В Новочеркасске 130 автомобилей выстроились в форме звезды Победы
14 февраля 2018, 09:08
Гость
14 февраля 2018, 11:13
"На построение звезды ушло два с половиной часа" - за это время могли бы бесплатно перевести пожилых людей до поликлиники/больницы/рынка/магазина...
Гость
14 февраля 2018, 16:35
Так это нельзя же сфотографировать сверху. И выложить в инстОграмм. А значит, благим делом не считается.
Гость
14 февраля 2018, 19:38
Не понимаешь!
Это вовлечение молодежи в патриотическое движение. Это память поколений. И это уважение к победам отцов, дедов... Да, в каждое время способы вовлечения разные. Мы в детстве играли в войнушку, с удовольствием смотрели фильмы про Великую Отечественную... Сейчас времена другие, способы заинтересовать молодежь тоже другие. Это все очень важно!
Гость
14 февраля 2018, 19:49
При чем здесь пожилые люди?
Если ты намекаешь на ветеранов ВОВ, то самому молодому уже 93 года. О каких магазинах ты говоришь?!
А если просто пожилые, ... Чем меньше будем общаться с молодежью, чем больше будем отдавать ее на воспитание по западным ценностям, тем меньше будет у них желания подвезти пожилого человека.
Гость
14 февраля 2018, 12:20
ну и толку от этой затеи? пробки и пр. неудобства. Хочется спросить у организаторов этой " БУЗЫ" : какое отношение имеют эти иномарки к ОСВОБОЖДЕНИЮ РОСТОВА.
Да и сам НОВОЧЕРКАССК ни каким боком к этой дате НЕ ПОДПАДАЕТ.
Это впадение в МАРАЗМ!!!
Гость
14 февраля 2018, 14:18
Это ты и тебе подобные в полном маразме, от собственной тупости и ненависти вокруг ничего не видите. Учи историю и помни о подвиге наших отцов и дедов, осаободивших мир от фашизма!
Гость
14 февраля 2018, 19:55
Это имеет отношение к освобождению НОВОЧЕРКАССКА!!! Город был освобожден 13.02.
И пробок никаких не было! Им неоткуда взяться! Соборная площадь, это совсем не транспортная артерия!
А маразм - это считать, что не нужны никакие мероприятия к памятным датам!!!
Гость
14 февраля 2018, 20:15
Гость
14 февраля 2018, 14:18
Это ты и тебе подобные в полном маразме, от собственной тупости и ненависти вокруг ничего не видите. Учи историю и помни о подвиге наших отцов и дедов, осаободивших мир от фашизма!
И луну?
Гость
14 февраля 2018, 10:18
А разрешение они получали на проведение такой акции-митинга?
Гость
14 февраля 2018, 19:25
Конечно! Все было согласовано.
Гость
14 февраля 2018, 14:32
Кто эти люди?! Зачем умным, нормальным, занятым, такой ерундой заниматься?! Диву даешься от пропаганды и****зма.
Гость
14 февраля 2018, 16:44
В акции приняли участие порядочные, умные и помнящие историю своей страны граждане! А такие как ты могут только минусовать и лить грязь в своих гнусных комментах.
Гость
14 февраля 2018, 17:26
Гость
14 февраля 2018, 16:44
В акции приняли участие порядочные, умные и помнящие историю своей страны граждане! А такие как ты могут только минусовать и лить грязь в своих гнусных комментах.
Вы бы историю вспоминали помогая ветеранам, "порядочные и умные"! Хотя бы не позорились, показушники!
Гость
14 февраля 2018, 19:57
Гость
14 февраля 2018, 17:26
Вы бы историю вспоминали помогая ветеранам, "порядочные и умные"! Хотя бы не позорились, показушники!
Мы и историю помним и ветеранам помогаем, а ты от собственной желчи захлебываешься печеньку своими недовольными комментами зарабатываешь.
Гость
14 февраля 2018, 16:51
А не пришло в голову этим 130-ти владельцам автомашин прийти к участникам освобождения и предложить покататься по городу, посетить театр, выставку? А многие ведь еле передвигаются и почти не выходят из дому! Есть среди них инвалиды, вообще не выходящие на улицу, вот и организуйте им запоминающуюся поездку хоть на пару часов! Нет, это же возиться надо, напрягаться! Легче ёлочки и звёздочки из машинок выстраивать и в интернетик выкладывать... Поколение деградантов.
Гость
14 февраля 2018, 17:25
Согласна с вами, Геннадий. Но тем, кому вы адресуете, им не понять смысла вашего коммента, они реально думают, что от их флэшмоба есть польза. У них на что-то реально нужное и полезное людям мозг не заточен, просто не способны понять!
