перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ростове начнут строить дороги из современных материалов

16 февраля 2018, 12:29
Гость
16 февраля 2018, 13:23
Мы единственная страна в мире, где миллиарды на ремонте дорог пилятся настолько открыто и безнаказанно, потому что все надзорные органы прогнили насквозь от коррупции, ведь только у нас можно не стесняясь укладывать асфальт в лужи, укладывать и во время дождя, и во время снегопада. Стадо заплатит за все! А на больных детей, на пенсии и пособия денег нет
Гость
16 февраля 2018, 14:35
ИДИ В ДОРОЖНИКИ И ПОКАЖИ ВСЕМ НАМ КАК НАДО ДЕЛАТЬ ДОРОГИ!
Гость
16 февраля 2018, 15:23
Гость
16 февраля 2018, 14:35
ИДИ В ДОРОЖНИКИ И ПОКАЖИ ВСЕМ НАМ КАК НАДО ДЕЛАТЬ ДОРОГИ!
А я извиняюсь,а Вы "За Россию" в ямах? И причём "иди в дорожники"? Там же есть специально обученные люди,которых обучали для этого?И кстати,министром этого хозяйства,до недавнего времени был один эффективный мэр.( незнаю правда,есть ли у него соответствующие образование?И сейчас этим же хозяйством руководит другой мэр.Вот и посмотрите,как в городах Ростове и Волгодонске выглядят дороги.
Гость
16 февраля 2018, 23:08
Гость
16 февраля 2018, 14:35
ИДИ В ДОРОЖНИКИ И ПОКАЖИ ВСЕМ НАМ КАК НАДО ДЕЛАТЬ ДОРОГИ!
Азовские дорожные мастера уже себя показали,как надо стелить асфальт и заделывать выбоины.Есть сумасшедшее желание,взять начальника этого автодора и мордой натыкать в заделанные латки его работниками.
16 февраля 2018, 12:44
Сильно сомневаюсь. Нынешним чиновникам это крайне не выгодно. А как же на ремонте дорог и плиточных тротуаров по несколько раз в год бабки списывать ?
Гость
16 февраля 2018, 13:36
Что мешало делать это 18 предыдущих лет, часть из которых была невероятно, фантастически, сказочна благоприятна для любого технического рывка страны вперёд благодаря не бывало высокой цене на нефть? Откуда деньги, если у Вас даже на плитку на Станиславского не хватает.
Гость
16 февраля 2018, 14:32
УЕЖАЙТЕ ИЗ РОССИИ, РАЗ ТАК ВСЕ ПЛОХО! ВАМ БУДЕТ ХОРОШО НА УКРАИНЕ С КАСТРЮЛЕЙ НА ГОЛОВЕ!
Гость
16 февраля 2018, 15:11
Гость
16 февраля 2018, 14:32
УЕЖАЙТЕ ИЗ РОССИИ, РАЗ ТАК ВСЕ ПЛОХО! ВАМ БУДЕТ ХОРОШО НА УКРАИНЕ С КАСТРЮЛЕЙ НА ГОЛОВЕ!
Вот Вы, те которые за Россию в её современном, т.к. сказать актуальном виде, Вы можете, по существу какие-нибудь аргументы предъявлять? Я задал конкретный вопрос: откуда деньги? Вы видимо в экстазе своих неудержимых порывов за Россию, пропустили новость что резервный фонд России прекратил свою существование 01.02.2018 по причине того, что деньги в нём закончились. Вы можете мне сказать на что они потрачены? Не тужьтесь, напрягая то, чего нет. Я знаю, что не можете. К сожалению, подобные Вам не способны ни на что, кроме как транслировать в комментариях Кисель ТВ и пугать майданом. Я не хочу уезжать из России, я родился в Советском Союзе и собираюсь здесь умереть, но я хочу, чтобы это была Россия, где не собирают деньги на лечение детей через SMS, а лечат бесплатно, я хочу люди не бегали с работы на работу, чтобы уп***** из банков оплатить грабительские проценты по ипотеке, а проводили свободное время с детьми и т.д. в таком ключе.
Гость
16 февраля 2018, 19:16
Гость
16 февраля 2018, 14:32
УЕЖАЙТЕ ИЗ РОССИИ, РАЗ ТАК ВСЕ ПЛОХО! ВАМ БУДЕТ ХОРОШО НА УКРАИНЕ С КАСТРЮЛЕЙ НА ГОЛОВЕ!
В дорожных рабочих был два сезона за дороги стыдно ,украинцев не то што люблю ,но врагами не считаю.
Гость
16 февраля 2018, 13:27
МИЛЛИАРДЫ ВБУХАЛИ В НЕ КУДА . А ТЕПЕРЬ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЕТ. НЕТ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ У ГУБЕРНАТОРА.
Гость
16 февраля 2018, 14:34
У ГУБЕРНАТОРА КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ЕСТЬ!
Гость
16 февраля 2018, 13:03
свежо предание, да верится с трудом
Гость
16 февраля 2018, 13:01
Ага, а сейчас из чего дороги? Неделя заморозков со снегом и асфальт растворяется даже на "гарантийных" дорогах. А после ремонта выбоин кучки какой-то нанотехнологичной дряни появляются. Наверное это и есть тот самый дюковский битум?
Гость
16 февраля 2018, 14:30
Давно выступаю с предложением строить автострады по американской технологии. Она заключается в бетонировании толстым слоем сверхпрочным бетоном. Такие дороги стоят сотню лет без ремонтов. Но вменяемых ответов от дорожников так и не получил. В ответ мямлят что-то о недостатке средств, и тд.
