Самолет не смог вылететь из Ростова в столицу из-за неисправности в двигателе
9 марта 2018, 12:13
Гость
9 марта 2018, 12:52
На Москву сегодня 1 рейс с задержкой - SU1159 на Суперджете100. Он, не? Опять престижная русская сборка?
Гость
9 марта 2018, 16:02
зато у нас лучшие ракеты и балет. недавно про ракеты даже мультик показали.
Гость
9 марта 2018, 14:33
молодец, что не стал взлетать...
Гость
9 марта 2018, 12:40
Это будет продолжаться: после посещения аэропорта бедоносцем в нем умер мужчина, случилось несколько дтп... посадки самолётов переносили в Волгоград и Краснодар... продолжение следует!
Гость
9 марта 2018, 14:08
Битву экстрасенсов пересмотрели?)
Гость
10 марта 2018, 02:50
Гость
9 марта 2018, 14:08
Битву экстрасенсов пересмотрели?)
Нет. Перепоздравлялся на праздник.
Гость
10 марта 2018, 22:29
Гость
10 марта 2018, 02:50
Нет. Перепоздравлялся на праздник.
Окиселился и осоловьился?
Гость
9 марта 2018, 15:00
Кроме Суперджета (вылет на 20 мин позже), сегодня в Москву с задержкой вылетели ещё два B-737-800: поБеды (задержка на час) и Аэрофлота (задержка на 20 мин).
Судя по длительности задержки, больше похоже что новость о поБеде и буржуйском БоинХе.
Гость
9 марта 2018, 20:31
гостю и плюсующим - это суперджет .
Гость
9 марта 2018, 12:50
Это всё из-за нового аэропорта! Выступаю за то, чтобы его снести, на его месте высадить пшеницу и выращивать там хлеб и отправлять его в Салехард.
Гость
9 марта 2018, 14:43
Дело не в аэропорте а в старой допотопной технике !!! Самолеты времён 70, а уже 2018
Гость
9 марта 2018, 15:15
Тебе бы на диплом свой обратить внимание надо, а не безобразничать на сайте
Гость
9 марта 2018, 20:42
Гость
9 марта 2018, 14:43
Дело не в аэропорте а в старой допотопной технике !!! Самолеты времён 70, а уже 2018
Уважаемый, если Вы эксперт, то должны были заметить, что речь о Sukhoi Superjet 100.
Отличный самолет, между прочим!
Гость
9 марта 2018, 21:23
Речь о рейсе SU 1167. На данный момент отменён.
В 16:20 его переносили на 23:30(!)
Аэрофлот. Сухой суперджет.
Гость
10 марта 2018, 01:13
кто не в курсе, двигатели на ССЖ не Российского производства, хайте Россию дальше, умные посмеются, дураки поноют.
Гость
10 марта 2018, 22:32
Гость
10 марта 2018, 01:13
кто не в курсе, двигатели на ССЖ не Российского производства, хайте Россию дальше, умные посмеются, дураки поноют.
Конечно, все китайское. Своего сделать ума не хватает! Мультики только из 90х можем снимать.
Гость
9 марта 2018, 13:54
Молодец Капитан! Не стал рисковать жизнями пассажиров.
Гость
9 марта 2018, 20:32
в этом аэропорту вечный туман
Гость
10 марта 2018, 01:11
Чушь собаччья, прилетел в обед 8-го, над аэропортом чисто, а вот ближе к Октябрьскому там туманище. Писателям по методичке хаюим место аэропорта БОЛЬШОЙ привет ))
Гость
9 марта 2018, 21:14
Восстановите. ростовский аэропорт, а этот Платов закройте как кошмарный сон!!!
Гость
10 марта 2018, 02:53
При чем тут отказ техники? Просто хочется вякнуть на любую тему?
Гость
9 марта 2018, 15:02
А запасной двигатель ему на что или они его пропили?
Гость
9 марта 2018, 16:33
С собой запасной возят?
Гость
9 марта 2018, 17:41
в своём уме? вот и лети на таком самолёте сам...
Гость
9 марта 2018, 21:13
У Боинга 747 и правда, изредка, в полёте есть 5 двигателей. Для 5 но есть кронштейн слева. Правда, он нерабочий и это сделано для оперативной доставки запасных двигателей . во как! Но у Сухого такого нет, т вообще эта фишка уникальна. Гуглите фото.
Гость
9 марта 2018, 12:44
Молодец пилот настоящий профессионал
Гость
10 марта 2018, 05:35
Уже в сети есть видео с истерикой у пассажиров, которых продержали в самолете 6 часов и не выпускали тех, кто уже расхотел лететь.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%Самолет не смог вылететь из Ростова в столицу из-за неисправности в двигателе