вот эти как бы шедевры) дольше ...лет не ездят - от слова совсем, а те, которые пораньше делали, и по миллиону км наматывали- сам догадаешься, развитый ты наш, почему?
А свои бредни про полковников и прочее- это ты в какой другой теме кому расскажи, там могут поверить...
Гость
16 апреля 2018, 13:18
что опять эту кучу металла вывезут на показ.Новым похвалиться не чем
Гость
16 апреля 2018, 17:52
Так ты же НЕ купил и НЕ реставрировал ничего нового, или тебе кто должен был?Это вряд ли)))
Гость
16 апреля 2018, 12:28
С удовольствием бы посидел в танке Т90..А если бы еще на нем погонять по городу,было бы радостное удовольствие.
Гость
16 апреля 2018, 17:53
На допуск сдал?)
Гость
16 апреля 2018, 13:37
А новая Ауди А8 2018 г. будет? Я бы на ней покатался
Гость
16 апреля 2018, 17:53
Денежки накопишь, купишь ее сам, вот тогда и покатаешься)
Гость
16 апреля 2018, 14:39
А почему меня не позвали открывать церемонию этого мероприятия?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%«Чайка», «Волга» и «Кадиллак»: в преддверии 9 Мая ростовчане смогут посидеть за рулем раритетных авто