Гость
16 февраля 2018, 13:07
И никаких дат. А "начнут", слово весьма неопределенное. Когда-нибудь, уверен, начнут.
Гость
16 февраля 2018, 13:33
Начнут, не сомневайтесь! Вот деньги выделят и начнут, закончат вряд-ли...
Гость
16 февраля 2018, 12:56
Эти дороги как будут платные или без платные новые же технологии
Гость
16 февраля 2018, 13:24
НачнУТ - всё как всегда в будущем времени. А к тому моменту как надо будет начинать - либо хан сдохнет либо осёл
Гость
16 февраля 2018, 13:30
так и хочется в скобка дописать - из воздуха что ли? Так в этом преуспели)))
Гость
16 февраля 2018, 13:49
ЕЩЕ более современныХ!? ну все хана нам.... где деньги на танк брать?!
Гость
16 февраля 2018, 14:03
ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ......
Гость
16 февраля 2018, 14:24
А эти, с несовременным покрытием, куда денут? Кто им такие "варианты для распила" предлагает? Кто мешал качественные дороги сразу делать? Свой карман, вот кто!!!
Гость
16 февраля 2018, 15:32
Соглашение,это не договор и оно по большой роли ни к чему не обязывает.И речь не идёт,что в области начнут строить массово новые дороги.Речь о том,что при ямочном ремонте будет использован этот битум.О новых технологиях говорил и предыдущий эффективный Горбань,но он о том,что согласно этим технологиям,асфальт можно стелить и зимой.Где тот асфальт и где тот Горбань?
Гость
16 февраля 2018, 19:08
Мне одному смешно?
Гость
16 февраля 2018, 14:43
А кого на стройку приглашать будут финов или канадцев? Только там хорошие дороги.
Гость
16 февраля 2018, 15:37
Сирийцев или на худой конец Турок.
Гость
19 февраля 2018, 11:24
Гость
16 февраля 2018, 15:37
Сирийцев или на худой конец Турок.
Таких Ростовчан точно приглашать НЕ будем, они руками ТОЛЬКО клаву умеют "пытать")))
Гость
16 февраля 2018, 16:14
Сколько раз говорил Кушнареву что для крепости в асфальт надо добавлять куриный помет. тогда дороги будут вечными.
Гость
16 февраля 2018, 18:05
Так нет нигде куриного помёта, остался только соловьиный помёт на центральном телевидении. А соловьиный помёт только в мозги можно добавлять
Гость
19 февраля 2018, 11:26
Гость
16 февраля 2018, 18:05
Так нет нигде куриного помёта, остался только соловьиный помёт на центральном телевидении. А соловьиный помёт только в мозги можно добавлять
кто хочет, ищет способы, кто не хочет причину, дальше продолжать? НЕХОТЯЩИЙ ВЫ НАШ)))
Гость
16 февраля 2018, 20:40
мост СТАЧКИ .А ведь слово сдержали.
Гость
16 февраля 2018, 22:28
Мост на Малине - про... провалился. Вместе с деньгами на его ремонт.
Гость
16 февраля 2018, 14:18
Когда был в Москве, удивился тамошним дорогам, они идеальны. На окраинах конечно похуже, но ничего плохого в новых технологиях я не вижу.
Гость
16 февраля 2018, 16:06
ПОЧЕМУ НЕ ПРОДОЛЖАЕТ КУШНАРЁВ ПЕРЕДАЧУ ДИБРОВА В РОСТОВЕ НА ДОНУ. СИТИ МЕНЕДЖЕР КАКОЙ ТО У НАС СТРАННОВТЫЙ.
Гость
16 февраля 2018, 16:17
А просто грязь с дорог убрать можно?
Гость
16 февраля 2018, 17:56
одни дураки дорог нет
Гость
16 февраля 2018, 18:39
КАКОЙ БЕНЗИН НА ГАЗПРОМОВСКИХ ЗАПРАВКАХ ТАКИЕ И ДОРОГИ БУДУТ
Гость
16 февраля 2018, 19:25
В Ростове начнут строить дороги из современных материалов Это хорошо!! А раньше, что было??? Оригинал материала: http://161.ru/text/transport/399320281300995.html
Гость
17 февраля 2018, 06:04
Дай-то Бог!
Гость
17 февраля 2018, 08:10
А где чавук с вагоностроительного завода?)) Что он скажет интересно))
Гость
17 февраля 2018, 09:10
Надо полагать, что до этого момента дороги нам строили из доисторических материалов
Гость
17 февраля 2018, 09:13
Готовят налог на туалеты бани сараи теплицы и вот вам новые дороги
Гость
16 февраля 2018, 14:14
хватит ныть, гарантийный сроки увеличили за выполненные работы. Устройство дорожного полотна будет невыгодно выполнять с нарушениями - они будут за свой счет перекладывать после лабораторных испытаний. Поэтому все будет хорошо. Уже был случай, когда заставили перекладывать целую дорогу
16 февраля 2018, 15:17
Всего один случай! А какие у нас дороги?
Гость
16 февраля 2018, 22:26
Ага, а Нагибина кто будет перекладывать по гарантии? Колейность превышает нормы ТУ, дыры каждые 5 метров. Про другие дороги даже не говорю. Наверное уже подрядчика нет, ликвидировался. Как здорово у нас делается: деньги получил, "джамшутов" нагнал на недельку поработать и тут же смылся. А как содержать дорогу - так нет никого!
Гость
19 февраля 2018, 11:22
хватит тут лапшу пытаться повесить) МЯЧТАТЕЛЬ...