На прошлый Чемпионат Украина и Польша тоже настроили отелей, хостелов, частники руки потирали. А в результате ВСЕ оказались в пролёте. Приехавший народ на сутки-двое просто зависал в барах и бухал, а после матча уезжал.
Не, ну в Батайске там вооще борзые! На 2,5 процента! Это не по понятиям!
Гость
23 января 2018, 14:54
Отель "Тихие сады" уже и на ТВ ославили. Номер за 4000 тыс. теперь стоит 116 тыс.!!! Закрыть их. Оборзели в край.
Гость
23 января 2018, 11:08
Пущай ко мне едут я свой чердак недорого сдаю.
Гость
23 января 2018, 10:55
да хоть в сто раз поднимут цены. все равно будут брать. Если на билет есть лишние сто тысяч, а то и миллион почему и гостиницу не взять
Гость
23 января 2018, 17:53
На фига жить в Ростове, если ВСЕ транспортные билеты на поезда, автобусы, самолеты для имеющих паспорта болельщиков (а это все купившие на стадионы билеты иначе не пройдешь на стадион) БЕСПЛАТНЫЕ????? На фиг им жить в Ростове, платить сумасшедшие деньги, дышать пылью и грязью, гулять на пекле и ждать неделю до следующего матча? Хозяева гостиниц это тоже понимают, поэтому и пытаются урвать хоть шерсти клок.
Гость
24 января 2018, 11:18
Ребята, чего вы завистливые такие? Вам что, жалко, если люди заработают? У кого есть деньги, тот снимет гостиницу за любую стоимость, у кого нет - просто не поедет к нам. Пусть наши предприниматели тоже заработают, можно подумать, что в Ростове возможностей навариться хоть отбавляй. Тем более, что названия отелей какие-то неизвестные.
Когда дело доходит до разговорах об автовладельцах и их авто, что-то вы не слишком чужие деньги и здоровье бережете, такого людям в назидание нажелаете, что дрожь берет, а тут вдруг распалились на ровном месте.
Гость
24 января 2018, 12:23
Вы поощряете откровенное мошенничество и грабеж? Номер, стоящий 4000 тыс., теперь доступен за 116. Считаете это нормальным? Вы, кажется, не понимаете разницы между "зарабатывать" и "грабить".
Гость
24 января 2018, 01:21
Кто видел эти "гостиницы", кто знает, где они расположены, кто там будет жить? Это вё несбыточные надежды и фантазии их хозяев.
Гость
24 января 2018, 02:28
где все эти ночлежки?, ни одну не знаю из списка
Гость
24 января 2018, 12:20
Я вот тоже хотел бы оставить комментарий. К отельерам не отношусь, не защищаю, но не понимаю что вы все возбудились так? Люди стараются, вкладывают свои деньги, иногда рискуют всем и да, когда представляется шанс, который бывает раз в сто лет - хотят заработать. Неправы они? Их рынок накажет, люди не принесут им денег, они прогорят, закроются. Правы? Останавливаются у них? Значит все правильно они делают, на спрос отвечают предложением. Стакан воды на улице в феврале задаром никому не нужен, а в июле денег стоит и платят люди. Не надо других грязью поливать. Откройте бизнес свой и попробуйте какого это.
Гость
1 февраля 2018, 11:23
У нас вроде же как рыночные отношения. Частная собственность.
Да хоть миллион рублей в сутки. Это личное дело отельера.
А эти нахлебники из всевозможных министерств, которые и живут на наши деньги, в состоянии только давать офигительно ценные распоряжения.
Гость
13 февраля 2018, 13:20
А завышенные цены на цветы к 8 марта никто мониторить не будет? А стоимость электроэнергии в регионе при наличии собственной электростанции и сопутствующих рисков атомной энергетики?
Почему УФАС этим не занимается
Гость
23 января 2018, 10:52
Все они завысят А у нас они ни когда дешевыми не были..
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-в.
760мм 100%Ростуризм назвал ростовские отели, значительно завысившие цены на время чемпионата мира по футболу