перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Ростовского режиссера Кирилла Серебренникова суд все-таки отпустил на похороны матери

21 февраля 2018, 19:49
ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ ЭТО НОРМАЛЬНО. СНАЧАЛА НЕ ПУСТИЛИ, ПОТОМ ПУСТИЛИ. А КАК ЖЕ ИНАЧЕ. НА РЕФЕРЕНДУМЕ ВСЕ ГРАЖДАНЕ СССР ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА СОХРАНЕНИЕ СССР. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СССР УНИЧТОЖИЛИ. И НИКТО, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ВОЗРАЖАТЬ НЕ СТАЛ. ПРОСТО УДИВИЛИСЬ. ДАВНО УЖЕ ПОРА ПЕРЕСТАТЬ УДИВЛЯТЬСЯ В СТРАНЕ ЧУДЕС, ГДЕ УНИЧТОЖЕНО ОБРАЗОВАНИЕ. ДАЖЕ УНИЧТОЖЕНИЕ СССР ТЕПЕРЬ ПРАЗДНУЮТ КАК ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2018, 00:44
Написание всех постов заглавными буквами это признак психического заболевания. Подумайте об этом!
Гость
22 февраля 2018, 07:45
Ой договоришься... Лёша тебе дадут..)
Гость
22 февраля 2018, 08:05
товарищ, примите лекарство
Гость
22 февраля 2018, 10:23
Немного и Кирилле: "После российско-грузинского конфликта 2008 года выразил готовность пройтись по Москве с плакатом «Я — грузин» (из википедии).
Гость
22 февраля 2018, 10:52
Так значит, в то время, как наша армия несла потери при операции по принуждению Грузии к миру, этот парень поддерживал грузинскую военную агрессию? Только за это его следует посадить. Наши власти слишком либеральны и нерешительны.
Гость
22 февраля 2018, 11:28
Выдать этому патриоту орден за особые заслуги перед грузинским отечеством!
22 февраля 2018, 11:45
СТРАНА Д****. А ПОЧЕМУ В ЭТОЙ СТРАНЕ ГРУЗИН НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ С ТАКИМ ПЛАКАТОМ РАЗ ЕМУ ЭТО НРАВИТЬСЯ.?
Гость
21 февраля 2018, 21:07
В России миллионы долларов выделяют на съемки "фильмов" они не стоят таких бюджетов. И никто не замечает)
Гость
22 февраля 2018, 09:21
А "Движение вверх" окупился с лихвой!
22 февраля 2018, 11:51
ПРАВИЛЬНО НИКИТЕ МИХАЛКОВУ ДАЮТ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ ОТ НИЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ, А НА ЕГО ФИЛЬМЫ НИКТО НЕ ХОДИТ. ТО ЕСТЬ НАЗАД ВОЗВРАЩАЮТСЯ КОПЕЙКИ. ЭТО ОБЫЧНЫЙ РАСПИЛ.
Гость
22 февраля 2018, 12:48
22 февраля 2018, 11:51
ПРАВИЛЬНО НИКИТЕ МИХАЛКОВУ ДАЮТ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ ОТ НИЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ, А НА ЕГО ФИЛЬМЫ НИКТО НЕ ХОДИТ. ТО ЕСТЬ НАЗАД ВОЗВРАЩАЮТСЯ КОПЕЙКИ. ЭТО ОБЫЧНЫЙ РАСПИЛ.
Ну почему Вы видите только плохое? Михалков, конечно, ..... пафосный. А вот "Движение вверх: бюджет 450 млн, а сборы уже более 3 млрд. Разве Вас это не радует? И фильм ведь хороший. Надеюсь, Вы не либерал, в худшем смысле этого слова?
Гость
22 февраля 2018, 09:10
Вот она какая, кровавая гэбня - всегда виновата. Не отпустила на похороны - виновата, отпустила на похороны - снова виновата. Но есть повод для оптимизма - раз в России есть еще такие рассудительные люди, как Владимир, то не все еще потеряно. Он знает, что и как надо делать и мог бы править местными д***** вместо Путина. А буквы у него все прописные потому что слова его - истина в последней инстанции. Пока караван идет собаки лают, а Владимир, он пишет.
