перейти к публикации
19 комментариев к публикации

30 залпов: в Ростове на Суворовском прогремел праздничный салют

23 февраля 2018, 22:09
Гость
23 февраля 2018, 22:36
Весь город остался без салюта.Обещаниям,что будет видно всему городу,грош цена!!! зато Суворовскому, вместо дорог и школы, фейерверк ....в утешение.
24 февраля 2018, 08:34
Ну так это военные подарок сделали, а не власти наши!
Гость
24 февраля 2018, 08:59
Сколько денег выпущено на ветер. Не ужели некуда девать больше деньги.Зато по телевизору просят помочь детям.
Гость
24 февраля 2018, 09:52
помоги детям и не ной
Гость
23 февраля 2018, 22:35
Чему салютуете? Город не почищен от снега, функционирует новый аэропорт, работает на полную мощность вагоностроительный завод! Что лишнее? Правильно, новый аэропорт нужно закрыть!
Гость
24 февраля 2018, 15:43
Мы в александровке видели залпов десять от силы. Или это как техника, которая убирает город, на бумаге сто, а на деле 15? У нас снег выпал два дня назад, а его никто не убирает до сих пор!!!!!
Гость
24 февраля 2018, 08:29
А разве можно организовывать салют возле кладбища?Не кощунство ли это?
Гость
24 февраля 2018, 09:51
Необходимо подать в суд за оскорбление чувства верующих, ибо был нарушен покой душ усопших...
Гость
24 февраля 2018, 16:34
Возле кладбища можно, а возле храмов - кощунство
Гость
24 февраля 2018, 00:34
Зрелище было великолепное! Спасибо, порадовали.
Гость
24 февраля 2018, 18:57
А для делали салют? Для жителей Суворовского Раньше на левом берегу всем было видно Не понятно
Гость
24 февраля 2018, 19:53
Почему 30? 27- не круглое число?
25 февраля 2018, 00:40
На золотом вавилоне фейерверк красивей был, чем распиаренный салют
Гость
25 февраля 2018, 11:22
На Суворовский лучше бы дорогу нормальную сделали!
Гость
23 февраля 2018, 23:58
В этот раз порадовали Суворовский, может в следующий раз порадуют и какой то другой район.
Гость
24 февраля 2018, 00:39
Да хоть каждый день) лишь бы ничего полезного не делать.
Гость
23 февраля 2018, 22:46
Да он был не в Суворовском. А на территории Воинских частей.
Гость
24 февраля 2018, 12:11
Выставку ретротехники времен Великой Отечественной войны тоже не удалось организовать?!или пулемёт "Максим"за всех отдувался?
Гость
24 февраля 2018, 00:03
В конце статьи написано, что на левом берегу.. http://rostov-gorod.ru/ourcity/events/32837/689915/?sphrase_id=416632 приехал с детьми и че...позвонил друзьям с суворовского, говорят че-то было, но тихо.....вопрос, что это было? Пиар на миллион, ни конкретного места, ни толком салюта не было.