перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Горят маршрутки: в Ростове за один день вспыхнули два пассажирских микроавтобуса

6 февраля 2018, 16:55
Гость
6 февраля 2018, 17:24
их давно пора убирать с улиц, но кого этого трогает. Рынки и торговые центры больше беспокоят наших местечковых правителей
Гость
6 февраля 2018, 17:16
Тарантайки убитые , такое убожество только в странах третьего мира ,
Гость
6 февраля 2018, 18:38
В странах третьего мира получше будет...
Гость
6 февраля 2018, 17:52
Когда цены за проезд ещё поднимут?
Гость
6 февраля 2018, 18:11
<<Когда цены за проезд ещё поднимут?>> На покупку противопожарного инвентаря? Да, повышение уже назрело!
Гость
6 февраля 2018, 18:41
С нетерпением ждем 100 рублей за проезд в сарайчиках, под названием "маршрутное такси"
Гость
6 февраля 2018, 19:25
Гораздо скорее, чем Вы думаете. Сразу после выборов.
позор в позорном грроде
Гость
6 февраля 2018, 19:05
Маршрутки делать никто не собирается т.к их собираются убирать к ЧМ, так какой смысл вкладывать в них деньги? Будут выжимать последние
Гость
6 февраля 2018, 17:16
Своё они уже давно откатали!!! Толи ещё будет!!!
Гость
6 февраля 2018, 22:04
Знакомый почерк - сожгли, запретили, убрали...
Гость
7 февраля 2018, 10:59
Ваши комментарии никто из администрации не читает,не надравайтесь-не дядя и не не племянник заняты другими делами,они со своими собаками гуляют,да на охоту ездиют,остальное все по фигу.
Гость
6 февраля 2018, 18:44
маршрутки скоро все снимут с маршрутов поэтому они и дорабатывают до окончания их эксплуатации
Гость
7 февраля 2018, 18:51
Шашлык жарили по дороге?
Гость
6 февраля 2018, 18:02
Исправная, своевременно обслуженная техника сама по себе не загорится. Если эти убожества на колёсах никто не ремонтирует, не проверяет, не заботится о них, выжимая из них последние соки, то они и будут гореть, рассыпаться на ходу и тд. А о людях никто не думает! А если паника, давка, толчея - спасутся и выживут здоровые лбы, а пожилой человек или ребенок обречен на гибель! Куда смотрит Голубев и Кушнарев? Почему я совершенно не слышу голос З.Нерояхиной, которая носит неофициальный титут "матери" города?
Гость
8 февраля 2018, 22:55
Да куда там.. вон исправные иномарки загораются ж сами по себе...
Гость
6 февраля 2018, 17:26
Подумаешь, новость. Лишь бы пивную не спалили
Гость
6 февраля 2018, 19:50
Маршрутки не хотят ждать окончания чемпионата мира. Они южнокорейцы, а не русские.
Гость
7 февраля 2018, 09:59
как это не русские? от корейцев отдельные элементы
Гость
6 февраля 2018, 18:12
С утра заметно было, что маршрутчики были неадекватнее обычного. Резали автобусы и друг друга, на остановках женились в несколько рядов, практически перекрывая движение. Наверно, это ж-ж-ж неспроста. Эти Таганрогские барбухайки нужно сжигать еще на конвейре, они конструктивно опасны. Лишь бы люди не пострадали.
Гость
6 февраля 2018, 18:25
Теперь не сложно представить в каком состоянии данное ТС! Как можно в неисправных маршрутках возить людей? Может хватить издеваться над людьми и пора ответить за некачественно оказанные услуги.
Гость
6 февраля 2018, 17:24
может я что путаю, но маршрутка 19 не ходит (ла) по Зорге, да и ещё на бусиках что на фото капота НЕТ, от слова совсем.
Гость
7 февраля 2018, 09:57
"крышка моторного отсека" устроит?
Гость
7 февраля 2018, 11:09
Гость
7 февраля 2018, 09:57
"крышка моторного отсека" устроит?
устроит, потому как это совершенно разные конструкции.
Гость
6 февраля 2018, 17:15
А откуда 19 на западном???
Гость
6 февраля 2018, 19:09
вот это трешь! омериканские фильмы отдыхаютЪ ))) значит проезд подорожает?