6 августа четверг
СЕЙЧАС +36°С

Ответ со всеми вытекающими: Путин представил новый ракетный комплекс

Во время послания Федеральному собранию президент рассказал о противостоянии системе ПРО.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (735)

Александр
1 мар 2018 в 14:48

Россия вперёд!!!

1 мар 2018 в 14:49

Вот это поворот...! "

Гость
1 мар 2018 в 14:50

Опять хотим дубинкой людей мира напугать...?

Гость
1 мар 2018 в 14:52

Сейчас хомячки заверещат

Гость
1 мар 2018 в 14:54

Отлично - эффективную экономику уже построили. Теперь можно и ракетами запугать весь мир.

Гость
1 мар 2018 в 14:55

ему есть чего бояться. А мне пофигу-инженеры любой власти нужны, только вот зарплат , как при нынешней, нигде в мире нет.

Гость
1 мар 2018 в 14:56

Вот теперь заживём!! Больше ведь ничего не умеем, кроме как пугать

известноедело
1 мар 2018 в 14:57

Снова проект нано!

Гость
1 мар 2018 в 15:01

Американцы и так их выкупят, уже почти вот вот)) и дети их там, и недвижка, а доверчивым россиянам все внушают, что на них кто-то нападет)) да больно им надо, если вся верхушка за зеленые бумажки готова все отдать!))

Гость
1 мар 2018 в 15:02

Отличная новость. Как показали последние десятилетия никаких норм христианской или общечеловеческой этики никем не соблюдается. Все только силой руководствуются. И с теми у кого нет силы, делают все что хотят. Радует что в Европе это тоже прекрасно понимают (правящий класс, не массы разумеется).

Гость
1 мар 2018 в 15:03

США и Россия воевать не будут, хозяин не даст команды вассалам нападать друг на друга.

Гость
1 мар 2018 в 15:03

Скоро мы новыми ракетами сможем еду намного более эффективней уничтожать

Гость
1 мар 2018 в 15:06

ракеты конечно нужны но из кармана нищего народа. вы аллигархов потрясите тогда и народ вам в рожу плевать не будет а то всё через .....

Наблюдатель.
1 мар 2018 в 15:08

Давят на патриотизм. Наверное проворовались. Салтыков-Шедрин

Сергей
1 мар 2018 в 15:09

Мы должны кушать эти ракеты? или на них вместо машины ездить?
Почему кроме ракет ничего нормального сделать не получается?

Гость
1 мар 2018 в 15:09

Вы рады? А я нет. Я уже это переживал при Андропове. Ни к чему это не привело.

скептик
1 мар 2018 в 15:10

С голой задницей . но с пулемётом.

Олег
1 мар 2018 в 15:11

Всё больше Северной Кореей попахивать начинает.

Гость
1 мар 2018 в 15:12

А почему не сказал о причине установки системы ПРО на территории других стран?

Гость
1 мар 2018 в 15:12

А ракеты они пустят по своим детишкам, живущим в странах НАТО и США?

Фото пользователя
1 мар 2018 в 15:13

а чё картонная армата уже на вооружении? а как там дела у с400 с естественной кривизной земли? а авианосец кузнецов больше самолеты не топит?

Антон
1 мар 2018 в 15:14

Вспомнишь лишний раз оценку Серебрякова нашей действительности... А ведь он прав!

Гость
1 мар 2018 в 15:14

Сармат тоже туркам продавать будут? В обмен на помидоры?

Гость
1 мар 2018 в 15:15

Когда кругом враги - осмотрись получше, может, причина в тебе?

Фото пользователя
1 мар 2018 в 15:16

мне одному показалось, что ракета не взлетела и её заменили беспонтовой графикой?

Игорь
1 мар 2018 в 15:16

США развертывают систему противо-ракетной ОБОРОНЫ, а мы хвастаем НАСТУПАТЕЛЬНЫМИ ракетами, которым никакая оборона нипочем ... так и кто тогда агрессор?

Гость
1 мар 2018 в 15:17

С какой гордостью теперь в случае ядерной войны можно будет помирать, зная, что Штаты тоже будут уничтожены, и вообще что все остальные тоже помрут вместе со мной!

