перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пожар в Ростове: на Извилистой полыхает дом

17 марта 2018, 14:18
Гость
17 марта 2018, 15:35
Надо законодательно дать разрешение спец. технике МЧС убирать (таранить) припаркованные машины.
Гость
17 марта 2018, 17:50
Надо строить нормально,а нет как там.Ещё люди поражают которые там покупают жильё,нормальными вряд ли их можно назвать.
Гость
17 марта 2018, 21:19
Гость
17 марта 2018, 17:50
Надо строить нормально,а нет как там.Ещё люди поражают которые там покупают жильё,нормальными вряд ли их можно назвать.
Это быд.....ло район с презджими. Это случайно не та хибара горит, что одна там осталась среди высоток?
Гость
17 марта 2018, 18:15
Надо не давать разрешение Департаменту архитектуры на такие строительные проекты, что нискорая ,ни пожарная не могут проехать. Сначала выдают, МЧС их прикрывают, а потом люди гибнут. Ведь при проектировании домов было получены положительные заключения, что все проезды соответствуют нормам и парковочных мест достаточно, чтобы люди не ставили машины на тротуарах и что получилось мы видим. Сейчас также на маленький клочок земли на Стачки-Зорге пытаются втиснуть 24 этажный дом. На возмущение жителей, что места нет пожарная не проедет МЧС ответили, что как нибудь передвинут машины. Ага, на руках пару десятков. Пока отодвинут все сгорит.
Гость
17 марта 2018, 19:39
Я была в том районе лишь раз, ещё тогда мне пришла мысль,кто дал разрешение на строительство этого муравейника,у нас в городе совсем отсутствует архитектор,это просто ужасно,там пройти невозможно,а проехать вообще нереально,дома просто впритык
Гость
17 марта 2018, 21:21
Это ж ..... земли.
Гость
17 марта 2018, 22:02
Гость
17 марта 2018, 21:21
Это ж ..... земли.
Это ж... деньги!
Гость
22 марта 2018, 08:29
В городе Ростов на Дону нет хозяина,архитектура дает любые разрешения на строительство,в данном случае,на Извилистой,пятнадцатиэтажный дом как построен,на его месте по плану должен был быть подземный гараж и сверху детская площадка,а Вылепила его туда господин Перищ и чего только не делали до Москвы доходили,но мафия бессмертна,а вы говорите разрешения,летят дома,где понравится место,примеров сотни и никому до внешнего облика города нет дела! Во что превратили проспект Стачки от площади Дружинников до Тружеников???
Гость
17 марта 2018, 14:47
Так и вторая не доехала, она так и осталась на верху
Гость
19 марта 2018, 09:44
Освобождение под застройку
Гость
19 марта 2018, 11:20
В цене за землю не сошлись!
Гость
22 марта 2018, 08:17
Между прочим,это частный дом был построен тогда,когда этих высоток и в помине не было…Застройщики,бывший директор пятого автопарка и ГПЗ-10, захватывали территории,сколько садовых домиков сгорело,а хозяин данного дома в свою очередь пытался защитить свою территорию,нерадивые строители возвели вокруг его дома высотки,во всех махинациях принимала активное участие администрация и архитектура Советского района и течением времени им конечно все сошло с рук,денюшку гребли хорошую,а на людей как всегда,было наплевать!
Гость
17 марта 2018, 20:32
Там сады горели. Там кроме туалета и сарая вообще строить ни чего нельзя.
Гость
17 марта 2018, 23:01
А может просто жителям нужно трижды подумать о целесообразности своего нахождения в одном районе с ГОРЯЩИМ ДОМОМ? И, например, не знаю, пропустить МЧСников?