RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Предпринимательские разборки: из-за конфликта бизнесменов ростовские дети лишились бассейна «Бонифаций»

Гость
2 марта 2018, 12:19
Напомните, не эта ли дама в прошлом году не хотела платить зарплату сотрудникам? Помнится проходила какая-то статья про бассейн, который находился на ЗЖМ
Гость
2 марта 2018, 13:54
Да, это она же
Гость
2 марта 2018, 13:59
Добрый день, да она.. вот ссылка на статью: http://m.161.ru/text/gorod/333397549674496.html
Гость
2 марта 2018, 14:05
По всей видимости это та же Пелецкая, которая, будучи директором батутного центра, не хотела платить зарплату мастеру спорта международного класса, Чемпион Мира и Европы по прыжкам на батуте...
Гость
2 марта 2018, 15:55
По всей видимости, ты тот друг Миронова, недодиректора и недочемпиона???
Гость
3 марта 2018, 08:23
Гость
3 марта 2018, 08:23
По всей видимости, ты тот друг Миронова, недодиректора и недочемпиона???
То, что разные люди, работавшие с фигуранткой статьи в разных местах и не связанные между собой, пишут о ней одно и то же, говорит в их, а не Пелецкой пользу. Судя по всему, дама очень не любит платить сотрудникам и использует все методы, чтобы этого не делать. На мой взгляд, предприниматель не имеет морального права решать свои финансовые проблемы за счет сотрудников. О юридической стороне я даже не говорю.
2 марта 2018, 15:00
Зачем нам малый бизнес, зачем нам бассейны и оздоровление? Самое главное что у нас крутых ракет больше всех!!!
Гость
2 марта 2018, 15:20
Да! Трепещи супостат.
Гость
2 марта 2018, 18:54
Так хозяин тц Левенцовский он же депутат, а руководит делами в тц его дочка. И могу сказать одно - аренда там сумасшедшая, наверное в Москве дешевле.
Гость
2 марта 2018, 21:42
Когда на рантье введут налог как в Скандинавии? Президент не собирается?
Гость
3 марта 2018, 00:32
Ну так никто силой не заставляет снимать там помещения. Не устраивает аренда- не снимай! Это называется рынок недвижимости. Если никто снимать не будет, собственник снизит арендную плату.
Гость
3 марта 2018, 00:34
Гость
3 марта 2018, 00:34
Когда на рантье введут налог как в Скандинавии? Президент не собирается?
Ваше желание все взять и поделить понятно. Все же попробуйте лучше работать и зарабатывать. Тогда и зависть будет посещать Вас гораздо реже.
Гость
2 марта 2018, 12:32
Крыжановский был ещё Глеб! Соратник Ленина. Не родственник?))
Гость
2 марта 2018, 13:18
То Кржижановский ! ))
Гость
2 марта 2018, 14:02
Гость
2 марта 2018, 14:02
То Кржижановский ! ))
Да какая разница!
Гость
2 марта 2018, 15:51
пелецкая постоянно кому-то должна и постоянно обвиняет всех вокруг. но, может, дело в ней самой? а деньги за бассейн она не вернет, не ждите.
Гость
2 марта 2018, 17:33
Если через 2 недели как обещала публично не вернет, будем писать коллективную жалобу и обращаться в суд.
Гость
3 марта 2018, 22:31
Гость
3 марта 2018, 22:31
Если через 2 недели как обещала публично не вернет, будем писать коллективную жалобу и обращаться в суд.
Можно сразу в полицию,ст. 159 ещё никто не отменял,тем более если вас там много народа и сумма приличная общая.
Гость
2 марта 2018, 12:51
В Салехарде не плохие бассейны.
Гость
2 марта 2018, 15:41
Пелецкая давно прослыла своим нежеланием платить по счетам. С ней уже никто не хочет связываться.