перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Источник: в «Мерседес» ростовчанина, взорвавшийся на Левенцовке, подложили гранату

Гость
7 марта 2018, 13:10
Какие устранения конкурентов? у нас на 1 кв метр 4 мойки вы о чем вообще....Это называется город без хозяина и шерифа вот вам и беспредел!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2018, 14:02
Хорошо что 90е прошли.
Гость
9 марта 2018, 00:12
Ха-ха-ха! 90- только начинаются)))
Гость
7 марта 2018, 12:31
а Энергосбыт не хочет прекратить издевательства над населением в виде соцнорм при наличии рядом АЭС и уменьшить в несколько раз тариф?
Гость
7 марта 2018, 12:50
только повысить
Гость
7 марта 2018, 13:13
Гость
7 марта 2018, 12:50
только повысить
А это тут при чем?
Гость
7 марта 2018, 13:35
И всем желающим на халяву получать коммунальные услуги выдать опознавательные знаки.
Гость
7 марта 2018, 13:12
Это просто дикость - решать вопросы подобным образом
Гость
7 марта 2018, 19:27
Директор автомойки... и президент ларька. )))
Гость
7 марта 2018, 16:47
Устранять директора автомойки общественно-опасным способом? Скорее всего, перепутали машины.
Гость
7 марта 2018, 18:03
Здоровья пострадавшему,как страшно жить в нашем городе.
Гость
7 марта 2018, 21:32
Гость
7 марта 2018, 18:03
Здоровья пострадавшему,как страшно жить в нашем городе.
Страшно жить не только в городе.
Гость
8 марта 2018, 08:59
Да мало ли по какой причине попытаться убить могли? Может он должен кому-то должен был, может -ему? Может личностный конфликт какой-то? Его ребенок и мой внук в один садик ходят. Дочка говорит, что вполне приличная с виду пара. Не бедные. В семье две машины.
Гость
7 марта 2018, 19:02
Снова ложь. При взрыве гранаты секла в автомобиле выносит к такой-то матери. Так же, как и в рядом припаркованных. Вне зависимости от типа гранаты. В данном случае произошел взрыв некоего безоболочного устройства, возможно и бытового назначения (по результатам предварительного осмотра). Утверждаю, как выезжающий на место происшествия.
Гость
7 марта 2018, 22:11
Выезжающий на место, тогда почему взрывное отверстие именно под водительским сиденьем?
Гость
7 марта 2018, 18:28
Граната,я так понимаю,из донбасса?
Гость
8 марта 2018, 23:41
Водитель мерседеса сам не чист, нарвался на того кого кинул, брат его бывший сотрудник МВД в розыске за махинации с НДС, дали 5 лет., делайте выводы...
Гость
7 марта 2018, 15:25
Это где же они гранату раздобыли? Надо искать следы в горячих точках.
Гость
9 марта 2018, 00:13
Гарна Украина рядом! Вы не знали?
Гость
7 марта 2018, 13:27
не в 7 утра а около 10 часов
Гость
7 марта 2018, 14:24
Айфон Х у него в руках взорвался , только все молчат об этом !
Гость
7 марта 2018, 16:04
Разборки в стиле 90-х. Что хотят, то и делают.
Гость
7 марта 2018, 19:41
Да скоро начнут директоров детских садов и школ бомбить если так пойдет дальше.
Гость
8 марта 2018, 22:30
и доярок