RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Развращал ребенка: дончанин отправлял 13-летней девочке интимные фото

Не понимаю, как можно совершить развратные действия через Интернет, тем более что «клубнички» там много и даже очень много. И как говорят в народе, свинья всегда грязь найдёт. Следовало бы заняться воспитанием самих родителями юной девы, которая ищет общения с взрослыми мужчинами на подобные темы, если они не могут сами правильно воспитывать свою дочь...
Гость
18 января 2018, 23:19
А развратник знал, сколько школьнице лет? Потому что сейчас очень просто указывать в соцсетях какой угодно возраст. Да и фото могла выставлять не свои. И потом - кто ж ее знает, сколько ей лет, если у нее, например, бюст 3 размера? Не оправдываю действия мужчины ни в коей мере. Но это доказано, что он знал, сколько на самом деле лет девочке? Это хорошо, что мама заметила, чем занимается ее дочь. Надеюсь, воспитательные меры приняла тоже
19 января 2018, 10:30
Гость
19 января 2018, 10:30
А развратник знал, сколько школьнице лет? Потому что сейчас очень просто указывать в соцсетях какой угодно возраст. Да и фото могла выставлять не свои. И потом - кто ж ее знает, сколько ей лет, если у нее, например, бюст 3 размера? Не оправдываю действия мужчины ни в коей мере. Но это доказано, что он знал, сколько на самом деле лет девочке? Это хорошо, что мама заметила, чем занимается ее дочь. Надеюсь, воспитательные меры приняла тоже
По нынешнему законодательству (с 2012 года) заведомое знание возраста не имеет значения для квалификации этого преступления.
Гость
19 января 2018, 12:28
Как, как! Вот вы в инете!
Гость
18 января 2018, 19:50
Ну ЕР как то носит
Гость
18 января 2018, 22:28
Давно нужно сделать регистрацию по паспорту до 18 лет!
Гость
19 января 2018, 06:52
А кто приобрел девочке комп? Кто допустил, что девочка в сомнительных соц сетях? Мама 100% соучастник преступления, а скорее его организатор, и должна тоже отправиться в тюрьму.
Гость
19 января 2018, 12:56
Проблема только в воспитании девочки. Не хотела-бы, не общалась. В итоге мужика посадят из-за мамы, а девочка будет снова общаться с каким-нить уголовником
Гость
19 января 2018, 13:24
голодная одинокая мама когда увидела такие фотки- жаба задушила от зависти. вот и стуканула на мужика.
Гость
18 января 2018, 18:26
В 13 лет уже все знают. С*** не захочет, к**** не вселяет.
Гость
18 января 2018, 17:11
как таких земля носит
Гость
18 января 2018, 17:59
это Алексей65, 100%, ведь он "все знает", от батона до патрона
Гость
18 января 2018, 19:24
Таких мам? Или девочек?
Гость
19 января 2018, 10:15
Гость
19 января 2018, 10:15
это Алексей65, 100%, ведь он "все знает", от батона до патрона
Как же он тебе ненавистен , что с тобой?
Гость
19 января 2018, 13:22
Она совращалась по картинкам в интернете, не хотела бы не рассматривала.