перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Позарился на святое: в Ростовской области внук украл у бабушки старинную икону

25 февраля 2018, 14:37
Гость
26 февраля 2018, 00:39
Духовные Скрепы России.
Отвечаю. Тебе бы только плюнуть в Россию! – твоё самое любимое занятие, похоже…
До двух лет? Так пускай бабушка и содержит внука всё это время! Вообще-то на его месте я бы ушёл в отказ: Ничего не украл: попросил – бабка сама отдала, наверное, потом забыла: склероз! Конечно, это – ложь, но и обвинение построено исключительно на словах. При таких обстоятельствах дело следует закрыть. Иначе следует привлечь и покупателя заведомо краденого…
25 февраля 2018, 23:04
Никому здесь неинтересно ваше мнение.
25 февраля 2018, 23:04
Никому здесь неинтересно ваше мнение.
Отвечаю. А когда глупцам было интересно мнение умных людей? Но ты же проявил (а) интерес, а это обнадёживает…
Гость
26 февраля 2018, 13:26
Отвечаю. А когда глупцам было интересно мнение умных людей? Но ты же проявил (а) интерес, а это обнадёживает…
Не позорься. Теперь все знают, что ты !
Гость
26 февраля 2018, 01:08
Вот если бы был покупательский спрос, он бы и бабушку продал бы.
Гость
26 февраля 2018, 08:39
Если бы бабушка (статуя и т.д.) мироточила - был бы и спрос. Щас это модно у некоторых.
Гость
26 февраля 2018, 09:13
Лучше бы свечки продавал.
Отвечаю. Продал семейную реликвию – плохо, конечно! А «органам» лишь бы дело завести и преступление века раскрыть, палку поставить, что не зря хлеб едят. Как в фильме «Старики-разбойники», который часто крутят по телеканалам…
Гость
25 февраля 2018, 14:50
"Святое" :)))
25 февраля 2018, 17:18
Да - святое. Но тебе не понять ... увы...
Гость
25 февраля 2018, 23:38
25 февраля 2018, 17:18
Да - святое. Но тебе не понять ... увы...
А что такое "святость"? Расскажите подробнее, пожалуйста!
Гость
25 февраля 2018, 18:22
Вот как сильна в нём вера.
Гость
25 февраля 2018, 14:46
Украсть у родной бабушки! Ничего святого.
25 февраля 2018, 17:17
К сожалению есть такие - у которых нет НИЧЕГО святого....
Гость
25 февраля 2018, 15:41
Он ее в храм хотел отнести что она у бабки пылится.
Гость
25 февраля 2018, 17:02
Написано же:продал своему знакомому...А не отнёс в храм!!!И вообще,в храм если относят иконы,то их не продают,их дарят!!!!!!!
Гость
25 февраля 2018, 20:25
Не по-христиански это все
Отвечаю. Может быть, он буддист или мусульманин. Да и среди христиан не все почитаю иконы: те же иконоборцы, например…
Гость
26 февраля 2018, 15:23
Отвечаю. Может быть, он буддист или мусульманин. Да и среди христиан не все почитаю иконы: те же иконоборцы, например…
Отвечаю! Он,может быть,алкоголик!!!!!!!Им бы всё только продать...Меряют всё поллитрами!!!!!!!