Довели до самоубийства: на Дону расследуют гибель срочника в войсковой части
27 февраля 2018, 13:45
Гость
27 февраля 2018, 14:57
Как за газ и электричество цены поднимать - так до европейских....
Как служить - то пожалуйте бесплатно интересы монополистов защищать....
Гость
27 февраля 2018, 15:51
А шо Вы хотели, за кого голосуете - тому и служите.
Гость
28 февраля 2018, 00:02
Гость
27 февраля 2018, 15:51
А шо Вы хотели, за кого голосуете - тому и служите.
Ну понятно, кто ваши хозяева. Те, за кого голосуете, за кого на болотные пикеты выходите.
Гость
28 февраля 2018, 00:04
Глупый, они твою жизнь и благополучие защищают!
Гость
27 февраля 2018, 15:20
Офицерам подняли зарплату в разы. Сейчас квартиры или сертификаты дают военным и все мало? Как же в 80-е служили и 90--е когда месяцами зарплату копеечную не выплачивали? Не уберегли пацана! Не уберегли! Позор командирам!
Гость
27 февраля 2018, 16:36
А при чем тут зп и квартира???? Или вы любитель считать чужие деньги в любой ситуации, а самому работать лень???
Гость
27 февраля 2018, 17:24
штабным подняли в разы, а остальным фиг с маслом добавили....
квартиры или сертификаты дают избранным военным для показу по телебачинью, а остальным догоняют и ещё раз дают.....
Гость
27 февраля 2018, 17:28
И хочешь сказать в эти годы не было дедовщины? Дедовщина была всегда. А сейчас начинается с детсада.
Гость
27 февраля 2018, 14:11
Армия которую боятся все. Все от 18 до 27 лет. Нормальные государства давно отменили это призывное рабство.
Гость
27 февраля 2018, 14:47
Например, Израиль
Гость
27 февраля 2018, 15:23
Гость
27 февраля 2018, 14:47
Например, Израиль
Не понти. У нас нет врагов на границе,как в Израиле.
Гость
27 февраля 2018, 15:49
В нормальных государствах вообще любое рабство давно отменено, а в нашей стране феодализм процветает и узаконивается...(((
Гость
27 февраля 2018, 15:04
Позор офицерам и старшинам. Горе матери. Соболезную семье.
Гость
27 февраля 2018, 17:49
а что не верховному?
Гость
27 февраля 2018, 14:21
кругом шарага, дети чиновников служить не пойдут а дети работяг помирают
Гость
27 февраля 2018, 14:32
Не та нынче молодёжь.. Леща дадут сразу в петлю и маме писать..,,
Гость
27 февраля 2018, 15:01
Родителям погибшего отдать на суд виновных,тогда этого не будет.Жаль паоня,я своего сына не пустила служить,мы никому ничего не должны.Всем нам известно,что творится в наших доблестных Армиях.
Гость
27 февраля 2018, 19:26
Гость
27 февраля 2018, 15:01
Родителям погибшего отдать на суд виновных,тогда этого не будет.Жаль паоня,я своего сына не пустила служить,мы никому ничего не должны.Всем нам известно,что творится в наших доблестных Армиях.
Мужиком воспитывайте сына.. а не тряпкой.. Мама не пустила.. противно слушать..
Гость
27 февраля 2018, 23:58
В петлю не из-за леща лезут.
Гость
27 февраля 2018, 14:26
Дедовщина. Обычная дедовщина. Сейчас не армия, а сброд.
Гость
27 февраля 2018, 16:20
А вы в армии сейчас были???
Гость
27 февраля 2018, 23:56
Гость
27 февраля 2018, 16:20
А вы в армии сейчас были???
Зачем? Он и так все знает. :)
Гость
27 февраля 2018, 23:57
Сброд был в 90-х. Вот то дедовщина была!
Гость
27 февраля 2018, 19:24
давно пора служить пожеланию либо по контракту а у нас все по принуждению да за бесплатно кто вернет родителям сына
Гость
28 февраля 2018, 00:22
У контрактников смертей больше. Там контингент более жесткий.
В СТРАНЕ Д**** УЗАКОНЕННОЕ РАБСТВО ПРИНЯТО УПАКОВЫВАТЬ В КРАСИВЫЙ ФАНТИК - "ВОИНСКАЯ ОБЯЗАННОСТЬ". А ПОТЕРИ СРОЧНИКОВ В МИРНОЕ ВРЕМЯ ПРОСТО ОГРОМНЫ - НО ВАМ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ СКАЖЕТ, СКОРО ВЫБОРЫ, ДА И ВСЕ ПЕРМАНЕНТНО СПОКОЙНО В СТРАНЕ Д*****...
Гость
28 февраля 2018, 00:19
Да, здорово тебе мозги промыли всякие эхо москвы, дождь и т п. Одна соединительная ткань осталась!
Гость
28 февраля 2018, 00:20
Ты-то откуда знаешь, что в армии делается?!
