Город Жаркое танго, психология эмоций и классика рока: чем заняться в Ростове на этой неделе

Жаркое танго, психология эмоций и классика рока: чем заняться в Ростове на этой неделе

161.ru собрал для вас список лучших мероприятий на ближайшие дни.

В Ростов приедут исполнители аргентинского танго

Всех нас ждет чудесная неделя, в которой больше выходных, чем трудовых дней. Остается только радоваться и гулять, и раз уж погода не располагает к прогулкам на свежем воздухе, придется выкручиваться. К счастью, наша редакция готова помочь вам отлично провести время!

Понедельник, 5 марта

Что может сравняться с танго по силе и страсти? Вообще очень мало вещей. Вдохновиться этим великолепным танцем можно будет уже в понедельник. «Буэнос Айрес Танго» демонстрирует дух танца, чувственность и харизму благодаря своему музыкальному стилю, стилю в одежде и поведении, показывает, как танец танго развивался на протяжении многих лет в Аргентине. Среди прочих пар выступит руководитель труппы Маркос Аяла вместе со своей партнершей, Паолой Камачо, они создают прекрасную танцевальную пару с синхронными движениями и отточенной техникой.

Где: Ростовский музыкальный театр.
Когда: 19:00.
Билеты от 1200 рублей.

Тренинг по психологии проведет спикер и соучредитель Центра развития «Галилео»

Вторник, 6 марта

Мастер-класс «Чтение людей по эмоциям»

— Читать людей по эмоциям, чтобы формировать своё окружение из преданности и дружбы, а не из предательств! — обещают организаторы мастер-класса.

Что ж, если вам любо-дорого вести психологические дискуссии, то вперед. Тренинг обещает открыть перед вами способность предсказывать поведение людей. Как думаете, получится?

Где: Кировский, 35 (офис 1).
Когда: 19:00.
Вход свободный.

Киевская группа AS/DS — одна из лучших трибьют-групп легендарных AC/DC в Восточной Европе

Среда, 7 марта

Концерт трибьют-группы AC/DC

Если группа специализируется на исполнении репертуара конкретного исполнителя, то её называют трибьют-группой. За счет схожей внешности, манеры исполнения певцы создают эффект присутствия прежних артистов, которых по каким-то причинам мы уже не можем слышать и видеть на сцене. Итак, в «Борода баре» выступит трибьют на AC/DC. AS/DS — очень похожи саундом, внешне и передают невероятную энергетику, которую нужно скорее прочувствовать и протанцевать, нежели описывать словами.

Где: «Борода бар», пр. Будённовский, 104/91.
Когда: 19:00.
Билет 400 рублей.

Эта комедия — одна из самых значительных в творчестве Мольера

Четверг, 8 марта

Комедия по пьесе Мольера

8 марта рекомендуем сводить свою прекрасную половинку в кино: благо там как раз идет бессмертная классика — Мольер! Эту комедию в трёх действиях он написал в 1670 году. Скапен — один из существеннейших персонажей мольеровского театра. Он противопоставлен житейски озабоченным персонажам, чьи проблемы более чем реальны: нет денег, нет прав, нет возможностей. Вторгаясь в мир трезвых расчетов и унылой безынициативности, комедийный слуга привносит в него энергию игры, волшебно меняющей облик вещей. Скапен проверяет на прочность все ценности этого мира: отцовские чувства, сыновнюю нравственность, сословные принципы.

Где: Ростовский молодежный театр.
Когда: 19:00.
Билеты от 500 рублей.

Это уже вторая выставка краснодарского художника в Ростове

Пятница, 9 марта

Открытие выставки в «Макаронке»

Три года назад в «Макаронке» делали выставку серии Only for Kings краснодарского художника Александра Чурсина. С тех пор его картину в коллекцию приобрёл Oxxxymiron, а с выставки в Краснодаре неизвестный грешник украл работу. И вот вскоре состоится открытие выставки нового проекта художника «Согласные. Алфавит 90-х». Прогнозируем, что Чурсин с новым проектом вновь зацепит публику.

Где: арт-центр «Макаронка».
Когда: 18:00.
Вход свободный.

Фото: Culture.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем