Опережая сроки: школу на Суворовском построят раньше, чем обещали
17 марта 2018, 16:55
Гость
17 марта 2018, 17:47
а месяца через 3, объявим тендер на кап.ремонт
Гость
18 марта 2018, 08:50
Если ещё раньше не развалится
Гость
18 марта 2018, 01:15
Вот интересно, а никому из чинуш в голову не приходило, что школу, детский садик и поликлинику нужно строить одновременно с домами, а не после того, как в них люди заселятся?
Гость
18 марта 2018, 09:32
Потому что это решает застройщик.
Гость
17 марта 2018, 19:44
А как вообще можно было планировать строительство такого большого микрорайона без строительства школ, поликлиники, детских садов и дорог?
Гость
17 марта 2018, 17:32
Больше верю своим очам, нежели чужим речам.
Гость
17 марта 2018, 18:30
раньше чем.... короче ее построят 5 лет назад )))))
Гость
17 марта 2018, 23:35
ждите к следующим выборам. вот тогда учителя и помещения понадобятся для главного
Гость
18 марта 2018, 00:41
Не так часто сроки меняют на более ранние! Поэтому ждем школу и такую нужную разгрузку дорог))
Гость
18 марта 2018, 10:51
не поняла. Планировали сдать в мае 2019, а "Школа будет готова распахнуть свои двери 1 сентября 2019 года"? И где тут опережение на 8 мес?
Гость
17 марта 2018, 17:24
Здорово)) школа и два садика. Еще и дорога будет )) Спасибо .
ВЫ ДО СИХ ПОР ВЕРИТЕ ЭТИМ ОБЕЩАНИЯМ? НУ И НАИВНОСТЬ
А чё не верить-то? Они что стройматериалы своруют? Построят к сентябрю, раз уже так запланировали. Зачем им врать,чтобы потом передвинуть дату обратно на изначальную?
Гость
17 марта 2018, 21:13
Это все равно ж земли! Все эти микрорайоны на отшибе..... пристанище для голытьбы. #суворовскийлевтнцовка это диагноз.
Гость
18 марта 2018, 16:21
а 115 школа чем вам не угодила в Левенцовке? или вы там никогда не были? и инфраструктура там уже не хуже чем в центре, и воздух почище!!!
Гость
18 марта 2018, 16:24
а где по вашему пристанище для элиты?
Гость
19 марта 2018, 07:18
Гость
18 марта 2018, 16:24
а где по вашему пристанище для элиты?
Для элиты по проще в центре, для элиты покруче за городом.
Гость
17 марта 2018, 21:24
Да строится возле нашего кранего дома в районе. Обещают в мае этого года уже сдать.8260
Гость
17 марта 2018, 23:28
А где конкретно строительство школы идёт, рядом с каким домом?
Гость
17 марта 2018, 23:29
Рядом с каким домом строится школа?
Гость
18 марта 2018, 11:20
Вначале строить надо инфракструктуру . дороги. а не на оборот. бедные жители Суворовского ,лет 5 должно пройти пока всё наладится для конфортной жизни.
Гость
18 марта 2018, 12:35
Главное на вырабы приходите
Гость
17 марта 2018, 18:42
Реально прогресс, + еще новая дорога будет построена. Получается классный район. Полицейский участок еще нужен , поликлиника по моему строится.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
765мм 100%Опережая сроки: школу на Суворовском построят раньше, чем обещали