Город «Всё было очень страшно»: задержанную турецкой полицией дончанку отпустили на свободу

«Всё было очень страшно»: задержанную турецкой полицией дончанку отпустили на свободу

Поводом для задержания россиян в Стамбуле стали лекарства в женской сумке.

Наталья Крылова оказалась в полиции Стамбула из-за простых лекарств в сумке

Ростовчанка Наталья Крылова, ее муж и двое волгодончан летели в Таиланд через Турцию. В Стамбуле, коротая время между рейсами, туристы отправились в торговый центр, где их и задержали полицейские. Как написала на своей странице в социальной сети ростовчанка, полицейские попросили показать документы и содержимое дамской сумочки.

— Во время обыска у меня нашли пакет с лекарствами, которые мы обычно берём в дорогу: цитрамон, имодиум, найз, валидол, — рассказала Наталья.

После этого четверым туристам полицейские приказали следовать за ними в отдел. Волгодончан отпустили, а Крыловых продержали в участке больше семи часов. Сегодня, 6 марта, Наталья Крылова сообщила, что ее выпустили.

— Дорогие друзья, я на свободе, пусть измученная, заплаканная, сильно разочарованная, но, главное, свободная. Сейчас не смогу написать о последних часах, проведённых мною в полиции, и поблагодарить всех, кто помогал мне. Зарядка на телефоне на нуле, но я обязательно позже напишу свои выводы. Единственное, что всё это было очень и очень страшно, — рассказала в своем аккаунте о случившемся Наталья.

Фото: Наталья Крылова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем