1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)
25 фев 2018 в 11:58

Немцы конечно удивили на олимпиаде, Канаду вырубили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 10:33

Интересный был матч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 13:11

Друзья заметьте и до сих пор не одного комментария с Челябинска! Странно Да!)))

Гость
25 фев 2018 в 10:41

Несмотря на все ухищрения "больных" западных спортсменов, глотающих лекарства пачками, избежать честной конкуренции с нашими- их рвут как котят.
Молодцы, хоккеисты! Россия- вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 12:29

Слава богу, закончилось унижение, проглотили.На данном этапе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 09:01

Германия чудит не ожидал такой прыти, им чемпионства хватит в футболе.

димас4
25 фев 2018 в 10:37

Молодцы!!! Красавчики!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2018 в 12:49

Атлеты из России,медальный зачет:13 место. Двое попались на допинге,на самой олимпиаде. Один Мартен Фуркад,принес золотых,как вся наша сборная атлетов )))

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2018 в 10:41

Адреналин!

ОТВЕТИТЬ
Философ
25 фев 2018 в 11:38

Наши хоккеисты всегда молодцы. Теперь нам бы обыграть немцев в финале чемпионата мира по футболу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 10:35

Хорошо Овечкина небыло, который всё сливал всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 02:31

Пока хоккей ещё не совсем загнулся в нашей стране со 101-ым местом по уровню жизни населения среди 149 стран. Ребята просто молодцы. У Германии, кстати, 11-ое место по уровню жизни населения. А в Самаре тем временем нет денег на зарплату игрокам хоккейного клуба ЦСК ВВС, игроки бастуют. Где играть молодёжи в хоккей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 10:32

Гусев -молодчик,да и команда МОЛОДЦЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 11:50

Да не играли "супер"..... вбрасывания все проигрывали и т.п., но результат говорит сам за себя Повезло!!!! В овертайме оживились и здорово, что золото наше

Гость
25 фев 2018 в 11:21

Наконец то не пустили пенсионеров-миллионеров которым давно наплевать на все и на всех кроме себя, и сразу результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 11:43

Игра купленная
Ничего не умеют без допинга
Ни фигуристы ни хоккеисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 12:18

Тот кто хоть немного понимает в хоккее, а не слушает зомбоящики пропаганды - знает, что это позор чудом уходить от поражения с немцами. Позор делать болельщикам такие нервы на олимпиаде, где у всех остальных сборных кроме нашей играли пятые-шестые составы! А по зомбоящику вопли "красная машина! красная машина!"))) Да это как Барселона с Месси выиграла бы с громадным трудом первенство Ростовской области!! Великий подвиг блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 10:54

Молодцы ребята играли супер!!!!!

Гость
25 фев 2018 в 11:24

Недооценили немцев,расслаблено играть начали после первого периода!Все равно молодцы,красавцы,вырвали золото,и это главное!Молодцы!

Алексей
25 фев 2018 в 11:26

Гусев - Герой! Никитка увёл от края пропасти.

Гость
27 фев 2018 в 12:21

Господи, с таким пафосом о победе над немецкой сборной говорят, как будто не в хоккей их победили, а в экономической конкуренции и теперь сотни тысяч немцев мечтают жить в Саратове, лечиться в Сыктывкаре и отдыхать в Пензе

Гость
25 фев 2018 в 14:27

Если бы не удаление, сопели бы сейчас молча по углам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 19:16

А почему нет ни одного честного комментария о победе только благодаря удалению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 12:52

Эта игра была самая тревожная для меня. Сидел как на иголках. Немцы молодцы. Не дали шапками закидать. Победа над ними заслуженная. Спасибо вам ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 11:08

Ну наконец-то! Молодцы ребята! Больше таких новостей должно приходить из Пхёнчхана!

Гость
25 фев 2018 в 12:31

Немцы молодцы!!! Но наши всегда побеждали их!!! И на войне и в хоккее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 11:17

Вот это игра! Вот это победа!!! Вот это ХОККЕЙ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 11:17

Олееее,оле, оле, оле, Россия вперед !

Гость
25 фев 2018 в 12:48

И что хорошего...по медалям 15.место...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 12:13

Игра - качели...Выиграли "на тонкого"...Успех всецело только от индивидуального мастерства Никиты Гусева (он и победный пас дал Капризову) !! .. Комбинационной игры никакой,..сплошь импровизация...Но важен счет на табло:..фарт на нашей стороне !

Гость
25 фев 2018 в 14:44

Не приехали перехваленные "звезды"из НХЛ типа Овечкина, Малкова, Радулова и др. и наши выиграли! Молодцы! "Звездам", которые не участвовали в ОИ- вход в сборную закрыть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 10:41

Гордимся!!!! Матч - супер! Спасибо!

Гость
25 фев 2018 в 12:45

Не было основных игроков у них...

Гость
25 фев 2018 в 10:42

Немецкая машина сломалась , как в Сталинграде об железную РУССКУЮ ВОЛЮ!

ОТВЕТИТЬ
ЛЮДВИГ
25 фев 2018 в 13:54

Наши без допинга лучше играют, оказывается)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 11:28

Хоть что-то позитивное.
Печально, что это не российские хоккеисты, а нейтральные.

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
25 фев 2018 в 11:49

Капризов красава!!!!!!!!!!!!

Гость
25 фев 2018 в 14:46

Склоняю голову. Молодцы! Поздравляю ВАС с победой дорогие хоккеисты и тренеры! Вы с честью защищали хоккейную державу России! Спасибо ВАМ за игру! Спасибо ВАМ за те пережитые мгновения! Не забуду никогда!

ОТВЕТИТЬ
веня
25 фев 2018 в 15:03

Ну а в общем олимпиаду профукали!На следующей будет ещё хуже!Деградируем всей страной!

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 фев 2018 в 12:32

Да молодцы, да олимпийские медали к которым долго шли! Но есть но считаю, что ребятам просто повезло. Повезло то что вышла Германия, которая играла в таком же примерно ключе как и мы, была бы Канада со своим силовым прессинг хоккеем думаю шанс на медали был бы крайне низок. А пока да мы молодцы олимпийские медалисты! Урра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 12:08

Самый лучший момент, это в меньшинстве за 1 минуту до окончания забили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 10:44

Русская черта залездь с головой и героически выкарапкиватся. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 16:51

Золото опять у команды без страны (1992). Может продолжим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 11:03

Молодцы! С удовольствием посмотрели и болели!

Фото пользователя
25 фев 2018 в 14:34

Нужно помнить что сборная ИЗ россии, а не сборная россии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 16:11

Второй раз подряд (1992г тоже) выигрываем олимпиаду командой без страны. Тенденция, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость пенсионер
25 фев 2018 в 11:07

Молодцы!!! Поздравляю от всей души и чистого сердца!!! Так держать!!! Спасибо ВАМ за те мгновения пережитой мною!!! Удачи и успехов в ВАШЕЙ жизни!!! УРА!!!

Гость
25 фев 2018 в 12:00

Как в старые добрые времена! Молодцы.

Гость
25 фев 2018 в 10:36

уррааааа!!!

25 фев 2018 в 11:38

молодцы под белым позорным флагом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 11:04

Молодцы. Хотя выехали на трех игроках..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 10:54

Поздравления Андрею Зубареву!!! Второй воспитаник Салавата Юлаева олимпийский чемпион!!! Первый был Игорь Кравчук.

Гость
25 фев 2018 в 10:58

МОЛОДЦЫ!!! УРА УРА УРА

Анатолий С.
25 фев 2018 в 11:36

Скоро про этот финал фильм снимут!!!! Валидольная, драматическая игра была!!! Молодцы.

С Плечистов
25 фев 2018 в 11:46

А голы Гусева за гранью!!! Мужики!!.

Гость
25 фев 2018 в 12:21

Поздравления Андрею Зубареву!!! Теперь два воспитанника Салавата Юлаева - олимпийские чемпионы!!! Первый был Игорь Кравчук.

Гость
25 фев 2018 в 12:24

Читал онлайн. Хорошо что не смотрел. Дома корвалола мало. Если бы проиграли позор бы был на весь мир. Напишу заезженную фразу, игра забывается -результат остается! Олимпийский чемпион - великое достижение!

Гость
25 фев 2018 в 12:48

Молодцы.Вырвали победу у немцев!

Юрич
25 фев 2018 в 13:21

Спасибо ребятам за подарок к празднику!

Гость
25 фев 2018 в 13:22

Молодцы ребята. Чтоб там ни было во время игры- результат главное!! Остальное- это потом, для учета и дальнейшей работы. А сейчас мы радуемся и гордимся!!!!

Гость
25 фев 2018 в 13:31

Валидольный матч. Спасибо!

Гость
25 фев 2018 в 13:50

Молодцы!!!

Гость
25 фев 2018 в 17:21

Сегодня Сергей Шнуров,группа "Ленинград",песня "Супергут"опять в тренде и звучит из раздевалки сборной в Корее после матча)))

Гость
25 фев 2018 в 20:21

Что особо запомнилось Гусев молодца какие шайбы толкал в ворота любо дорого посмотреть!!! А так не особо захватывающе играли. и конеечно же свезло - немца на штрафную и еще бы здесь бы обложали... Но усе равно приятненько!!!

Гость
26 фев 2018 в 15:44

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Гость
25 фев 2018 в 11:44

Дурацкая игра
Германцы и американцы играют лучше
Да и канадцы тоже лучше играют чем атлеты из рашки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 10:42

Похоже на 41 год немцам опять капельку не хватило. А так и те и те хороши бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 16:13

Все равно потом лишат, у кого нибудь мельдоний найдут.

ОТВЕТИТЬ
Серега
25 фев 2018 в 11:52

Мужики!!!А голы Гусева фантастика!!!

Толян
25 фев 2018 в 13:47

РОССИИ Урааа!Нас не трожь.Но если тронешь вам капец.Урааа!РУСИЧИ!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
25 фев 2018 в 10:53

Ура, но радости нет! лучшая игра и победа это Квебек 2008, на 100 лет хоккея когда играли нормальные сборные! А тут, увы, играли с "бичами", корыте даже при нормальном составе не попадут с состав сбойной, то ли у Нас 80 % основной состав!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 10:08

ВСЕМ ВАМ, ЗЛОПЫХАТЕЛИ!
РОССИЯ ПОБЕДИЛА!
ТОЛЬКО НЕНАВИДЯЩИЙ РОССИЮ МОЖЕТ ТАК ПИСАТЬ!
ДАЖЕ БЕЗ ФЛАГА - БЫЛО ВИДНО - РОССИЯ!
РАДУЮСЬ И ГОРЖУСЬ! ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ ПЕЛА ГИМН РОДИНЫ!
ВАМ, ЗЛОПЫХАТЕЛИ, НЕ ПОНЯТЬ, КАКИЕ ЧУВСТВА ПЕРЕПОЛНЯЛИ НАС!

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 16:47

МОК уже подсыпали мельдоний в ДЮШЕС.

ОТВЕТИТЬ
Серега
25 фев 2018 в 11:55

Голы Гусева ... герой России!!!

25 фев 2018 в 19:32

Молодцы ребята! Отличная игра! Новая смена - теперь началась новая эпоха Российского хоккея.

Гость
26 фев 2018 в 09:17

победа в чемпионате дворовых команд, а радости-то сколько! )))

Гость
25 фев 2018 в 12:55

Как люди легко ведутся на всякую ерунду.

-А-
25 фев 2018 в 11:46

КРАСНАЯ МАШИНА возрождается.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
25 фев 2018 в 11:34

А че еще и олимпиада идет что ли?

Гость
25 фев 2018 в 19:56

Сколько же здесь *** недовольных, выиграли-плохо, проиграли-плохо, сами то что сделали чем можно гордиться?

Гость
25 фев 2018 в 20:07

Кто хоть таких куртуазных комментаторов выпустил... Нам бы по-традиционней...

игорь
26 фев 2018 в 15:57

это же игра
а игр в мире очень много
какие люди циники - одни игры баблом и медальками возвышают а другие даже хотят чтобы их никто не знал)
есть игра такая - лежать на диване
кто кого перележит - выигрыш ПИВО и сериал) а рядом БАБА голая)
чем не спорт?

25 фев 2018 в 21:54

Что значит - хоккеисты из России? СБОРНАЯ РОССИИ!!!

Гость
26 фев 2018 в 02:25

Мы вам отомстим за 45 ну и за олимпиаду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 19:23

Дешевые разговоры, наша мужская сборная по хоккею с шайбой - олимпийский чемпион, все остальное уже не имеет значения. На зимних олимпийских играх - кто стал чемпионом по хоккею и фигурному катанию - тот выиграл олимпиаду. а нашим недоброжелателям остается четыре года копить силенки.

Гость
25 фев 2018 в 18:52

психологически и морально было очень важно выиграть. И все. Молодцы!!!