RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В микрорайон «Суворовский» пустят дополнительный транспорт

Гость
18 января 2018, 17:37
и заметьте- ни слова о том, что добираться в Суворовский нужно по двум узеньким дорожкам, где НЕ РАЗМИНУТЬСЯ. В случае аварии в Суворовский не попадет ни скорая, ни МВД, ни ПОЖАРНЫЕ! ДОРОГИ - ЖИЗНЕНО- ВАЖНЫ для людей! Прокуратура это должна знать.
Гость
19 января 2018, 08:46
надо там городскую прокуратуру разместить!
Гость
18 января 2018, 22:07
Александр Лисичкин напомнит когда проводился конкурс на транспортное сообщение с новым аэропортом Платов. Я такой конкурс не помню, просто отдали автотранспортному предприятию Администрации РО. Нужный маршрут для жителей Ростова будем разыгрывать не один год.
Гость
19 января 2018, 00:57
Когда надо, результаты конкурса отменяет карманный областной УФАС и дальше волевым голубиным решением. )))
Гость
19 января 2018, 08:48
проводился, но выиграли "не те" и итоги отменили...
Гость
18 января 2018, 21:07
"Разыграть конкурс" это он точно выразился. Все решают взятки.
Гость
18 января 2018, 18:55
А где это? В Ростове?
Гость
19 января 2018, 11:46
Все со скрипом, транспорт, знаки, светофоры. Новый микрорайон идолдентбыть привлекательным, а пока ...все как всегда через одно место
Гость
18 января 2018, 17:25
Это неправильное решение! Лучше бы там церковь построили, а еще лучше 2, 3, 4 или 5. Все-таки духовное должно иметь приоритет над материальным!
Гость
18 января 2018, 18:07
Обещали канатную дорогу до самого Ростов-Арена .
Гость
19 января 2018, 18:25
Мне очень нравится реклама северного жилого массива в Батайске, где строят дома "Это вам не Суворовский!". И ведь правы, черти! Как изящно опустили, и не придерёшься. 7-10 минут и ты в Ростове, хоть по Ворошиловскому мосту, хоть по мосту Сиверса, хоть по Западному. Зачем брать жильё в таком месте, откуда не уехать, где нет школ-поликлиник-детсадов-дорог-магазинов?
Гость
18 января 2018, 18:23
Да и фиг с ним! Суворовский зло!
Гость
19 января 2018, 08:15
Зло это центр!
Гость
19 января 2018, 08:21
Откуда столько негатива??? Может зависть душит??? Улыбнитесь!!! Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!!!А вот Вы со своим ядом носитель ЗЛА!!! Мне Вас жалко!!! Ответа не надо!!! Всех благ!!! Радуйтесь жизни,она так коротка!!! Мир и Счастье Вашему дому!!!
Гость
18 января 2018, 19:17
мда,дорога туда еще та!!! как по деревне едешь!
Гость
18 января 2018, 20:04
район был сделан вопреки генплану специалистов.
Гость
18 января 2018, 21:31
Туда не нужно направлять дополнительный транспорт. Жители этого района должны работать на вагоностроительном заводе, который находится в Батайске
Гость
19 января 2018, 08:57
лучше бы сделали дорогу до ашана!