Гость
27 февраля 2018, 14:49
Не путайте армию с нацгвардией - ФСВНГ (бывшие внутренние войска МВД), это абсолютно разные организации с разными порядками и задачами
сейчас в армии полный кавардак - у каждого олигарха своя частная военная структура, для защиты отечества, что то оставили из старых структур, для дворцовых переворотов слепили гвардию - аналог стрелецких полков.... Закончится как всегда в истории России - утром стрелецкой казни.....
Гость
27 февраля 2018, 20:49
Гость
27 февраля 2018, 17:30
сейчас в армии полный кавардак - у каждого олигарха своя частная военная структура, для защиты отечества, что то оставили из старых структур, для дворцовых переворотов слепили гвардию - аналог стрелецких полков.... Закончится как всегда в истории России - утром стрелецкой казни.....
Ты попутал Ваня,это у вас на Украине своя армия у каждого олигарха,а у нас ВС подчинены государству,если готов обосновать свой бред, то подскажи к примеру кому из олигархов в России подчинены ВДВ,а кому ВКС или ВМФ.....:))
Гость
27 февраля 2018, 21:39
В каких нормальных странах?! А ничего что например в Израиле срочную службу проходят и мужчины и женщины? Какое нафиг рабство? ? Всего лишь год без бухла и мамки и все уже паника! Да в россии вечно всем недовольны!!!! И в 90 воровали все что плохо лежит. За бесплатно никто никогда не работал.
а ничего что израилю приходится каждый день доказывать что их нарисованная "родина" все еще их? а ничего что в армии израиля дедовщину строго пресекают и карают за нее? а ничего что срочники в армии израиля могут домой на выходные пойти? а ничего что в армии израиля платят неплохую зарплату срочникам?
Гость
27 февраля 2018, 23:56
Не смешите, какая армия. Никого не хочу обидеть, но видела как в одной из частей не так далеко от Новочеркасска мамаши вояки да и отцы не при маленьких погонах ходили разбираться с родителями первоклашки, который балывался в школе. Устроили бедным люлям самосуд прям в школе. Оскорбляли родителей и ребенка. Вояки -только это и могут; что орать!. У самих ноль знаний, парня не уберегли, для них мать его рожала и ростила? Как ей в глаза смотреть будете?
Гость
28 февраля 2018, 00:33
Вот это трогательная история! Да что вы мелочитесь пишите уже что ДШБ ворвался в школу из-за двоек сына военного. Вы на фантастические форумы зайдите там получше ваш бред оценят
Гость
28 февраля 2018, 09:44
Что я сейчас прочитал. ))
Яжмать хватает Яжотец и идут разбираться в школу. При чем тут армия? При чем тут склонность людей к суициду?
У меня два родственника недавно отслужили. Рассказов про дедовщину не слышал, навещал в учебке в Рассвете их. Оба не пьют и не курят, что до "срочки" что после. Один отслужив в Ростовской области, брата отправили в Армению на 9 месяцев.
Гость
27 февраля 2018, 14:19
Так а сейчас вроде срочку служат в своих регионах? как он попал сюда?
В каких своих? Это вам так говорят! По всей стране служат. Моих сыновей в Калининград отправляли.
всех пятерых?
Гость
27 февраля 2018, 19:05
Кто платит,тот дома и служит. Остальные по стране.
Гость
2 марта 2018, 16:05
Снять всех с должностей,начиная от командира бригады до командира роты. А как иначе можно навести порядок в армии.
Гость
27 февраля 2018, 15:26
не знаю, как в МВД и РОСГВПРДИИ, а в Армии внимание к солдату и тем более срочнику - НАИБОЛЬШЕЕ. Потери дорогущей техники( танк,исамолет и т.д) не имеют такого внимания у командующего, как например : ДЕДОВЩИНА или травма или гибель БОЙЦА . . .
Гость
27 февраля 2018, 16:25
Поверь мне в Росгвардии с этим еще жестче. Войсаа правопорядка все таки. Но если человек склонен к суициду его ничего не остановит. Или офицерам боосить остальных 100 человек роты без присмотра и заниматься одним?
Гость
28 февраля 2018, 08:57
Гость
27 февраля 2018, 16:25
Поверь мне в Росгвардии с этим еще жестче. Войсаа правопорядка все таки. Но если человек склонен к суициду его ничего не остановит. Или офицерам боосить остальных 100 человек роты без присмотра и заниматься одним?
Если человек склонен к суициду, его вообще в армии, в Росгвардии и даже в частной охране быть не должно. Так как склонность к суициду это психическое расстройство. Поэтому врачи военкомата, военком, врачи воинской части и командование воинской части должны отвечать за такие происшествия. Если комвзвод, замком роты по личному составу, командир роты не видят, не понимают, что боец не способен нести службу, склонен к суициду, то значит они сами или некомпетентны, или халатно относятся к обязанностям. Не можешь командовать - иди работай, открой ларёк, устройся в такси, строителем и так далее.
Гость
27 февраля 2018, 15:25
Не выдержал встречи с реальностью
Гость
27 февраля 2018, 16:51
В армии как в тюрьме? Думали, что это только в перестройку убивали ребят ни за что! А тут видно очередная малина?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
762мм 75%Довели до самоубийства: на Дону расследуют гибель срочника в войсковой части