Я ещё когда -то давно приехал в Ростов из немецкой деревни где вырос,работал на стройке и бабушка соседка умерла.Приехали родственники ну и нас строителей попросили труп бабушки в газель положить.Пока то да сё,я понимаю что они уже делят дом при нас и при ещё тёплой бабушке.В общем какие-то деньги нам за помощь давали .я не взял.Тот случай я запомнил навсегда,и потом становясь взрослее я стал понимать чем немцы отличаются от местного населения,а теперь я уже ничему не удивлён.Не хочу тут ни чего разжигать,но наша страна де-факто это в большинстве своём потомки не очень хороших людей,потому что когда читаешь такие вещи изо дня в день и понимаешь что этому тут уже никто не удивлён,становится страшно....
Гость
2 апреля 2018, 15:07
И тут ты полностью прав. За сто лет селекция прошла. Самое плохое всплывало, порядочные тонули. Потом родились их дети.
Гость
2 апреля 2018, 16:58
Гость
2 апреля 2018, 15:07
И тут ты полностью прав. За сто лет селекция прошла. Самое плохое всплывало, порядочные тонули. Потом родились их дети.
Красный террор, репрессии,раскулачивание ,война.Кто не погиб на фронте ,был сослан в сибирь у остальных (честных граждан...) была броня.Интеллигенция ещё после революции на лыжи встала(кто успел).Вот поэтому куда не глянь,везде одно и тоже,(ведомства перечислять не буду-сами знаете что везде всё одинаково).Конечно много порядочных людей,но не большинство)))Вчера была католическая пасха,все немцы по всей Германии друг другу под дверь ставили корзиночки со сладостями и шоколадными зайцами,и только мне в Ростове вместо корзиночки отогнутая дверь в гараж и попытка украсть велосипеды.Но ничего жду разрешения и учу язык ,историческая Родина всё ближе.
Гость
2 апреля 2018, 19:57
Не хочу тебя разочаровывать , но у немцев ещё когда живы, ВСЁ поделено, чтобы небыло дележки после смерти. И так же родственники воют за завещание. В России просто не так развиты завещания , вот и делёжка.
Гость
2 апреля 2018, 15:43
Ну и что, вы считаете, эта н****, убившая родную сестру из-за части квартиры имеет право жить?
Гость
2 апреля 2018, 14:35
мало дали...
Гость
2 апреля 2018, 16:31
Вменяемая сожительствует с невменяемым...Во шоу. У пацана видимо просто бабло было на неменяемость.
Гость
2 апреля 2018, 13:36
Типичный горький случай, желание хорошо жить - все и сразу, даже если надо убить сестру. Если любовник невменяемый,то она то знала, что все равно попадутся и что с кровью сестры на душе не сможет по человечески прожить жизнь?
Гость
2 апреля 2018, 14:42
На меня также напали в 2008 на улице по Мечникова, хотели тоже хорошо жить. Я взял кирпич и разбил их мечты в пух и прах. На утро мамаша в слезах бегала по двору Арала сыночка кончили
Гость
2 апреля 2018, 16:10
Гость
2 апреля 2018, 14:42
На меня также напали в 2008 на улице по Мечникова, хотели тоже хорошо жить. Я взял кирпич и разбил их мечты в пух и прах. На утро мамаша в слезах бегала по двору Арала сыночка кончили
Ты у нас на вагоностроительном не работал?
Гость
4 апреля 2018, 22:27
Гость
2 апреля 2018, 14:42
На меня также напали в 2008 на улице по Мечникова, хотели тоже хорошо жить. Я взял кирпич и разбил их мечты в пух и прах. На утро мамаша в слезах бегала по двору Арала сыночка кончили
А где на Мечникова двор Арала????
Гость
2 апреля 2018, 12:48
Когда уже народ поумнеет и поймет, что не стоят они тюрьмы...
А почему это их лица размазали. Следствие завершено, судсостоялся, почему бы и не показать лица этих нелюдей!
Гость
3 апреля 2018, 14:50
А не вменяемый не родственник власть предержащих? Что-то странно это: Убили вдвоем в полном рассудке, а невменяемым сделали одного? Бред всивой кобылы!
И фамилию любовного невменяемого не назвали. И лица замазали... Хотя даже через размытые лица этот невменяемый кого-то очень сильно напоминает из мажрских пр*******...
Гость
2 апреля 2018, 12:41
Что-то этот невменяемый не убил ни себя, ни свою любовницу
Гость
2 апреля 2018, 13:28
Он не невминяемые просто у него бабла больше оказалось
Гость
2 апреля 2018, 15:51
Я, конечно, осуждаю убийство. Но... Вывод из этой ситуации самый простой: прежде чем рожать больше одного ребенка, подумай - сможешь ли ты после своей смерти обеспечить их отдельным жильем, или им придется рвать друг другу глотки из-за паршивой однушки. И не надо мне ля-ля, что все зависит от воспитания! Хорошо и отдельно жить хотят все: и воспитанные, и не очень.
Гость
2 апреля 2018, 21:26
Какую-то ахинею Вы несете.
Пара рожает ребенка в 20 и 22 и должна сразу подумать, смогут ли они обеспечить детям по квартире через 30 лет.
А вариант, что наследство можно продать, а деньги разделить, Вам в голову не приходил?
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
вос.
765мм 100%В Ростове осудили девушку, заказавшую убийство родной сестры из-за квартиры на Пушкинской