Провезите его по неубранным Ростовским дорогам, пусть в пробках потолкается.
Гость
1 февраля 2018, 21:34
Пробками должен министр транспорта заниматься,может бывший Кушнарев,никто не против.Город красивый,город любимый,но хозяина нормального нет.Очень нестабильно убирают его, жилотделы администрации не инспектируют территории.Пора вставать из кресел и работать.Вам такой город доверили прекрасный.Зарплату надо отрабатывать и конечно любить и жить городом.Тогда это будет видно.Жить для людей надо,а не для себя,а ростовчане оценят.
Гость
1 февраля 2018, 17:54
БРЕД.НИЧЕГО И НИКОМУ ВВП НЕ ПОМОЖЕТ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОМОГАТЬ.ОСОБЕННО ЖИТЕЛЯМ РОСИИ.
А погода то действительно рада приезде Президента.
Гость
1 февраля 2018, 13:39
Погода,как по заказу: солнечная,небо голубое,мягкой посадки гостям из Москвы.
Гость
1 февраля 2018, 15:45
почему как? вчера три аэроплана летали над городом и распыляли спецгранулы.
Гость
1 февраля 2018, 19:41
Гость
1 февраля 2018, 15:45
почему как? вчера три аэроплана летали над городом и распыляли спецгранулы.
Понятно,в честь дорогого гостя.Очень важный визит,у ростовчан масса вопросов .Город космический и все в нем должно быть на высшем уровне.
Гость
1 февраля 2018, 11:31
Да , встретиться с Губернатором, чтобы точно победить, а с народом что встречаться, кому мы с нашими проблемами нужны!!!
Гость
1 февраля 2018, 10:49
Владения объезжает. Жаль что не летом, а то постоял бы в пробочке на М4, как все . Ух прокатят с ветерком.
Гость
1 февраля 2018, 10:32
Можно еще прокатить на Хенде-Каунти с дыркой в полу и "салом" на сидениях.
Гость
1 февраля 2018, 10:03
Сначала превратили всю промышленность в выжженное поле, а теперь на этом поле проводят совещания по развитию промышленности!!
Гость
1 февраля 2018, 09:57
О чудо! Почистили снег и подмели проезжую часть на Менжинского, хвала всевышнему.
Гость
1 февраля 2018, 09:19
Вася, не забудь показать своему шефу "шикарный" троллейбус № 5, разваливающийся на ходу! Похвастай "достижениями" своего хозяйствования!
Гость
1 февраля 2018, 09:59
Если Вася все покажет, то его точно в Москву на повышение отправят, Чернышова вспомните, ведь длдя президента чем хуже для народа - тем ценнее чиновник!
Гость
1 февраля 2018, 09:17
на Шолохова перед кольцом Алмаза дорожники у утра ямы битумом заливают. гаишников нагнали на каждый перекресток... Короче показуха. Улетит и заживем по-старому опять
Гость
1 февраля 2018, 08:43
Как диванные критики засуетились, а в марте дружно пойдут за него голосовать.
Гость
1 февраля 2018, 09:39
Никто за него не голосует кроме чинуш, коррупционеров и недалеких обывателей. Все проценты рисуются в протоколах бюджетницами в комиссиях, готовыми и мать родную продать
Гость
1 февраля 2018, 09:40
Кто может и пойдёт на выборы я точно не пойду
Гость
1 февраля 2018, 14:37
Гость
1 февраля 2018, 09:40
Кто может и пойдёт на выборы я точно не пойду
тоже не пойду. голосуй не голосуй, все равно получишь ... эээ, ту же власть.
Гость
1 февраля 2018, 08:42
Пусть расскажет по какому праву он все триллионы долларов с продажи народных природных богатств отправляет в Америку!!
Гость
1 февраля 2018, 10:20
Как это по какому? Хозяева так велели. Сырьевой предаток запада. Поэтому и зарплаты такие,с наплевательским отношением.
Гость
1 февраля 2018, 08:19
Вот читаю, прям настроение с утра подняли)))
Гость
1 февраля 2018, 07:20
При нем наоборот, восстановление фермерства и заводов! Тебе информацию скидывает Начальный, хранивший свои деньги в Америке. Который, кстати, там имеет неплохой бизнес)))
Гость
1 февраля 2018, 09:19
Начальный в облигации США миллиарды вывел из бюджета, домов чиновникам там накупил,газ в танкере им отправил. Да,часовню тоже он развалил,и погода мерзкая из за него.
Гость
1 февраля 2018, 10:47
Хочу работать в вашей конторе. Умею хвалить Голубева и писать "Путин - наш президент". Скиньте контакты, где устроиться.
Гость
1 февраля 2018, 10:49
Ну да,особенно Тк Горизонт,был почтовый ящик
Гость
1 февраля 2018, 06:32
А теперь набираемся смелости и выходим к президенту высказать весь негатив в лицо и в реале.
