RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин осмотрит «Ростов Арену» с вертолета

Гость
1 февраля 2018, 14:58
Он за ситуацией в стране смотрит с вертолета. Поэтому и бравые отчеты, и красивые цифры статистики.
Гость
1 февраля 2018, 14:52
ЭТО ЧТОБЫ НЕ СМОГ ОЦЕНИТЬ КАК ПЛОХО ВСЕ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ КОСЯУОВ НЕ БЫЛО ВИДНО
Гость
1 февраля 2018, 15:32
Похмелись и пиши грамотно , не торопясь.А то слюни по сайту твои летают.
Гость
1 февраля 2018, 18:32
Гость
1 февраля 2018, 18:32
Похмелись и пиши грамотно , не торопясь.А то слюни по сайту твои летают.
Распильщиков возмущает? Подними Родину,уедь к офшорам.
Гость
1 февраля 2018, 14:58
С вертолета сподручней всего..чем дальше от людей тем лучше (вдруг кто неудобный вопрос задаст или выскажется "не за Мундиаль"... а за жизнь. Это Губернаторогородская команда,когда надо подметки рвет.Тут вам ОГОГО "и вертолет и самолет и потемкинская деревня",это вам не с плебейскими запросами горожан разбираться,время драгоценное тратить.
Гость
1 февраля 2018, 13:55
а почему не с орбитальной станции. так ещё красивше.
Гость
1 февраля 2018, 15:38
а земля с луны вообще красавица!
Гость
1 февраля 2018, 14:41
Возле стадиона есть вертолетная площадка. Зачем же тогда её строили, и недели две тому назад испытывали?
Гость
2 февраля 2018, 04:33
Да, все по-быстрому - осмотр Платова - потом быстренько Ростсельмаш пообещать что-нибудь не важно что- все равно не будет выполнено, очень быстро дать указание нажать на кнопочку для старта 4 энергоблока Волгодонской АЗС, и мгновенно в вертолет- пару кружков над новым стадионом и на ОХОТУ!! А как он любит отдыхать это уже все знают - в Сочи больше, чем в Москве - даже на встречи вызывает к себе на Юг. Ну а тут почему не отдохнуть - пятница-суббота-воскресенье.. Вот такая трудная и напряженная жизнь у руководителя страны! Особенно перед уже фактически проведенными выборами. зачем дебаты, когда и так ясно для него кто будет? зачем бороться за должность, когда она уже под одним местом 17 лет? А что народ не любит? Ну так и доллар не обязан каждый любить. Главное кран нефти и газа в руке. Это важнее, чем черный чемоданчик. Это родное до боли и так согревает душу в длинные зимние вечера - бабло. какое теплое слово?
Гость
1 февраля 2018, 13:57
Смотреть надо не сверху , а на земле. Сразу видно недостатки данного объекта. Хитрят власти хитрят, да и дешевле чем на верталете.
Гость
1 февраля 2018, 14:45
За то так, можно замерзший гребной канал, и ту новую лужу, южнее стадиона, за автопарковку выдать.
Гость
1 февраля 2018, 14:52
Оно ему надо?!?Посмотрел сверху,и хватит!!!!!!!Губернатор отчитается "правдиво"... У нас построили коттеджи5лет назад,в эксплуатацию не ввели!!!Сверху посмотришь-у коттеджей стены и крыша есть...А то,что до конца не довели дело(окон даже нет) и людей не заселили сверху ж этого не увидишь...И никому нет дела до этого!!!!!!!
Гость
1 февраля 2018, 14:30
Просто его повезут с Платова, на вертолете, чтобы постов своих не лишиться.
Гость
2 февраля 2018, 04:38
При чем тут посты - человек прилетел отдохнуть на охоте! зачем ему люди и город? Ему звери нужны, костер и все остальное. Царь осматривает свои угодья! Ну и слава Богу, може осмотрит и успокоится только ручкой нефти и газа, а что ему нужно еще????? Страна? Да если будет возможность рулить нефтью и газом он готов жить в любой стране - разведчик КГБ с позывным окурок!
Гость
1 февраля 2018, 16:09
"мне сверху видно все, ты так и знай".. (с)
Гость
1 февраля 2018, 17:11
Все правильно, так безопасней. Для чиновников.
Гость
1 февраля 2018, 17:24
Как построили? Если экспертиза сказала заменить сиденья и уменьшится стадион на 7,5 тыс. мест. До чемпионата не успеют сделать ведь еще сиденья по 60 см. не заказали
Гость
2 февраля 2018, 09:36
Потому что дороги в УБИТОМ состоянии. А так как успели покрасить только мост на Российской возле Ростсельмаша за ночь, до дорог руки не дошли.
Гость
1 февраля 2018, 14:25
Замечательная новость! Специалисты строившие Ростов-Арену сейчас успешно трудятся на вагоностроительном заводе.
Гость
1 февраля 2018, 14:42
т.е. назад в Турцию их уже не пустили?
Гость
1 февраля 2018, 15:25
На Энгельса завод будут строить или на проспекте 50 летия Октября?
Гость
1 февраля 2018, 14:42
Сверху ему видней.
Гость
1 февраля 2018, 17:59
УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Гость
1 февраля 2018, 22:56
По городу решили не возить. Что бы не позориться.
Гость
1 февраля 2018, 15:34
Стадион не сдан, поэтому нельзя туда допускать.В курсе? Диванные бойцы.
Гость
1 февраля 2018, 22:07
Был на стадионе стены все в трещинах..Заштукатурят перед матчами и все..БОЛОТО!!
Гость
1 февраля 2018, 14:43
Нужно понимать,что с воздуха не только видно всю работу целиком,но так ещё и быстрее. Вы же не думаете,что президент потратит весь день на стадион?