перейти к публикации
34 комментария к публикации

Стали чаще летать внутри страны и за рубеж: в Платове подвели итоги работы за первый квартал этого года

Гость
12 апреля 2018, 13:09
Страна д***)) У меня почти все знакомые из Краснодра летают в 100 раз дешевле..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2018, 15:28
Что за буйное помешательство у вас. Из Ростова все направления в среднем дешевле. Да и в любом случае до краснадара ехать часа три. Какая же должна быть выгода, ну и не уважение к себе, что бы тратить лишнее время, да и деньги?
Гость
12 апреля 2018, 16:14
то есть ваши знакомые летают из Краснодара, например, в Петербург за 80 рублей туда-обратно?
Гость
12 апреля 2018, 18:57
Гость
12 апреля 2018, 16:14
то есть ваши знакомые летают из Краснодара, например, в Петербург за 80 рублей туда-обратно?
А что, из Платова 8000 до Питера?? Ну и цены, совсем стыд потеряли, хапуги! Вексель на строительство кредит брал, а отдавать-то пассажирам, т.к. аэропортовые сборы уже включены в цену билета!
Гость
12 апреля 2018, 15:21
Альтернативы нет при данном губернаторе.
Гость
13 апреля 2018, 07:59
Для таких жалких, как 15:21 есть прекрасная альтернатива - пешочком!! "И пошли они солнцем палимы, повторяя, суди его бог". Попробуй, может понравится.
Гость
12 апреля 2018, 12:42
Летать стали больше и платить таксистам намного больше! Нормальных больших автобусов с местом для багажа и ходящих по расписанию как не было, так и нет!
Гость
12 апреля 2018, 11:19
Молодцы! Отличный аэропорт, и за Ростов теперь не стыдно. А то раньше не аэропорт, а какой-то сарай был, ей богу.
Гость
12 апреля 2018, 14:56
Ну и причем здесь Ростов?
Гость
12 апреля 2018, 16:05
то ли дело сейчас - картофелехранилище убогое. с хамским персоналом и директоратом, занимающимся приписками.
Гость
12 апреля 2018, 17:13
Гость
12 апреля 2018, 16:05
то ли дело сейчас - картофелехранилище убогое. с хамским персоналом и директоратом, занимающимся приписками.
Уже не один раз вылетал с Платова, не сталкивался ни с каким хамством. Может быть дело не в персонале?
Гость
12 апреля 2018, 19:07
В Махачкале вообще на треть пассажиропоток вырос, хоть и не строили нового аэропорта. ))) Вешаешь тут лапшу, как будто Платов самим фактом открытия обеспечил рост.
Гость
13 апреля 2018, 08:04
Если число пассажиров из Платова увеличится в 10 и даже в 100 раз, такие, как ты троли будут до последнего изворачиваться, находя объяснения нереальности подобного факта. Про подобных "скептиков" хорошо говорят на Руси "хоть с.. в глаза, всё божья роса"
Гость
13 апреля 2018, 10:15
Откуда такие данные?!
Гость
13 апреля 2018, 10:18
Гость
13 апреля 2018, 08:04
Если число пассажиров из Платова увеличится в 10 и даже в 100 раз, такие, как ты троли будут до последнего изворачиваться, находя объяснения нереальности подобного факта. Про подобных "скептиков" хорошо говорят на Руси "хоть с.. в глаза, всё божья роса"
Да каким образом оно увеличится? В каком варианте развития событий? А вот боты нового аэропорта на зарплате вертятся как ужи на сковородке отрабатывая свои копеечки, расписывая мнимые прелести и мощь аэропорта.
Гость
12 апреля 2018, 13:18
А говорят что денег нет, все бедные и никто никуда не летает....
Гость
12 апреля 2018, 16:15
билеты стоят копейки, в ту же Казань 2500, в Петербург 4000. В одну сторону естественно. Я считаю это недорого
Гость
12 апреля 2018, 17:49
Гость
12 апреля 2018, 16:15
билеты стоят копейки, в ту же Казань 2500, в Петербург 4000. В одну сторону естественно. Я считаю это недорого
Работник Платова же )))
Гость
12 апреля 2018, 18:59
Деньги есть, да не про твою честь, понял? Рассуждать он тут будет за других, дорого людям, или не очень...
Гость
12 апреля 2018, 19:04
А какие "пессимистичные прогнозы" привиделись Сергею Краснову? Что меньше летать станут из-за поднявшихся (за счет аэропортовых сборов) цен на билеты? Так авиакомпании же плавно поднимают цены, не все сразу. Вот по осени цыплят и посчитаем, и то - с поправкой на общероссийский рост. Можно подумать, в одном Платове рост потока.