перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Площадки для выгула собак, баскетбола и воркаута: в Ростове облагородят сквер им. Дортмунда

Гость
2 марта 2018, 10:34
Легче всего "благоустраивать", что уже и так есть в этом парке. Куратор проекта Хбликян А.К. опять решил осчастливить жителей Советского района. А также и жителей Стачки-Зорге , где его семья решила построить на месте одноэтажного магазина 24 этажный дом, на расстоянии 5 метров от детского садика. У вас еще нет многоэтажки под носом, ничего комфортная среда прийдет и к вам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2018, 12:35
Ну это просто праздник какой-то. Стройка располагается так близко от рядом стоящих домов, что из окна в окно можно будет заглядывать без использования бинокля.
Гость
2 марта 2018, 12:24
Распил 200%. Этот сквер итак прекрасно благоустроен. Не надо туда лезть с "улучшательствами" типа очередной замены плитки.
Гость
2 марта 2018, 10:26
не трогайте парк, вандалы! у нас там и так все есть!
Гость
2 марта 2018, 11:38
Очередной распил.
Гость
2 марта 2018, 13:30
Вы не прочитали ключевое слово-ПЛИТКА!!!! Даешь у..... ,как на Садовой и т.д.!!!!! А сквер и правда в порядке!! Собино сделайте или на Кунникова. Еще , потратить ярд на музей, в который никто не будет ходить... убить кучу больших деревьев... СДЕЛАЙТЕ САЙТ, у каждого есть гаджет, увидят ваши интерактивные экспонаты!!!!
Гость
2 марта 2018, 17:09
А когда же в Александровке хоть малюсенький парк сделают!!?? У нас вообще нет ничего, где можно отдохнуть, погулять с детьми!!!((((( В каждом районе города есть хоть какие-то места для прогулок, а у нас, в таком населенном районе, и сходить-то некуда!!!
Гость
2 марта 2018, 17:37
Этот парк совершенно никому не нужен! Нужен парк в Салехарде, который был заложен в 1852 году и ничего более.
Гость
2 марта 2018, 11:30
А как насчет храма при входе в сквер?
Гость
2 марта 2018, 12:29
А лучше два. Второй - при выходе
Гость
2 марта 2018, 13:08
Гость
2 марта 2018, 12:29
А лучше два. Второй - при выходе
там уже есть пивная
Гость
2 марта 2018, 09:56
Так-то все приведенное на схеме в этом сквере уже в наличии.
Гость
2 марта 2018, 14:11
полностью согласен_ все уже есть
Гость
2 марта 2018, 10:09
Я надеюсь это ни как сквер Оганова в Октябрьском районе, сделали и бросили, мусор никто не убирает, детская площадка как полоса препятствий. Как говорит администрация в лицо- мы вам сделали радуйтесь и этому. В общем спасибо что за наши деньги еще нужно уговорить построить, потом уговорить убраться, уговорить поменять сделанное некачественное.
Гость
2 марта 2018, 11:19
А рпц-ного ларька там разве не будет??? Как же так? Вот народ-то расстроится
Гость
2 марта 2018, 12:27
Нафига Наш парк трогаете ... бабло распилить ...
Гость
2 марта 2018, 13:28
Там не хватает патриотического музея, нужно срочно построить.
Гость
2 марта 2018, 14:09
Для бухаута будут площадки,обещаете?
Гость
2 марта 2018, 14:15
именно, все что описано уже там есть.................. все все все............. что надо сделать, так это поменять ограждения на спорт площадке, постились мягкое под брусья.................. вернуть лавочки со спинками и все, там зеленопрохладно, не лезте туда................. не ставте уродливые рогатые светильники, приведите в порядок те что есть, нетрогайте эти вечные советские бордюры которые не ломаются, мне 40, их ставили когда я только родился и они живы и не поломаны до сих пор.................напротив парк тюленева, это ведь ужас что сделали, неудобные дорожки из крупного гравия, какие фанерные конструкции
Гость
2 марта 2018, 15:32
Напротив(через Стачки) в парке, сразу за торговыми рядами, обещали открытую площадку для кафе-мороженное! Стоит шалман, шашлычно-паленный, музон- черныеглаза -гуляйте дети!!! Кто давал разрешение???? и где бульдозеры???? Будет как с фонтаном на Ленина- продали под стройку-кто изменил НАЗНАЧЕНИЕ участка-НЕИЗВЕСТНО!!! это в гадюшнике, куда простого человека не пустят никак, полицаи,фэйсы, камеры!!!! УИНОВАТЫХ НЭТ!!! Всех сажать ,кто не доглядел, кто сотворил такое!!! на город страшно смотреть безвкусные высотки ,без парковок везде в центре!!!!Давайте еще улицы сузим (как Садовую, Семашко),у нас же туристов как в Барселоне, не протолкнутся-все хотят позырить КУПЕЧЕСКИЙ ДВОР, Бояркин ХАУЗ , Гедон сити.
Гость
2 марта 2018, 21:23
Что-то я не пойму. Там и площадка для выгула собак, и прекрасная детская площадка уже есть!! Просто подкрасить кое-где, песка детям насыпать в песочницу - и все. А освоят опять миллионы!!!