перейти к публикации
14 комментариев к публикации

К столетнему юбилею: штаб Южного военного округа будут охранять четверо бетонных воинов

Гость
12 апреля 2018, 21:22
Дожили ,тротуары оттяпали,чтобы терроисты не подобрались,а теперь бетонными бойцами будут защищаться,ну и доты сделайти,как в девяностых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 апреля 2018, 21:10
Про чеченскую кампанию забыли? Или мало там ребят погибло?
Гость
12 апреля 2018, 21:23
Участник гражданской войны будет белым или красным?
12 апреля 2018, 14:50
война - вот что характеризует сейчас россию
Гость
12 апреля 2018, 21:05
Будут скульптуры. А придите к парку Плевен и посмотрите на плиты уже и фамилии не прочитать. Ведь еще в 2013 г. был издан приказ об учреждении медали" 20 лет окончания боевых действий в Афганистане" с вручение тем кто был за "речкой" Через год будет уже 30 лет. А многие кто был там так и не получили.
Гость
12 апреля 2018, 21:56
Надеюсь, что символом Гражданской войны изобразят бойца Красной Армии, а не белогвардейскую вражину?
13 апреля 2018, 14:55
А еще лучше для символа Гражданской войны изобразить такой сюжет - "Николай Эрнстович Бауман стреляет из револьвера в рабочего, а тот в свою очередь бьет Баумана трубой по голове"
Гость
12 апреля 2018, 16:00
А там будет снизу приписано - "присяга до 1991 года - НЕ НЕСЛЫШАЛИ"? таки я в этом сером месте год своей жизни загубил :(
Гость
12 апреля 2018, 15:24
Захламили город сомнительными произведениями "искусства".
Гость
12 апреля 2018, 23:54
опять улицы решотками перекроют?
Гость
13 апреля 2018, 09:59
Какой памятник поставят в г. Волгоград? Ведь именно там был образован Северо-Кавказский военный округ и штаб находился в г. Царицын.
Гость
12 апреля 2018, 14:56
Скульптору браво! Это настоящий труд и талант. Это не позорные басты, лопырихи и дибровы которые кроме как снимать штаны ничему не научились.
Гость
12 апреля 2018, 22:14
Монумент достойный, такой не стыдно будет установить в центре Ростова. Автору нужно отдать должное - подошёл со всей ответственностью - не упустил такие мелкие детали, как морщины сухожилия, и даже заломы на берцах. А минусуют походу "косари", которые не то что Родину - собственный зад толком защитить не в состоянии.
Гость
12 апреля 2018, 17:57
Хорошие скульптуры!!!! Не то, что пластилиновая Елизавета у Покровского храма... Молодец, скульптор! Браво!