перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Рубашки и галстуки: водителей ростовских автобусов заставят надеть форму

Гость
12 апреля 2018, 12:04
Да хоть в костюмы оденьте, это не изменит главного: не уберет тотальную коррупцию в этой вертикали! Транспортники платят громадные взятки чиновникам администрации и надзорным органам за получение маршрутов, и поэтому можно возить народ как скот в скотовозках, без кондиционеров, даже без форточек, но с вырванными люками, с прилипшей грязью на сиденьях и в забитых как селедкой автобусах. Можно поднимать цену проезда и до 30, и до 50 рублей! Стадо стерпит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2018, 12:55
Аплодирую стоя!!!
Гость
12 апреля 2018, 20:26
точно! и ничего,что во многих автобусах грязно, отваливаются двери и ободраные сиденья,главное,что в жару водителей в белые рубашки с галстуками приодеть...дурдом. Ну хотите выпендриться по -ростовски,ну оденьте их в тонкие шведки с логотипом ЧМ, зачем рубашки-галстуки?...
12 апреля 2018, 12:15
а джамшутов в маршрутках баннерами завесят?
Гость
12 апреля 2018, 13:56
их заставят побриться и осветлиться.
Гость
13 апреля 2018, 07:48
Гость
12 апреля 2018, 13:56
их заставят побриться и осветлиться.
И помыться!
Гость
13 апреля 2018, 07:48
Гость
12 апреля 2018, 13:56
их заставят побриться и осветлиться.
И русский выучить.
Гость
12 апреля 2018, 12:49
Лучше научите их еще водить автобусы, не то очень часто водители открывают двери раньше чем автобус останавливается. Про резкие ускорения и торможения уже умолчу. Так эже желательно водил автобусов научить заезжать в траснпортные карманы.
Гость
12 апреля 2018, 18:58
Стесняюсь спросить - а ПОСЛЕ ЧМ, они также будут нас радовать униформой и "опрятным видом" или же понты можно будет уже отбросить за ненадобностью, а ростовчанам "и так сойдет"?
Гость
12 апреля 2018, 12:32
Лучше бы их вежливости научили, все двери на остановках открывать и по часу на них не стоять. А костюм людей не изменит.
12 апреля 2018, 14:39
Пока "план" не уберут, учить бесполезно: водителям выгоднее стоять на остановках, чем соблюдать график.
Гость
13 апреля 2018, 08:51
Как можно научить человека делать то, что ему невыгодно. Пока в автобусе есть расчет налом, они вечно будут стоять по часу на остановках.
Гость
12 апреля 2018, 14:30
Интересно,а кто тендер выиграет? Я кажется догадываюсь.... а потом еще и стоимость комплекта заставят водителю оплатить , в противном случае уволят...
Гость
12 апреля 2018, 15:53
а вы друзья как не садитесь...
Гость
12 апреля 2018, 16:14
Галстуки это хорошо, будет чем нос вытереть.
Гость
13 апреля 2018, 16:53
будет за что ухватить борзого водилу и притянуть к себе.
Гость
12 апреля 2018, 11:54
Не забыли, что белые жилеты нужно после каждой рабочей смены стирать!
Гость
12 апреля 2018, 12:15
Ага, а еще, заставить мыться этих водителей чаще...
Гость
12 апреля 2018, 13:20
Всех бы заставить мыться чаще - достали толпы вонючек в общественном транспорте
Гость
12 апреля 2018, 14:33
Гость
12 апреля 2018, 13:20
Всех бы заставить мыться чаще - достали толпы вонючек в общественном транспорте
Какая страна и город - такие пассажиры и водители.
Гость
12 апреля 2018, 19:19
Гость
12 апреля 2018, 14:33
Какая страна и город - такие пассажиры и водители.
Прежде чем страну трогать - в своем хлеву прибраться надо! Прокатитесь в СПб, Казань - посмотрите, как можно жить в той же самой стране, и не свинячить вокруг себя.
Гость
12 апреля 2018, 14:27
Рубашки и галстуки входят в стоимость 90 млрдов. или водители за свой счет купят?
Гость
12 апреля 2018, 15:15
в комплект входят черные семейные труселя, белые майки алкоголички и бело сине красные носки дольчики.
Гость
13 апреля 2018, 15:58
Гость
12 апреля 2018, 15:15
в комплект входят черные семейные труселя, белые майки алкоголички и бело сине красные носки дольчики.
Для завершения образа - вечная сигарета в зубах, а в руке мобильный.
Гость
13 апреля 2018, 19:29
Гость
13 апреля 2018, 15:58
Для завершения образа - вечная сигарета в зубах, а в руке мобильный.
стаканчик с кофе забыли))) а телефон не в руках, а прижат к уху плечом - тогда по фен-шую будет))))
Гость
12 апреля 2018, 14:18
Странный расчет почему 120 жилеток, причем марких белых и 800 голубых рубашек, сколько водителей? Вот вам задачка от тех. задания))))
Гость
12 апреля 2018, 15:26
А что, в Турции водители автобусов черный низ белый верх. А у нас Зимбабве.