Гость
1 февраля 2018, 09:12
так ведь и близко не подпустят...
Гость
1 февраля 2018, 15:31
Гость
1 февраля 2018, 09:12
так ведь и близко не подпустят...
подпустят, надо только липовое удостоверение спецкора купить в переходе и свою фотку вклеить.
Гость
1 февраля 2018, 06:17
Игровой Автомат Путин лихо/трон Ростовчане за 18 лет видимо не на игрались
Гость
1 февраля 2018, 05:56
Не нужен он здесь!
Гость
1 февраля 2018, 01:37
Бедные бюджетники и студенты. Опять выгонят встречать на мороз. Надеемся, митинг в Левенцовке будет?
Гость
1 февраля 2018, 00:56
Уважаемый Владимир Владимирович!Добро пожаловать в наш любимый город Ростов на Дону!Очень Вас просим дать добро на строительство метро,пусть даже наземного .Город устал от пробок,которые мешают ростовчанам нормально работать ,учиться ,развиваться .Спасибо,что посетите наш город,ваш визит важен для жителей южной столицы .Желаем Вам победы на выборах в этом году!
Гость
1 февраля 2018, 09:22
Вася, залогинься!
Гость
1 февраля 2018, 09:22
это комментарий работника администрации? вас и так заставят проголосовать за него...
Гость
1 февраля 2018, 13:33
Гость
1 февраля 2018, 09:22
это комментарий работника администрации? вас и так заставят проголосовать за него...
Нет, я обычный человек,хочу,чтоб ростовчанами было комфортно в своем городе.
Гость
1 февраля 2018, 00:25
Зачем я это прочитал, теперь от радости заснуть не могу!
Гость
1 февраля 2018, 08:16
ну хоть один радостный комментарий :-)
Гость
1 февраля 2018, 00:10
В отличие от большинства комментаторов, не вижу в этом ничего плохого. Пробки будут обычные, ибо я сомневаюсь, что Путин весь день будет разъезжать по городу. А вот то, что он тут будет делать, может привести к интересным последствиям. Гос. совет многие существующие подходы в экономическом развитии критикуют. А это значит,что в конечном итоге, есть шанс, причем большой, что экономическая политика области изменится. Возможно даже кардинально. Конечно, не сразу же после завтрашнего визита, но он может стать первым шагом к изменениям.
Гость
1 февраля 2018, 09:19
Два они почти каждый день о чем-то заседают и советы проводят. А толку?
Гость
31 января 2018, 23:40
Оказывается вот почему спешно укладывают асфальт в снег и дождь по Шолохова!То то даже маленькие веточки убирают под деревьями по аллее.Начальник едет...Пусть едет,.. голосовать за него буду!Надаел.Очередная шестилетка без перспектив на улучшение жизни,только хуже будет.
Гость
31 января 2018, 22:55
Может лампочку вкрутят в подъезде,месяц уже из ЖЭУ идут.
Гость
1 февраля 2018, 01:47
Конечно, Вовка сам лично приедет и вкрутит лампочку:)))
Гость
1 февраля 2018, 02:52
Вместо лампочки повесят в вашем подъезде портрет Путина.
Гость
1 февраля 2018, 14:27
Гость
1 февраля 2018, 02:52
Вместо лампочки повесят в вашем подъезде портрет Путина.
в крещенской купели, снятой в павильоне ...фильма. где от него даже пар в мороз не идет.
Гость
31 января 2018, 22:40
Он приезжает сюда потому что мы не простой город как электорат. В одном ЮФУ посмотрите посты в соцсетях - многие от студентов до доцентов и профессоров открыто на стороне оппозиции. При этом ректор Боровская - доверенное лицо президента. Да она медвежью услугу ему окажет!
Гость
1 февраля 2018, 00:01
Копировать свои же комментарии, немного изменяя их форму - признак лени и не особо большого ума. Особенно, когда ничего дельного не было сказано и в первый раз.
Гость
1 февраля 2018, 09:57
Гость
1 февраля 2018, 00:01
Копировать свои же комментарии, немного изменяя их форму - признак лени и не особо большого ума. Особенно, когда ничего дельного не было сказано и в первый раз.
Правда не нравится? Понимаю, но это правда! Не огорчайтесь так, все равно на своих местах останетесь!
Гость
31 января 2018, 22:37
Пробки в Ростове каждые утро и вечер! А приезд Путина для нашего города большая честь. У нас есть чем гордиться!
Гость
31 января 2018, 22:57
гордимся гордостью!
Гость
31 января 2018, 23:07
Вы глупый, или как.
Гость
1 февраля 2018, 14:21
Гость
31 января 2018, 22:57
гордимся гордостью!
гордимся очень-очень гордой гордостью.
