Губернатор Ростовской области Василий Голубев проголосовал вместе с супругой
18 марта 2018, 11:21
Гость
18 марта 2018, 11:49
Ах, какая интрига - за кого???
Гость
18 марта 2018, 20:06
За кого и все нормальные люди.
Гость
18 марта 2018, 22:26
Гость
18 марта 2018, 20:06
За кого и все нормальные люди.
Нормальные, это те кто у кормушки или те, кто концы с концами еле сводит?
Гость
18 марта 2018, 15:49
Странно было бы если бы он не прошолосовал, да еще и в компании с несупругой. Вот это был бы фокус.
Гость
18 марта 2018, 15:27
За Собачак наверное?
Гость
18 марта 2018, 15:37
Какие замечательные лица. Им бы жить в Подмосковье, а не у нас в "провинции"...
Гость
18 марта 2018, 11:54
Если бы выборы на что то влияли их бы давно уже отменили.
Гость
18 марта 2018, 13:50
Как в Салехарде в 1852 г ?
Гость
18 марта 2018, 14:26
Простой народ нынешняя власть не ценит!!!!!!!
Гость
18 марта 2018, 15:41
Гость
18 марта 2018, 14:26
Простой народ нынешняя власть не ценит!!!!!!!
А когда и какая власть его ценила?
Гость
18 марта 2018, 11:49
Какое чудо! С супругой! Ну надо же! О боже!
Гость
19 марта 2018, 08:33
Вася, может после такого "потрясающего голосования в 78%", тебя куда-нить заберут от нас и подальше? И соцнормы свои прихвати!
Гость
18 марта 2018, 19:13
Вы говорите про выборы без выбора, но что вы сами сделали для того, чтобы хоть что-то изменить? Даже если ваш голос действительно не имеет значения, придя на участок вы хотя бы попытаетесь что-то исправить. Тирания и авторитаризм приходят в те общества, в которых граждане опустили руки, в которых они могут только сидя на диване критиковать, но не способны начать действовать.
Гость
18 марта 2018, 20:36
А Вы ЛИЧНО что сделали? Типа, дайте мне точку опоры и я переверну весь мир? Сходил на выборы и раздухарился - "изменил и исправил"? Надеюсь, эта высшая степень наивности пройдет с возрастом. Хотя, безусловно, есть определенный процент великовозрастных и..в
ПРАВИЛЬНО, СТРАНА ПРОЦВЕТАЕТ, А ОНИ ВСЁ КРИТИКУЮТ. ПРАВДА В этом году Финляндия на первом месте рейтинга Всемирного доклада о счастье, публикуемого подразделением ООН по поиску решений стабильного развития. А ФИНЛЯНДИЯ ЭТО НАША БЫВШАЯ РОДИНА, КОТОРАЯ ПОШЛА ПО ДРУГОМУ ПУТИ.
Гость
18 марта 2018, 19:06
Гость
18 марта 2018, 17:54
Что бот, не спится?
Открою тебе маленький секрет, но боты есть не только у власти и ее сторонников, но и у тех, кто ее критикует. Теперь живи с этим, если ты сам не бот))
Сейчас+3°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 87%Губернатор Ростовской области Василий Голубев проголосовал вместе с супругой