RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове под колесами машины провалился асфальт

В Ростове под колесами машины провалился асфальт

Хозяйке предстоит ремонт автомобиля.

В Кировском районе Ростова на дороге после таяния снега появилась яма

В Кировском районе донской столицы на улице Петровской прямо на дороге образовалась внушительная яма. Об этом рассказала ростовчанка Анастасия Цветкова. Именно под колесами ее иномарки во время движения образовался провал.

— Сегодня под колесом провалился асфальт, защиту разбила, собрала запчасти и поехала. Привет, весна, привет, дорожники. Будьте внимательны, — написала ростовчанка в городском паблике «Ростов Главный. Новости Ростова-на-Дону».

В Октябрьском районе Ростова Максим Тарасов решил заняться ремонтом участка улицы Народного Ополчения. Поняв, что от властей он этого не дождется, мужчина собственными руками заровнял часть ям, которыми буквально усеяна дорога.

— Я здесь живу уже восемь лет, и за это время улицу ни разу не ремонтировали. Она в ужасном состоянии, и последние три-четыре года здесь появляется всё больше и больше ям, проехать на легковом автомобиле практически невозможно. Я обратился в администрацию Октябрьского района, но мне там ответили, что этот участок на балансе управления благоустройства не числится, — рассказал Максим Тарасов 161.ru.

Ростовчанин купил щебня на четыре тысячи рублей, привез мешки на «Газели» и вручную занялся ремонтом дороги. Он успел засыпать около десяти ям.

Фото: Анастасия Цветкова/«Ростов Главный. Новости Ростова-на-Дону»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем