перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ростове на ЦГБ произошла массовая авария с участием шести машин

4 марта 2018, 07:25
Гость
4 марта 2018, 08:16
стоянка у цгб - зло!
Гость
4 марта 2018, 08:56
Плохо, что отбойник постадал
Гость
4 марта 2018, 10:00
Спать надо ночью, а не по гололёду носиться сломя голову!
Гость
4 марта 2018, 10:15
Если ВАЗ вылетел на перекресток на желтый и столкнулся там с Мерседесом, значит тот стартовал на красный. Обоюдная вина.
4 марта 2018, 12:38
Я видел момент аварии. Водитель Мерседеса ехал по Текучева на зеленый (не трогался, а ехал на чистый зеленый), а молодёжь на двенашке прилетела с Нагибина, им возможно и горела стрелка в дополнительной секции но в данной ситуации она ничего не решает. Жаль людей чьи машины стояли на парковке, месяцы проблем на ровном месте нажили.
Гость
4 марта 2018, 13:41
Учи правила! "6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение." "Правило 3. При включении для вас разрешающего сигнала светофора, необходимо уступить дорогу ТС, завершающим движение через перекресток и пешеходам, заканчивающим переход проезжей части вашего направления (пункт 13.8 ПДД)."
4 марта 2018, 15:09
Гость
4 марта 2018, 13:41
Учи правила! "6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение." "Правило 3. При включении для вас разрешающего сигнала светофора, необходимо уступить дорогу ТС, завершающим движение через перекресток и пешеходам, заканчивающим переход проезжей части вашего направления (пункт 13.8 ПДД)."
Никаким желтым уже и не пахло, по Текучева горел зеленый свет, не только что загорелся, а достаточно долго горел.
Гость
4 марта 2018, 08:42
Раз на жёлтый, то виновен тот, кто начал движение не убедившись, что перекрёсток свободен.
Гость
4 марта 2018, 11:09
+100500
Гость
4 марта 2018, 08:59
Золотая молодежь развлекается!!
Гость
4 марта 2018, 10:48
золотая молодёжь на 2112? Ты не чего не путаешь?
Гость
4 марта 2018, 11:19
Золотая молодёжь на 12шке?:))))
Гость
4 марта 2018, 14:37
Гость
4 марта 2018, 10:48
золотая молодёжь на 2112? Ты не чего не путаешь?
На двенашке то уверены, что они золотые
Гость
4 марта 2018, 09:02
Фотограф молодец - передал красоту момента!
Гость
4 марта 2018, 08:02
Были светоотражающие элементы на припаркованных авто?
Гость
4 марта 2018, 11:15
Там присутствует отсвещение - элементы нафиг не нужны
Гость
4 марта 2018, 17:24
Они входят в штатное оснащение любого авто.