перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове водитель такси врезался в стоящую на остановке маршрутку

27 января 2018, 14:13
Гость
27 января 2018, 16:51
Вот результат отсутствия работы ГИБДД по профилактике ДТП. Вообще в отсутствии работы ГИБДД в Ростове.
Гость
27 января 2018, 18:01
Опять ЯНДЕКС-ТАКСИ.Когда же их уберут из нашего города.Им же некогда смотреть по сторонам-они деньги зарабатывают.Из-за низких тарифов приходится работать по 16-18 часов.ВОН ЯНДЕКС ТАКСИ ИЗ РОСТОВА.
Гость
27 января 2018, 18:33
Вон маршрутки! От них вреда больше, чем от такси.
Гость
28 января 2018, 00:36
А что с Uber, Gett, Лидером? Или претензии только к Яндексу? :-)
Гость
28 января 2018, 01:39
На чем тогда "нищеброды" ездить будут? Раньше работал в Яндексе, садятся трое за 60 руб и начинают пальцы веером гнуть,то на два метра дальше проедьте,то их радио не устраивает и т.п.
Гость
27 января 2018, 15:38
На фотографии отчётливо видно, что маршрутка стоит не на остановке, а вдали от остановки! Что им, маршрутчикам, мешает подъезжать вплотную к бордюру? И пассажирам удобнее, и транспорту дорогу не загораживают! Считаю, что в ДТП виноват сам маршрутчик...
Гость
27 января 2018, 20:51
да плевать, что ты считаешь, он стол на полосе для общественного транспорта
Гость
27 января 2018, 22:49
Гость
27 января 2018, 20:51
да плевать, что ты считаешь, он стол на полосе для общественного транспорта
Насколько помню, полосы для ОТ на пр.Стачки не существует. Если ты маршрутчик, то подъезжай вплотную к остановочной площадке, а не останавливайся посреди дороги! Хотя, кого я прошу, того, у кого мозг отсутствует, как таковой...
28 января 2018, 10:45
Гость
27 января 2018, 22:49
Насколько помню, полосы для ОТ на пр.Стачки не существует. Если ты маршрутчик, то подъезжай вплотную к остановочной площадке, а не останавливайся посреди дороги! Хотя, кого я прошу, того, у кого мозг отсутствует, как таковой...
Полоса для ОТ на пр. Стачки есть, от моста и до пл. Тружеников, если не ошибаюсь. Кстати, такси тоже имеет право передвижения по таким полосам.
Гость
27 января 2018, 16:18
на фото четко видно, что очередной водятел на маршрутке встал по среди дороге для высадки пассажиров и не факт, что виноват таксист, маршруточник мог отъезжать от остановки и зацепить такси, по крайне мере, передняя часть маршрутки находится дальше от дороги чем задняя, а это значит, что скорее всего водятел на маршрутке пытался отъехать от остановки.
Гость
27 января 2018, 16:28
Что-то в последнее время много новостей про маршрутки - то маршрутка врежется, то в нее, то холодно, то грязно. Не иначе знак какой-то.
Гость
27 января 2018, 22:09
Видимо маршрутчик не вовремя закончил разговор по телефону, а без телефона в ухе ездить не получается.
Гость
28 января 2018, 05:44
Оооочень важная новость. Не зря хлеб едим.
Гость
28 января 2018, 19:52
Тяжела и неказиста жизнь ростовского таксиста! Согласны или имеете возразить?
Гость
28 января 2018, 20:55
Почему таксист занял только одну полосу? Надо было две. Это по- ростовски.
Гость
31 января 2018, 09:08
Вообще то маршрутка стоит на выделенке. А какого там делает такси?
Гость
31 января 2018, 09:50
Воот.. а я об этом написала, ещё когда только эти Яндекс такси появились в городе! Я говорила о том, что водители не знают ПДД, опасно водят, провоцируют аварийные ситуации. Туда пошли работать все те, кто вообще себя ни в чем другом не нашёл, самые неумёхи. Кстати, люди, а вы знаете о том, что они ни за что не отвечают? Если пассажир покалечиться в результате вины водителя ЯТ (равно, как и другого такси), то лечиться будет сам за свой счёт.