RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

ю-з.

753мм 63%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Происшествия На Дону произошла массовая авария с участием пяти легковушек

На Дону произошла массовая авария с участием пяти легковушек

Участники ДТП ищут очевидцев происшествия.

В происшествии никто не пострадал

На трассе М-4 «Дон» в районе города Шахты на дороге по направлению в Ростов произошла авария. ДТП случилось накануне около 9 часов утра недалеко от поста ГАИ.

Ростовчанин Руслан Зубанов опубликовал в социальных сетях снимки с места происшествия. На фото видно, что серьезные повреждения получили пять автомобилей.

— Впереди была авария, из-за чего водитель Renault Duster начал тормозить, но не резко. Так как не соблюдалась дистанция, в Renault въехала «семерка», в «семерку» — BMW, а в BMW Ford. Последние две машины оказались в кювете. Все водители и пассажиры живы. Если у кого-то есть запись видеорегистратора, скиньте, пожалуйста, — написал мужчина.

В УГИБДД по Ростовской области пообещали дать комментарий позднее.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Руслан Зубатов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем