RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Ростелеком» стал официальным региональным спонсором ЧМ-2018

«Ростелеком» стал официальным региональным спонсором ЧМ-2018

Провайдер цифровых услуг стал официальным российским спонсором мундиаля

Крупнейший в России провайдер цифровых услуг — ПАО «Ростелеком» стал официальным российским спонсором чемпионата мира по футболу FIFA 2018™.

— «Ростелеком» стремится предоставить цифровой доступ ко всему, что важно для наших пользователей, и мы, конечно, не могли пройти мимо чемпионата мира — 2018 — одного из самых ожидаемых событий в мире спорта. И, став спонсорами события, мы сделаем всё, чтобы просмотр игр был простым, ярким и запоминающимся, — отметил первый вице-президент «Ростелекома» Владимир Кириенко.

«Ростелеком» готовит для своих абонентов комплексный пакет услуг для реализации преимуществ, связанных с чемпионатом мира по футболу FIFA 2018™, в том числе разыграет более 5000 билетов, чтобы пользователи могли во всех красках не только увидеть, но и почувствовать все эмоции чемпионата. Для малого и среднего бизнеса, в свою очередь, «Ростелеком» подготовил специальное предложение, которое поможет владельцам превратить свои заведения в центры притяжения для футбольных фанатов.

— Я уверен, что вместе с FIFA мы сможем сделать чемпионат по-настоящему захватывающим и доступным для каждого, кто ждет интересной и красивой игры, — подытожил Владимир Кириенко.

По словам коммерческого директора FIFA Филиппа Ле Флока, присоединение лидера рынка телекоммуникаций к группе Региональных спонсоров FIFA — радостная новость:

— «Ростелеком» так же, как и FIFA, объединяет людей: телекоммуникационные компании связывают людей с их друзьями и информацией, а FIFA использует футбол как общую нить, соединяющую весь мир, — отметил Филипп Ле Флок.

21-й чемпионат мира по футболу FIFA в первый раз пройдет на территории России в период с 14 июня по 15 июля 2018 года. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России. 64 матча будут проведены, чтобы определить победителя турнира.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем