RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В отношении телефонного террориста, «заминировавшего» ростовские школы, возбудили дело

Гость
7 марта 2018, 09:41
Ну вот, теперь у него будет дом....
Гость
7 марта 2018, 11:04
этттт точно
Гость
7 марта 2018, 10:46
Как можно верить в эту бредовую версию? Эта бредятина имеет право на существование только если кто-то предложил ему таким способом заработать, т.е. ему предложили деньги за конкретное действие - звонок в милицию, при этом объяснили, что и как он должен будет сказать. Но главное в этой истории другое и это намного страшнее - правоохранительные органы не занимаются ничем кроме охранения воров и коррупционеров от народа, НИЧЕМ. Из этой истории явствует, что любой бомж, может приобрести всё необходимое и собрать, видимо, прямо на улице, взрывное устройство, пронести его в школу, устрашить общество и начать выдвигать требования. Это, что, простите, за северный пушной зверёк такой?
Гость
7 марта 2018, 12:06
Вы себя хорошо чувствуете? НИКТО бомб не собирал и в школу не входил. Нужно собрать всех придурков по городу и забрать телефоны, чтобы не могли позвонить?
Гость
7 марта 2018, 12:56
Вы себя хорошо чувствуете? НИКТО бомб не собирал и в школу не входил. Нужно собрать всех придурков по городу и забрать телефоны, чтобы не могли позвонить?
Отвечаю. Не тратте время на объяснение простых истин тем, кто из 10% психически неадекватных лиц, согласно мировой статистике!
Гость
7 марта 2018, 13:19
Гость
7 марта 2018, 13:19
Вы себя хорошо чувствуете? НИКТО бомб не собирал и в школу не входил. Нужно собрать всех придурков по городу и забрать телефоны, чтобы не могли позвонить?
Ещё раз, для непонимающих или не желающих понимать. Когда любой может позвонить и сказать, что он заминировал несколько школ (а эвакуировали чуть ли не все) и ему ВЕРЯТ, это ОЗНАЧАЕТ, что ПОЛИЦИЯ считает, ЧТО ЛЮБОЙ может собрать и ЗАЛОЖИТЬ БОМБУ. Это ОЗНАЧАЕТ что НЕТ никакого КОНТРОЛЯ за оборотом оружия и взрвчатых веществ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, что ОПЕРАТИВНО среагировать на СООБЩЕНИЕ НЕЛЬЗЯ, поэтому бессистемно эвакуируют всех, хорошо хоть догадались про воду придумать. ЭТО означает, что НЕТ никакой профилактики правонарушейний, это ещё много чего означает, но сводится к тому, что ПОЛИЦИЯ занимается не тем. То, что вижу я, у них получается разгонять одиночные пикеты пенсионеров-коммунистов, срывать митинги оппозиции и заниматься подсижиывнием друг друга на злачных местах.
Гость
7 марта 2018, 09:03
До чего жизнь довела... Почему молодой парень бездомный???
Гость
7 марта 2018, 09:30
Цирк.
Гость
7 марта 2018, 15:39
Даже если это был бездомный (в чём я очень сомневаюсь), теперь у него будет крыша над головой, кровать и трёхразовое питание.
Гость
7 марта 2018, 21:25
Это точно, друзей себе заведет.
Гость
7 марта 2018, 11:11
пора возвращать телесные наказания. публичная порка на площади благотворно действует даже на тот минимум мозгов, что есть у них в головах.
Отвечаю. Да уж, выпороть бы, публично, на стадионе…
Гость
8 марта 2018, 02:25
Смешно. - Он позвонил и потом ходил с этим же телефоном в кармане и ждал когда за ним приедут. - Бездомным и так мало достается от ппс чтоб еще такие неприятности на свою голову поймать??? - Даже если и он это сделал то явно с чьей то подачи. Возможно денег дали вот и позвонил.
Гость
8 марта 2018, 09:02
Не усложняйте! Пьяный человек с одной извилиной в голове непредсказуем. Другой такой же два дня назад на улице на прохожих с ножом кидался. Найдите его поступку разумное объяснение!..
Гость
7 марта 2018, 09:36
Бред. Бездомным просто предложили где можно по жить,один согласился.
Гость
8 марта 2018, 08:03
Замёрз наверное, решил хоть так кров получить бедолага
Гость
7 марта 2018, 14:08
Я против того, чтобы этого хулигана наказывали. Всем детям его поступок пришелся по душе.
Гость
7 марта 2018, 15:16
Дорогие дети, вас конечно можно понять, а насчет простить "хулигана"- школьники же это не детсадовцы, тем кто это сделал скорее всего больше 10 лет, а то и ближе к 17, пора уже задумываться о возможных последствиях. Властям нужно кого-то наказать, чтобы не наказали их самих. Если реальные виновники все хорошо продумали и их не засекли, то на этот случай можно найти кого-то бесправного, желательно ранее судимого, чтобы выглядело правдоподобнее и совесть не сильно мучила - вот такого бомжа. Наверняка "всем детям" это не приходило в голову и жаль, если главный вывод, который они для себя сделают - что как удачно все сошло с рук.
Гость
7 марта 2018, 09:28
Понять и простить.