Гость
12 апреля 2018, 17:22
Вот показуху устраивают перед чемпионатом!!!1
Гость
12 апреля 2018, 11:55
Таксистов надо обязать работать в униформе, чтобы отличались от свистков и шашлычников.
Гость
12 апреля 2018, 13:48
свистков тоже надо переодеть в адидас. и выдать кепки-поганки.
12 апреля 2018, 17:46
Гость
12 апреля 2018, 13:48
свистков тоже надо переодеть в адидас. и выдать кепки-поганки.
Носки и сланцы;))
Гость
12 апреля 2018, 20:08
Я пару лет назад специально в автобус села только из-за того, что водитель был в белой рубашке, зеленом жилете и зеленом галстуке. Автобус бело-зеленый. Водитель был еще и вежливым. Это было круто!
Гость
12 апреля 2018, 23:00
Когда-нибудь ещё раз вам довелось увидеть сие чудо?
Гость
13 апреля 2018, 06:21
Гость
12 апреля 2018, 23:00
Когда-нибудь ещё раз вам довелось увидеть сие чудо?
Увы, больше не видела :-(
13 апреля 2018, 07:50
Это был день города;)) один раз такое было на моей памяти;))
Гость
12 апреля 2018, 13:29
А сланцы за свой счет покупать будут...?
Гость
13 апреля 2018, 06:51
Оказывается у нас в городском транспорте есть основные и какие то ещё не понятные маршруты. Вот это просто открытие нового в перевозках. Ранее уже нагибали руководителей предприятий на закупку формы , и что по второму кругу пошли, деньги не куда девать.
Гость
12 апреля 2018, 12:14
Может шторы в автобусы?
Гость
12 апреля 2018, 19:16
И ковры.
Гость
13 апреля 2018, 07:47
Гость
12 апреля 2018, 19:16
И ковры.
И хрустальные люстры!
Гость
12 апреля 2018, 14:11
Одобряем решение руководства Пассажиртранса! Перед гостями города во время ЧМ должны предстать опрятные водители, а не кто во что горазд! Водители общ.транспорта это лицо города.
Гость
12 апреля 2018, 20:24
это обычные ростовские понты! показуха
Гость
12 апреля 2018, 12:24
наконец-то!!!!!!
Гость
13 апреля 2018, 08:51
Неужели чиновники наконец увидели бомжеватый вид водителей?Спасибо чемпионату мира по футболу???!!! Нигде в Европе таких "профессионалов" не допустили бы к перевозке пассажиров. Водители Ростова имеют худший внешний вид и профессиональный уровень в Южном регионе.Чиновники же любят называть Ростов-на-Дону "Южной столицей"!!!
Гость
13 апреля 2018, 08:52
Вот что чемпионат животворящий делает)) Не ну все равно хорошо, Сочи тоже после олимпиады приличнее стал
Гость
13 апреля 2018, 10:59
Лучше бы следили за ними, да ездить научили. А ещё лучше платили бы стабильную зарплату и набрали нормальных водителей, а не заставляли гоняться за планом и носиться по городу, как таксисты. А ещё продвигали оплату безналом, а пополнить карту целая проблема. Сейчас понабрали новых автобусов, а что с ними будет через полгода, их просто убьют эти водилы. Ну а в остальном всё хорошо и народ в восторге!!! Спасибо руководству города за наше светлое будущее и грязное настоящее!!!
Гость
12 апреля 2018, 12:33
Забыли про фурашки, какой водитель без картуза ?
Гость
12 апреля 2018, 13:59
верните шестиклинки как в старые, добрые времена. образец срисуйте из фильма 3 тополя на плющихе.
Гость
12 апреля 2018, 19:20
Крыша от администрации города, зачем какие-то фуражки? И так за шиворот не капает.
Гость
12 апреля 2018, 18:22
А не чего что в жаре водителю может плохо стать из-за этих всех тряпок на нем? Или везде есть кондиционеры???? Никто не подумал об этом....главное понты бросить Типа у нас супер общественный транспорт....
Гость
13 апреля 2018, 00:13
Ростов без понтов - не Ростов...
Гость
13 апреля 2018, 11:15
И сомо главное портянки будут выдавать
Гость
13 апреля 2018, 17:00
и хромачи с папахами на голове. а на поясе у каждого водилы-кинжал, чтоб интуристы не борзели и все платили за проезд по ростову.
Гость
12 апреля 2018, 15:21
Просто отлично! Молодцы, наш транспорт обретает цивилизованный вид! Будем надеяться, что все АТП города введут такую спец.одежду для водителей.
Гость
12 апреля 2018, 19:35
Бурки и папахи.
Гость
13 апреля 2018, 10:21
Колхоз сто лет без урожаю!!!!
Гость
13 апреля 2018, 22:34
И борзометры надо к ним прикрепить. За копейку удавится готовы и беспредел на дороге устраивают. Особенно водятлы 3-го и 7-го маршрута.
Гость
4 мая 2018, 15:40
летом, без кондеров, самое оно, в рубашках и жилетках!!! давайте еще и пассажиров всех заставим, ну "шоб прилично было", а то чего, перед гостями то, позориться. показушники и воры....