перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Угроза террористического акта и диверсии: в центре Ростова внезапно перекрыли два вокзала

29 марта 2018, 22:50
Гость
30 марта 2018, 06:46
В гробу я видел ваш мундиаль и ваши учения. Вижу все меньше производств, больше карательных органов.
Гость
30 марта 2018, 08:49
В гробу и увидел бы, если бы не "карательные органы"
Гость
30 марта 2018, 09:08
Главное, это дешёвого хлеба (в который подмешивают заплесневевший, не проданный в магазинах) и зрелищ! Со времен Древнего Рима прокатывает.
Гость
30 марта 2018, 10:46
Гость
30 марта 2018, 08:49
В гробу и увидел бы, если бы не "карательные органы"
Этот хипиш нужен только властям, и собственно "органам".
Гость
30 марта 2018, 01:40
Надеюсь, на поезд никто не опоздал из за этих учений
Гость
30 марта 2018, 13:18
В любом случае в процессе таких мероприятий сотрудники получают определенные полезные знания и навыки. И эти учения имеют место быть, почему и нет?
Гость
30 марта 2018, 13:58
Учения нужны, спору нет. Они и раньше проводились. Только одно меня смущает. Наши ГАЙцы и здесь успевают срубить деньжат. После оцепления тормозят всех проезжающих подряд и нюхают, проверяют на бухло. Помогают создавать заторы.
Гость
31 марта 2018, 16:22
Гость
30 марта 2018, 13:58
Учения нужны, спору нет. Они и раньше проводились. Только одно меня смущает. Наши ГАЙцы и здесь успевают срубить деньжат. После оцепления тормозят всех проезжающих подряд и нюхают, проверяют на бухло. Помогают создавать заторы.
с 111 согласен, на своей шкуре это испытал. за их спиной учения а они "делают свое дело" машут полосатиками и всех тормозят. на мой вопрос- а че это там происходит? был простой ответ- а что вы вчера пили и ели и лезет чуть ли не целоваться в открытое окно. как-то стремно за таких местных силовиков.
Гость
29 марта 2018, 23:59
Ну, резонно проводить такие учения в преддверии мундиаля. Всё-таки, небольшое неудобство пассажиров сейчас - мелочь, по сравнению с человеческими жертвами потом.
Гость
30 марта 2018, 07:31
20 тысяч мексиканцев вам в хату..
Гость
30 марта 2018, 09:00
Интересно, как в экстренных ситуациях выбегать за территорию пригородного (старого) автовокзала? Там везде поставили забор, и только 1 выход-вертушка. Если одновременно приходят 2 автобуса, то уже образуется заминка возле выхода. А что говорить о том, если придется эвакуироваться и вся толпа побежит к выходу??? Где безопасность и свободный выход???
Гость
30 марта 2018, 10:09
Там есть выезд для автобусов, довольно широкий..