Гость
1 мар 2018 в 15:17

Не совсем понял вот что: у элиты семьи там. Элита там тоже живет ( олигархи, политики типа Скрынник). Даже у Захаровой свадьба там была ( она очент не любит США). Т.е. по факту, это их вторая родина. Так что это? Пи-ар?

О.Бендер
1 мар 2018 в 15:18

Можно коротко сказать цитатой из Высоцкого: "Кроме мордобития никаких чудес..." Пугать оружием - это признак слабости. Оно и понятно, - фамилию реального конкурента и ту боится произнести.

Гость
1 мар 2018 в 15:18

К сожалению, ракеты они не съедобные!

ego
1 мар 2018 в 15:20

ракеты хорошие спору нет!!! а вот уровень жизни.....

Гость
1 мар 2018 в 15:22

Добро пожаловать в Северную Корею, дорогие россияне!

Гость
1 мар 2018 в 15:23

Сколько слуг народа сидит с "горящими глазами", несомненно, они выполнят все поручения по "освоению" средств, вот только изменятся только цифры в отчетах. А ракеты - не беда, придёт время, распилим на лом.

Гость
1 мар 2018 в 15:23

Пока другие страны вкладываются в будущее, мы делаем оружие. Даже С. Корея уже вписывается в мир. Нашу же страну усердно милитаризирируют. Это точно прогресс?

кац
1 мар 2018 в 15:23

кто знает это видео из какой игры?

Кудрявый
1 мар 2018 в 15:25

Осталось всего 18 дней и мы заживем "счастливой" жизнью.

Гость
1 мар 2018 в 15:27

Во, видали какой кнут большой? Так что нечего тут о пряниках ныть. Начинайте с себя и больше работайте.

Гость
1 мар 2018 в 15:28

Эти ракеты нужны для сохранения действующей власти а не нам !

1 мар 2018 в 15:30

"Любое ПРИМЕНЕНИЕ ядерного оружия против России мы будем рассматривать как УГРОЗУ нашей стране" .

1 мар 2018 в 15:30

Бахнем в ответ!!! Обязательно бахнем, и не раз, весь мир в труху....но потом!

Гость
1 мар 2018 в 15:30

Примитивные комментарии! Это высокие технологии, рабочие места, технологические цепочки начиная с добычи угля для выкладки металла, налоги и так далее. А кастрюли купить можно в Китае

Гость
1 мар 2018 в 15:32

Да этому Серебрякову прикроют заработок в России, пойдёт в Канаде макароны фасовать

Ц.И. Алковский
1 мар 2018 в 15:32

Сармат конечно хорошо. Но вся эта патриотическая трель это не для американцев,она для нас. Что будут у нас трудности,что вокруг враги, что могут напасть и надо быть готовым . А пока терпеть и сжать зубы. Лет на 100.

Гость
1 мар 2018 в 15:33

Вот что значит долго несмотреть телевизор!Опять знакомое противостояние,как 30 лет назад!

1 мар 2018 в 15:35

Всё как обычно. Кругом враги, но у нас есть наши бомбы. Это напоминает паранойю какую-то. Кому-то срочно нужно к психиатру.

Гость
1 мар 2018 в 15:35

В Челябе метеоритный дождь? С олимпиады не прекращается.

Весельчак У
1 мар 2018 в 15:37

Помните Мягкова в фильме "Гараж" с плакатом "Я вам покажу!" ? Ещё вспомнился эпизод из фильма "Кортик", когда за кражу поймали беспризорника, а он кричал: "Не трожь меня, я психический!"

Гость
1 мар 2018 в 15:38

Пока другие державы хвастаются экономическим ростом, развивают технологии, медицину, образование, Россия продолжает увеличивать вес своей дубины. Впрочем, ничего нового.

Гость
1 мар 2018 в 15:39

Ракеты... у нас пенсии нищенские... у меня 40лет стажу. минималка. За квартиру 6000. ... ракеты!..

гость
1 мар 2018 в 15:39

штаны и дайте людям жить хорошо вот и все ракеты .