Гость
31 января 2018, 22:19
Я думаю, он будет очень удивлён тому, как хорошо сделали Платов за такой небольшой срок.
Гость
31 января 2018, 22:17
Мост начали срочно ремонтировать на сельмаше
Гость
31 января 2018, 22:15
Надеюсь он не отдаст Ростовскую область под "совместное освоение" как он любит говорить "нашим дорогим партнерам" с Украины. А то Курилы уже отдал "совместно осваивать" Японии
Гость
31 января 2018, 22:04
вот и увидит наш Президент новенький Платов и стадион, это будет хорошо для городского престижа
Гость
31 января 2018, 22:02
На сельмаше уже выстроили людей на репетицию.
Гость
31 января 2018, 22:01
Президент исполняет свои обязанности, давайте хоть за это не будем цепляться! Как вас понимать? Работают - плохо- не работают - тоже плохо, что же нужно тогда народу?
Гость
31 января 2018, 23:29
Он исполняет обязанности перед олигархами, которые его поставили.
Гость
31 января 2018, 23:59
А народу нужно хлеба и зрелищ.
Гость
31 января 2018, 21:56
добро пожаловать Владимир владимирович
Гость
1 февраля 2018, 15:57
да как сказать ,это если б на Калыму то только за
Гость
31 января 2018, 21:46
Я уверена, что от этой поездки эффект будет ощутимый. Посмотрим на итоги поездки
Гость
31 января 2018, 22:04
Рост тарифов, цен и налогов и новые поборы - это все на что он способен
Гость
31 января 2018, 22:37
ну да ощутимый для администрации области
Гость
31 января 2018, 22:47
Ничего не будет.
Гость
31 января 2018, 21:37
По его закону об оптимизации по стране закрыто более 10 000 больниц и поликлиник - это официальная статистика. Надеюсь что завтра не закроют очередную поликлинику ему на радость.
Гость
31 января 2018, 21:29
Всем наивным и недалеким: Голубя снимут только в одном случае: если он не построит бюджетниц в комиссиях и они не нарисуют 70% поддержки при 70% явки. По школам уже разосланы циркуляры чтобы дети отчитались о походе с родителями на выборы
Гость
31 января 2018, 21:18
ХВАТИТ! ЗА 18 ЛЕТ МЫ ВСЕ ПОНЯЛИ. ТОЛЬКО ПРОПЛАЧЕННЫЕ ТРОЛЛИ И ОСОБО НЕДАЛЕКИЕ ХОЛОПЫ ЕЩЕ ЧТО-ТО ЖДУТ ОТ НЕГО.
Гость
31 января 2018, 21:51
Ещё чинушечки ждут от него...
Гость
1 февраля 2018, 15:55
ПРАВИЛЬНО ,нажрались брехни .хватит
Гость
31 января 2018, 20:59
С приездом Владимира Владимировича может хоть что-то сдвинется с мёртвой точки. Погоняют палки, наведут панику на местах и всё исправится. Так что плюсы в приезде тоже есть, не всё же на пробках зацикливаться. Они и без Путина каждый день есть.
Гость
1 февраля 2018, 15:54
18 лет не сдвигалось ,а вот сейчас перед выборами всё попрёт .,самим не смешно ???
Гость
31 января 2018, 20:54
Освятит своим присутствием т без того наши плодородные земли, которые дадут урожай второсортной пшеницы для Африки и в 2018 поплывут "хомяки" по дорогам РО, вспахивая асфальт...
Гость
31 января 2018, 20:40
Что ж у нас за народ такой....ему обещаешь, а ему всё мало и мало)))
Гость
31 января 2018, 20:35
А чего вы ждете от его визита? Ничего нового не произойдет. Стабильность.
Гость
31 января 2018, 20:28
Показуха он уже 18 лет с друзьями пользует бюджет народный в своих и друзей целях наживы, зачем он тут нужен говорун!
Гость
31 января 2018, 21:45
Поразительная осведомлённость
Гость
31 января 2018, 20:23
Разогнать надо этих горе руководителей. Где они учились и на кого не понятно. ЧМ 18 не за горами скоро очередной раз обделаемся по большой программе.
Значит ростсельмашевцам можно будет задавать президенту вопросы.
Гость
31 января 2018, 21:54
Смотря какие...
О том,когда женится; что пьёт утром:кофе или чай и т.п.-можно.
А вот о низких зарплатах,высоких ценах,тарифах на услуги жкх-нельзя!
Гость
31 января 2018, 23:55
Конечно можно! Беги устраивайся на Сельмаш, сможешь вопросы Гаранту задавать!
Гость
31 января 2018, 20:16
Не вижу смысла в поездке и в совещании. Промышленность на Дону по сути уничтожена. Говорильней под телекамеры ее не восстановишь. Да они и не ставят перед собой такую цель. Очередная пиар-акция за счёт налогоплательщиков.
Достижения
Свой среди своих