22 февраля 2018, 10:52
СПАСИБО. ХОТЯ КРОВАВАЯ ГЕБНЯ ПРОСТО ПРОИЗВОДНОЕ КОММУНИСТИЧЕСКОГО РЕЖИМА ДЛЯ ЕГО СОХРАНЕНИЯ, ВЕДЬ ЭТО РЕЖИМ БЕЗ ЗДРАВОГО СМЫСЛА. НО МАЛЕНЬКАЯ ПОПРАВОЧКА - Я СЧИТАЮ ЧТО СДЕЛАТЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. РОССИЯ ОБРЕЧЕНА, ТАК ЖЕ КАК И СССР. ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР ЕЁ УЖЕ ПРИГОВОРИЛ И ЭТО РЕШЕНИЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ. САМИ ЖИТЕЛИ СТРАНЫ Д**** УЖЕ 100 ЛЕТ ЖИВУТ НЕ В РЕАЛЬНОСТИ, А В ТЕЛЕВИЗОРЕ. А В РОССИЙСКИХ ШКОЛАХ ЗАПРЕЩЕН ПРЕДМЕТ МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРА. ОН СТРАШЕН ДЛЯ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ, ПОЭТОМУ ВЫ ЕГО И НЕ ЗНАЕТЕ.
Гость
22 февраля 2018, 11:43
22 февраля 2018, 10:52
СПАСИБО. ХОТЯ КРОВАВАЯ ГЕБНЯ ПРОСТО ПРОИЗВОДНОЕ КОММУНИСТИЧЕСКОГО РЕЖИМА ДЛЯ ЕГО СОХРАНЕНИЯ, ВЕДЬ ЭТО РЕЖИМ БЕЗ ЗДРАВОГО СМЫСЛА. НО МАЛЕНЬКАЯ ПОПРАВОЧКА - Я СЧИТАЮ ЧТО СДЕЛАТЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. РОССИЯ ОБРЕЧЕНА, ТАК ЖЕ КАК И СССР. ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР ЕЁ УЖЕ ПРИГОВОРИЛ И ЭТО РЕШЕНИЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ. САМИ ЖИТЕЛИ СТРАНЫ Д**** УЖЕ 100 ЛЕТ ЖИВУТ НЕ В РЕАЛЬНОСТИ, А В ТЕЛЕВИЗОРЕ. А В РОССИЙСКИХ ШКОЛАХ ЗАПРЕЩЕН ПРЕДМЕТ МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРА. ОН СТРАШЕН ДЛЯ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ, ПОЭТОМУ ВЫ ЕГО И НЕ ЗНАЕТЕ.
Это уже любопытно. На этом станем серьезны как никогда. Почему Вы решили, что не знаю? Вот Вы мне скажите: - Уже ничего сделать нельзя. А в какой момент была возможность что-либо сделать? Когда была точка невозврата? - Какой Вам видится судьба России? - Почему Вы считаете, что "цивилизованный мир" вправе выносить приговор России или какому-либо другому суверенному государству? - Какая из стран, на Ваш взгляд, является наиболее типичным носителем ценностей этого цивилизованного мира? - Если бы Вы имели силу влиять на глобальные процессы, что бы Вы сделали для спасения России?
Гость
22 февраля 2018, 13:13
скозать: вова пишит, корован идёт? а то многа слоф - сразу ни паймёш.
Гость
22 февраля 2018, 02:13
Не смотря на вопрос плохо или хорошо, яине понял, как процессуально выглядит понятие - "суд потом пересмотрел своё решение" ? Мгновенная апелляция?
Гость
22 февраля 2018, 09:15
Он сначала так решил, потом позвонили ему и сказали как надо, он иначе решил. По всему видно, что сидеть этот парень не будет. А у почитателей его таланта хочу спросить, что вы порекомендуете из его творчества? А то мне один отстой и похабщина попадается.