перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Всю рабочую неделю в донской столице будут отключать свет

Гость
31 марта 2018, 13:41
Сделайте список читабельным, на него смотреть невозможно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 марта 2018, 21:27
А КАК ВЫ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ, ВЕДЬ СВЕТ ОТРУБЯТ И ВАШИ БАТАРЕИ НА НОУТЕ СЯДУТ. ДА ЕЩЁ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ ИХ ЗАРЯДИТЬ.
Гость
31 марта 2018, 14:56
света нет и не будет.
31 марта 2018, 21:27
ДА ПОРА УЖЕ ОТ НЕГО ОТВЫКАТЬ, ВЕДЬ РОССИЯ ИДЁТ ВПЕРЁД.
Гость
31 марта 2018, 18:19
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.
31 марта 2018, 21:31
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! НО ПЕНСИИ ПОКА ПЛАТЯТ.
Гость
31 марта 2018, 16:46
Почему нельзя структурировать текст?
31 марта 2018, 16:37
Отнесемся с пониманием, мало того ответим ударным трудом на субботнике. Если не успеем - на воскреснике. Лишь бы администрации удобно было...
31 марта 2018, 21:30
НЕ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИИ. НАДО ЧТОБЫ БЫЛО ХОРОШО И ПУТИНУ. ЭТО СЕЙЧАС ДЛЯ РОССИИ САМОЕ ГЛАВНОЕ. ВЕДЬ ВЫБОРЫ УЖЕ ПРОШЛИ И НАДО ДУМАТЬ, ЧТО МЫ ЕЩЁ ХОРОШЕЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА. ОН ТАК С НАМИ МУЧАЕТСЯ ИЗ-ЗА ЭТИХ ПОЖАРОВ.
Гость
31 марта 2018, 22:18
Посидеть без света полдня - сущие пустяки. Тем более в период, когда большинство людей - на работе, на учебе и т.д. А недовольные расстроились, что не получится зарядить телефон, чтобы оставить здесь свой очередной пакостный комментарий что ли?
1 апреля 2018, 13:17
ПО ВАШЕМУ ТАК МНОГО В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕДОВОЛЬНЫХ? А ПОЧЕМУ? ВЫ БЫ ВСЕХ ПОУЧИЛИ, КАК НАДО БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ И ВСЕ БУДУТ БРАТЬ ПРИМЕР С ВАС. ХОТЯ УЧИТЬ ВЫ УЖЕ НАЧАЛИ. Посидеть без света полдня - сущие пустяки. ВАМ ПРОСТО НАДО ПРОДОЛЖИТЬ УЧЁБУ.
Гость
31 марта 2018, 17:10
Главное, в Салехарде не отключат.
31 марта 2018, 21:06
ЭТО ВСЁ ВРАГИ ПАКОСТЯТ (США И ЕВРОПА). ОНИ ЗЛЯТСЯ, ЧТО У НАС НЕДАВНО ВСЁ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА НАШЕГО ЛЮБИМОГО ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА - ПО ТОМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ В РОССИИ ВСЕМ ЯСНО, ЧТО ОН ГЕНИАЛЕН. КТО БЫ СМОГ ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ СТРАНУ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ И СДЕЛАТЬ ЕЁ ВЕЛИКОЙ БЕЗ ВСЯКОЙ ЭКОНОМИКИ? ВЕДЬ В СЕМЬЕ РОТЕНБЕРГОВ ПОСЛЕ КРЫМА СТАЛО 3 МИЛЛИАРДЕРА, А НЕ 2, НО МЫ ДОБЬЁМСЯ, ЧТО БУДЕТ 4-Е. А ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЭКОНОМИТЬ. НО МЫ ГОТОВЫ НА ВСЁ. РОССИЯ ВПЕРЁД К ПРОЦВЕТАНИЮ, ВЕДЬ ХЛЕБ В МАГАЗИНЕ ЕЩЁ ЕСТЬ И СЛАВА БОГУ.
Гость
31 марта 2018, 22:16
Совершенно не читабельный текст.
Гость
31 марта 2018, 22:43
выделенных денег нет-вот и латают старые электросети советских времен-чтоб не дай боже чего не случилось. у нас бы давно за такое неск бы наказали
Гость
2 апреля 2018, 12:11
электричество - на продажу. А всем остальным - соцнормы и повышение тарифов! Радуйтесь!