RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ночью в Ростове бушевал пожар в частном секторе: есть жертвы

Гость
26 февраля 2018, 09:58
Все ясно... теперь северный осваивать начали..
Гость
26 февраля 2018, 10:57
да да электрообогреватели... там вобщето газифицировано все
Гость
26 февраля 2018, 08:00
Опять власти место под застройку освобождают...
Гость
26 февраля 2018, 09:39
вы тут дежурите, сколько платят?
Гость
26 февраля 2018, 10:17
Гость
26 февраля 2018, 10:17
вы тут дежурите, сколько платят?
50 баксов за коммент. Тоже хотите подработать?
Гость
26 февраля 2018, 10:23
Гость
26 февраля 2018, 10:23
вы тут дежурите, сколько платят?
А на поджог какие расценки?
Гость
26 февраля 2018, 08:21
Холодно. Электрообогреватели, буржуйки.....
Гость
26 февраля 2018, 09:36
Ага, расскажи это простофилям. Раньше редки были пожары :)
Гость
26 февраля 2018, 10:59
"В происшествии никто не пострадал, — уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области." Это ЛОЖЬ - там человеческие останки обнаружили
Гость
26 февраля 2018, 11:05
Гость
26 февраля 2018, 11:05
Ага, расскажи это простофилям. Раньше редки были пожары :)
Статистика МЧС подсказывает, что в 2017 г. пожаров в РО меньше чем в 2016, можешь сам зайти к ним на сайт и убедиться.
Гость
26 февраля 2018, 10:37
Вы хоть сначала проверьте, а потом пишите. Горел один дом, пожарные приехали быстро, никуда дальше огонь не перекидывался - ни в сторону рощу, ни в какую-либо другую, погиб одни человек - скорее всего, хозяин дома.
Гость
27 февраля 2018, 12:23
Приехали пожарники быстро но без воды. Гидрант у въезда замерз... а ТЦ Меркурий - **** отказались дать воду...
Гость
26 февраля 2018, 14:11
Так горел же 1 (один) частный дом. И не на Северном а на садах в Первомайском районе. В общем новость из разряда "три портсигара серебряных".
Гость
26 февраля 2018, 17:25
"Сады", к Вашему сведению, давно являются по факту жилым, плотно застроенным поселком с очень приличными домами. Цены на недвижимость и участки в этом районе стабильно высокие. Сгорел, действительно, один двухэтажный частный дом. К счастью, не было ветра. Плотность застройки высокая, было очень страшно видеть, как бушует пламя всего в квартале от нашего дома. Благодарение Богу и пожарным, что пламя не распространилось на соседние дома. Искренние соболезнования тем, кто пострадал от этого бедствия. И не надо ерничать на эту тему, тем более, когда есть жертва
Гость
26 февраля 2018, 11:18
Ух ты за ночь СЖМ четверть Первомайского р-на поглотил. А погорельцам искренние соболезнования.
Гость
27 февраля 2018, 11:06
Лучше бы написали, что Меркурий воду не дал
Гость
27 февраля 2018, 11:09
Все под одну гребёнку пишут ,что соседи не чего не делали ,а вы там были ,что бы писать и делать соседей бездушными .
Гость
27 февраля 2018, 11:13
Сгорел один дом. Работало всего 3 машины. Приехали ,как всегда без воды. Потушили только к утру. С 12 ч ночи до 1-30 ч просто уменьшили . Живём здесь,в курсе дел. И ,кстати, улица Обильная и ТЦ "Меркурий" расположены никак не на СЖМ.
Гость
1 марта 2018, 13:29
Точнее 2я Обильная