перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Угонщик из Ростовской области ранил ножом пенсионерку, чтобы забрать автомобиль ее сына

3 марта 2018, 11:11
Гость
3 марта 2018, 13:05
Ну да, вломиться в чужой двор, вскрыть гараж, напасть с ножом на хозяйку - и все это "без цели хищения"! Так, побаловаться решил, скучно стало. Чудеса да и только! Когда уже додумаются такую нелепую формулировку убрать из статьи закона! Или слишком хлебно кому-то?
Гость
3 марта 2018, 17:28
Да, чтобы домой доехать машина нужна была. А если шапку грабитель сорвал, то тоже только поносить, а не для цели хищения. Надо дополнительную статью вводить!
Гость
3 марта 2018, 12:17
Он и ножом бил без цели ранения?
Гость
3 марта 2018, 16:59
-Ударить пожилую женщину ножом из -за железки , каким надо- быть моральным ... что будет дальше ?? Без присмотра не оставишь не старика , не ребенка, не имущество.
Гость
3 марта 2018, 14:34
Сколько невинных людей должны ещё пострадать за собственный автомобиль, чтобы из уголовной статьи навсегда была убрана циничная словесная казуистика "...без цели хищения"!? Вопрос, прежде всего, к тем. кто управляет "правовым дышлом" и изобретает ЗАКОНЫ. Бабульке скорейшего выздоровления и глубочайшее уважение за проявленную смелость, а оболтусу - долгих-долгих лет пребывания на тюремных нарах.
Гость
3 марта 2018, 17:15
а почему не за разбой и покушение на убийство?Ведь по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения с применением насилия». можно самое большее поселение получить,а так всегда только условно
Гость
3 марта 2018, 12:06
От этих жигулей - одно зло. Купил бы этот деревенский житель себе старый Опель Кадет - и никому бы он был не нужен. А так из-за любви к семерке он и мать родную подставил!
Гость
3 марта 2018, 14:57
Зарплата на вагоностроительном ,с учетом салехардских надбавок,не позволяет купить ему опель-кадет(даже1852 года выпуска!)
Гость
3 марта 2018, 18:40
Гость
3 марта 2018, 14:57
Зарплата на вагоностроительном ,с учетом салехардских надбавок,не позволяет купить ему опель-кадет(даже1852 года выпуска!)
Адьютант, вы не правы, Опель Кадет стоит дешевле семерки.
Гость
3 марта 2018, 13:36
Экий он, однако, бессовестный.
Гость
3 марта 2018, 14:58
Не все же такие совестлевые как ты!
Гость
3 марта 2018, 21:09
К сожалению...
Гость
3 марта 2018, 23:29
семерка это в смысле Q7?