RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Реставрация дома Гнесина — халтура»: ростовский общественник возмущен ремонтом старинного здания

8 февраля 2018, 10:50
Гость
8 февраля 2018, 11:58
на момент начала ремонта дом Португалова находился в неплохом состоянии и в столь скорой реставрации не нуждался. Бочарников и ко совсем людей за и**** считают? http://storage9.static.itmages.ru/i/18/0208/h_1518080274_3305618_c3ba3a2628.jpg Вот это вот называется находился в неплохом состоянии и в реставрации не нуждался?
Гость
8 февраля 2018, 15:42
Ну ты в принципе такой и есть)))) Бочарников хоть пытается что то сделать, а ты только кнопки нажимать умеешь))) Подписывайся уже честно, работник администрации!
Гость
8 февраля 2018, 12:39
Ха! Насколько я знаю, что работы должны вестись по проекту, прошедшем экспертизу и соответствующие согласования. А авторов кто-нибудь спросил?! Или статейка просто для скандала?!
Гость
8 февраля 2018, 22:54
Вот если бы общественникам и Кожину дать в руки кисточки и молотки, они бы сделали ремонт гораздо лучше. Но никто, к сожалению, не доверяет им этого. Даже собачью будку ни одну пока не доверили покрасить.
Гость
8 февраля 2018, 11:43
В руководстве существуют не профессионалы! Они сами не знают что и как делать. Такие объекты надо контролировать и согласовывать . Не надо брать на руководящие должности людей из деревень, они ни когда не станут грамотными специалистами , где бы они не учились. Все украли? Весь Азов переехал в ростов ? Дальше ещё хуже будет!
Гость
8 февраля 2018, 11:26
А сплит системы на фасад Португалов вешал или уже Гнесин?
Гость
8 февраля 2018, 11:48
У нас так все делается, через дорогую халтуру.
Гость
8 февраля 2018, 12:17
Это все 44-фз кто меньше даст тот и выиграл и какое тогда качество ожидать граждане с азии кропотливой работай заниматься не будут
Гость
8 февраля 2018, 13:06
гастеры малюют. А сколько интересно себе работники хаппобора в карман положили?
Гость
8 февраля 2018, 13:30
Так а разве не по проекту делалось?! Или проектировщики азовские? Или рабочие работали из Азова? Чего информация однобокая?! Где вопросы к авторам проекта?
Гость
8 февраля 2018, 13:35
Не из Азова, а из Песчанки
Гость
8 февраля 2018, 13:41
Такие подряды местные власти абы кому не дают.
Гость
8 февраля 2018, 14:50
К сожалению, сейчас ВЕСЬ Ростов лихорадочно " обновляется2! Пройдите по Садовой: дома старые, формировавшие облик города, меняют цвет, штукатурятся с имитацией кладки. Выглядят ряжеными. Низкий поклон тем архитекторам и историкам, которые остановили перекраску всех домов в желтый цвет (получался боольшой желтый дом) А во что превратился бывший худ -граф Факультет педагогического института (ныне факультет ЮФУ) на ул Горького? Было здание старинной постройки, видна была история здания, а после "ремонта" - новодел и полное ощущение фальшивки! Где же главный архитектор? А кто выдает разрешения на установку торговых точек на Садовой, Ворошиловском и Красноармейской, пл Ленина и др "злачных" местах, которые УРОДУЮТ наш город?
Гость
8 февраля 2018, 17:48
Согласен! Вагоностроительный завод отреставрирован гораздо лучше
Гость
8 февраля 2018, 18:07
А вы призовите к ответу бывшего так называемого министра культуры области, который и сегодня прячется под мамину юбку - блин проректор и не стыдно? бездарь, хромосома ни х**на не разбирающаяся в культуре и искусстве, но ЧЛЕН партии Единая Россия и этим все сказано - что ЧЛЕН! Ужасно, но сегодня такие упыри и возглавляют власть. Один Гуськов чего стоит, а Шепелев и другие? Маразм власти достиг уже предела, за которым только Калыма!