RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Для четверых маленьких ростовчан, о которых писал 161.ru, нашлась приемная мама

Гость
2 марта 2018, 14:11
Дай бог здоровье приемным родителям, деткам счастья и спокойной счастливой жизни в новой семье
Гость
2 марта 2018, 18:41
Ты действительно в это веришь ?
Гость
2 марта 2018, 19:10
Главное чтобы не передумала!
Гость
3 марта 2018, 02:14
Встреча была короткой, но дети уже с радостью сидели у чужой тёти...У деток явное расстройство привязанности, дай Бог, чтобы женщина окончила хорошую ШПР и понимала с чем ей ,возможно,придётся столкнуться. Хуже возврата из приемная семьи и второго предательства бытьмы не может
Гость
3 марта 2018, 18:16
25 лет назад я помогал одному из детских домов отыскать мам, бросивших своих деток. Часто они просто относили их в больницы или детдома, сбегали из роддомов, не написав отказ. Без отказа детей нельзя было отдать на усыновление. Так вот. когда заходишь в детский дом, дети от трех до 6 лет кучей бегут к тебе, вешаются на шею и хором спрашивают, хочу ли я стать их папой и когда заберу отсюда. Каждый старается оттереть других, рисунок свой показать старается. стишок рассказать. До сих пор сердце схватывает, когда это вспоминаю. Так что нет никакого расстройства в том, что дети хотят обрести новую маму. Это нормально.
2 марта 2018, 18:09
Все таки, не мешало бы, подробнее рассказать о причинах отъёма детей у родной матери , может человек, просто , попал в трудную финансовую ситуацию , а тут государство в место того , что бы помогать этим детям остаться с родной мамой просто изъяли детишек и отдали чужому человеку , которому , опять же наше государство будет платить деньги на каждого приемного ребенка! Таких случаев очень много по России
Гость
2 марта 2018, 21:10
Дай Бог, чтобы все сложилось благополучно у этих детей.
Гость
3 марта 2018, 01:47
Если дети рады чужому человеку, значит родная мать хуже чужого