Гость
14 февраля 2018, 20:00
А вы лично хоть что-то полезное, доброе для людей в своей жизни сделали? Постоянно гундите по любому поводу.
Гость
14 февраля 2018, 20:07
Прекрасно! Вот и начни с себя! Покатай ветерана! А заодно и посчитай, сколько сейчас лет ветеранам и нужно ли им сходить в театр!
Гость
14 февраля 2018, 10:20
Лучше бы фантики от жевачек собирали...все полезнее и другие горожанам не мешали бы...
Гость
14 февраля 2018, 19:27
Глупость говоришь! Они никому не мешали. Соборная площадь непроезжая, вечером на ней никого нет.
Гость
14 февраля 2018, 19:37
стесняюсь спросить,а чем они вам помешали?
Гость
14 февраля 2018, 20:08
Читаешь комментарии и поражаешься, что люди готовы за печеньку забыть историю страны, сидят строчат вечно недовольные комментарии по любому поводу. Мать родную продадут за огрызок печеньки.
Гость
14 февраля 2018, 21:47
Читай-читай! Правда глаза колет, а ответить-то и нечего! Штампы про "печеньки" только и остается вставлять в комментарии, на большее фантазии не хватает.
А минусуют поколение дом-2 и инстограмм у которых ни морали ни нравственности! Идите закинтесь бургером в макдаке и залейтесь колой это ващи ценности!
Вы абсодютно правы есть такие, что мать родную за жвачку с бургером продадут. И эти потребители сидят и поливают грязью все благие дела.
Гость
14 февраля 2018, 12:22
А при чём тут освобождение Ростовской области? Её освобождение завершится лишь через полгода с лишним после освобождения Новочеркасска (13 февраля) и Ростова (14 февраля).
Гость
14 февраля 2018, 13:21
Молодцы! хорошая акция. Хорошо что помним 14 февраля не только день влюбленных, но и день освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков.
Гость
14 февраля 2018, 16:56
Почему организаторы и учавствующие не в КПЗ? Где разрешение на автопробег и митинг? И снимали чем? Нокию 3110 подкинули вверх что ли?
Гость
14 февраля 2018, 20:01
С тобой забыли посоветоваться. Хватит трындеть.
Гость
14 февраля 2018, 20:10
Почему они должны быть в КПЗ ?! Мероприятие со всеми было согласовано, учтя ошибки прошлого неудачного согласования (имеется в виду елка).
Гость
14 февраля 2018, 20:33
Разрешение там, где ему и положено быть! Тебе его не должны предоставлять!!! Ты удивлен? :)
Да молодцы! так держать! и не слушайте всяких недовольных всем и вечно.
Гость
20 февраля 2018, 18:30
Я конечно чту наши памятные даты, но у организаторов хочется спросить. Вам что славы братьев хохлов захотелось? Те то же вместо того что бы делом заняться, то самый большой прапор изобразят, то самую вышиванистую вышиванку, то тризуб на поле вытопчут. Ну что бы из космоса видно было.
Гость
14 февраля 2018, 13:09
Город нечищен от снега, а они в игрушки играются. Такая фигня эти флешмобы. Дань моды для ничем толковым не занятых людей! Будний день! Рабочий день! Дома нет семей, детей? Всех с Днем Освобождения Ростова!!!!!! Мы самые сильные и непобедимые!
Гость
14 февраля 2018, 19:57
При чем здесь освобождение Ростова?
Речь о Новочеркасске!
Гость
14 февраля 2018, 19:58
Это не игрушки! Это ПАМЯТЬ!!!
Гость
14 февраля 2018, 17:27
Как обычно в России: пиар, показуха, пыль в глаза! А толку - ноль.
Гость
14 февраля 2018, 20:11
Для тебя толку может и ноль. Тебе ничего не надо и не интересно!
Гость
14 февраля 2018, 19:41
Для начала не паркуйтесь на тротуаре.
Гость
14 февраля 2018, 11:15
Очень хорошая, объединяющая людей, акция! Организаторы и участники молодцы!
Гость
14 февраля 2018, 15:58
Бред, очень экологически чистая акция.
Гость
15 февраля 2018, 11:16
Мне флешмоб не нравится, как форма памяти, или акция солидарности. Тимуровское вижение было бы более уместно в данном случае, по этому поводу.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
ю-в.
754мм 93%В Новочеркасске 130 автомобилей выстроились в форме звезды Победы