RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

К ЧМ-2018 в Ростове для жителей города разработают специальные карты движения транспорта

Гость
18 января 2018, 20:46
Слава мундиалю! А народ у нас для них быдло! Все для приезжих, а ростовчане как всегда подождут. Эта власть с таким отношением уже залолбала. Одна показуха. нужно им напомнить, чтобы летом не забыли покрасить траву поярче!!!!!
Гость
18 января 2018, 21:46
Во время мундиаля в городе воцарится безопасность и удобность для советских граждан. В гастрономе появится 3 сорта колбасы, ведь как говорил мой сосед, о том, что в Салехарде в 1853 году случилось событие в собесе, когда стояли в очереди 2 пионера, котрые были всем ребятам пример.
Гость
22 января 2018, 17:38
В 1853?!Уважаемый посиделки в субботу вечером с лучшим водителем колонны №1556 даром не проходят..
Гость
18 января 2018, 23:57
Совершенно очевидно, что власти нашей совершенно наплевать на удобство и комфорт тех, ради кого они собственно говоря и "работают". Хочется напомнить, хотя это, как говорится, глас вопиющего в пустыне, что разработкой подобных "маршрутов" они нарушают одно из основных прав граждан, прописанных в Основном Законе РФ -Конституции - свободу перемещения. Проведения мундиаля схоже с введением военного положения почему-то. Давайте введём и комендантский час, чего уж там... А то вдруг гости города захотят пообщаться с рядовыми гражданами, узнать как им живется в городе, да и стране нашей? И вопреки визжащим журналистам-"патриотам" центральных каналов, вдруг откроется правда о "росте благосостояния", "стабильности", "доверия кандидату", "национальной идее"... В общем, ростовчан всех выслать...
Гость
20 января 2018, 00:17
Вы хоть понимаете, что такое "свобода перемещегия"? Вы ещё пожалуйте, что вам не разрешат ходить по газона.
Гость
20 января 2018, 00:19
Театральную площадь регулярно перекрывать на праздники, на репетиции парады, на спортивные мероприятия и концерты и никто пока от этого не умер. И даже не похудел. Так что и мундиаль со всеми его фан-зонами мы переживаем.
Гость
22 января 2018, 19:14
Ну ничего приятного тоже нет. Особенно если ехать с нижней Нахичевани куда-нибудь на Будённовский-Красноармейскую, например. И так несколько дней. А работу как-то никто на дни мундиаля не отменяет.
Гость
20 января 2018, 00:21
В Киеве много лет центральную улицу города - Креатив - закрывают для транспорта на субботу и воскресенье. И никто не жалуется..
Гость
20 января 2018, 02:41
Меня вот что интересует: все изменения в Ростове будут в течении месяца (время всего чемпионата) или в течении 10 дней (игры в Ростове)??? Всё таки изменять и запрещать на 10 дней или на 30 есть большая разница!